Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#401
Dualist

Dualist
  • Гость
  • 14 сообщений

так ведь все равно эта цена будет плавать. что они поставят одинаковую цену в теньгах навсегда и все на этом? нет конечно :) на какой-то курс все равно они будут ориентироваться и цена соответственно будет изменятся при каждом скачке.

 

В России цена изменяется при каждом скачке?

 

В Российском сторе один раз сделали коррекцию после девальвации. Что-то не припомню чтобы там с тех пор цены корректировали после каждого изменения курса, т.к. отдельно имею рублевый аккаунт. Даже после ввода того "налога на гугл", цены остались прежними, т.к. повторюсь, издателям хочется продать много копий дешевле, чем не продать ничего.


  • 0

#402
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

надо чтоб весь мир перенял эту стим-инициативу морозить цену независимо от курса :) у меня как перевел с рублей на доллары, а то покупки не совершались - даже не в курсе как там цены рублевые изменялись. просто это не логично, если они не следят за курсом - ведь это потери выручки, несмотря что лучше хоть что-то чем вообще ничего.


  • 0

#403
SheGGy56

SheGGy56
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто в курсе в этом году еще будут массовые скидочные дни? Ну или хотя бы ближайший сейл ивент?


  • 0

#404
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну или хотя бы ближайший сейл ивент?

НУ да, зимой... рождественские скидки начиная с конца ноября. Ну и есть вероятность, что будет скидка на Хеллоуин.  


  • 0

#405
SheGGy56

SheGGy56
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Ну или хотя бы ближайший сейл ивент?

НУ да, зимой... рождественские скидки начиная с конца ноября. Ну и есть вероятность, что будет скидка на Хеллоуин.  

 

От души! Буду делать тогда себе подарки к рождеству :DD


  • 0

#406
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ну или хотя бы ближайший сейл ивент?

НУ да, зимой... рождественские скидки начиная с конца ноября. Ну и есть вероятность, что будет скидка на Хеллоуин.

Капец как хочу покатать, думаю надо что то брать и в то же время боюсь отвалиться от графика из за гейминга


Всем мира и добра ✌️
  • -1

#407
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот и снова ведьмака выставили на скидку...

А я всё ещё жду когда Тенге врубят) 

Ну почему так долго?) 

 

Неймара "Забанили" xD 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.10.2017, 12:51:27

  • 0

#408
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хммм... DeusEx:Mankind Divided в стиме начали по 75% скидке раздавать... Все же не зашла игра )
Хотя разрабы сами говорили, что не будут его больше поддерживать контентом)
  • 0

#409
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Кто так долго ждал этого? Держите! :idea:

 

Дорогой пользователь Steam,

 

В скором времени цены в магазине Steam будут указаны в казахстанских тенге!

Если на вашем кошельке Steam есть деньги, с 13 ноября 2017 года баланс кошелька будет отображаться в казахстанских тенге вместо долларов США. Для конвертации будет использован рыночной курс валют.

Чтобы узнать баланс своего кошелька, просто войдите в свой аккаунт Steam на http://www.steampowered.com. Текущий баланс можно увидеть в верхнем правом углу рядом с вашим логином.

Спасибо,
Команда службы поддержки Steam
http://support.steampowered.com

 


Сообщение отредактировал EVM: 09.11.2017, 23:29:34

  • 0

#410
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Цены в стиме в фантиках. Нафик-нафик.
  • 0

#411
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Цены в стиме в фантиках. Нафик-нафик.

Какая разница? Тут самое главное какой рыночный курс ... Когда я закидывал на стим через киви, курс нац. банка был 330тг а у киви 350 или 360 не помню. А тут получается конвертировать будем не по курсу киви или через кого закидываем, а по курсу стима, а вот какой у них будет курс вот это главное. И будут ли цены в магазине прыгать по курсу ... 


  • 0

#412
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне вот интересно, будут ли для нас цены удобнее, как для России? И на торговой площадке, получается, тоже будет в тенге продавать\покупать? Сейчас на аккаунте есть 17 долларов, посмотрим, в какую сумму стим сконвертирует их.


  • 0

#413
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

14 скоро на носу, а мой кошелек еще в баксах ...


  • 0

#414
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Steam перешёл на казахстанский тенге у нас
  • 0

#415
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Steam перешёл на казахстанский тенге у нас

Отличные новости, народ! Слизь снова потекла! (С)

 

А теперь ждём Чёрнопятничной скидки (22-28 ноября) и Зимнего Сезона скидок (21 Декабря - 4 января) 


  • 0

#416
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ну трындец. были гордые 0.80 сколько-то центов... теперь жалкие 280 тенге 3 тиына. сволочи. хоть бы предложили сначала переводить или нет.


  • 0

#417
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ну трындец. были гордые 0.80 сколько-то центов... теперь жалкие 280 тенге 3 тиына. сволочи. хоть бы предложили сначала переводить или нет.


Steam как мама, всегда знает что для тебя лучше


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#418
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сравнил цены в теньге и рос.рублях на нескольких играх, кросс курс прыгает от 5.9тг/руб до 8.6тг/руб. Совершенно дикий обменный курс, или ценообразование, но явно цены для Кз куда выше цен для России.
  • 0

#419
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Сравнил цены в теньге и рос.рублях на нескольких играх, кросс курс прыгает от 5.9тг/руб до 8.6тг/руб. Совершенно дикий обменный курс, или ценообразование, но явно цены для Кз куда выше цен для России.


Я раньше перед покупкой игры сравнивал не с Россией а с меломаном и стим. Много раз было что в меломан дешевле чем в магазине. Просто активировал и выкидывал Диски.


Всем мира и добра ✌️
  • -1

#420
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я раньше перед покупкой игры сравнивал не с Россией а с меломаном и стим. Много раз было что в меломан дешевле чем в магазине. Просто активировал и выкидывал Диски.

Путаете мягкое с теплым. Я не сравниваю цены на игры, я сравниваю региональную политику ценообразования стима. Навскидку, стим явно не стал приравнивать Кз к России, более высокие цены, теперь уже с тг вместо долларов, сохранились.

Сообщение отредактировал Drakos: 14.11.2017, 21:29:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.