Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#381
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вроде в начале года выровняли цены

Скорее всего выравнили. Я как раз с Вами и говорил по поводу цены на XCOM2, где в баксах как раз дороже было. 


  • 0

#382
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Скорее всего выравнили. Я как раз с Вами и говорил по поводу цены на XCOM2, где в баксах как раз дороже было. 

 

Вчера посидел поиграл в xcom2 - понравилась. Поставил несколько модов, которые не сильно влияют на геймплей и основу игры. 

Посмотрел что есть мод который кардинально меняют игру, вроде: long war. Поставлю после прохождения ванилы.

И вырубил таймер - сильно он меня раздражает)) Просто сложность подкрутил. 

ДЛС не стал даже покупать, не стоит своих денег. 


  • 0

#383
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ДЛС не стал даже покупать, не стоит своих денег. 

Ну не сказал бы... Последний Подарок Шень даёт возможность создавать Мехов. Конечно толк от них не большой. Чисто для Фана)

В своё время, в XCOM: Enemy Within/Enemy Unknown было возможность создавать Кибернизированных солдат. Там было прикольно их иметь в группе. А тут - кусок косой стали. 

А вот режим Охотника даёт не только 3х новых боссов, которые рандомно появляются на любой карте, после прохождения первой миссии, а также из их шкуры можно сделать неплохую броньку. К тому же можно получить 3 классных оружия:

-Топор, который порой мажет

-Хранитель теней = неплохой пистолет для снайперов

-Замораживающая Граната

Посмотрел что есть мод который кардинально меняют игру, вроде: long war.
 

Ох, не советую. Это ещё тот Гемор) Его люди по 2 года проходят) ибо проигрывают часто)  Этот мод, своего рода ХардМод режим) К тому же он немного багнутый


  • 0

#384
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Ну не сказал бы... Последний Подарок Шень даёт возможность создавать Мехов. Конечно толк от них не большой. Чисто для Фана)

В своё время, в XCOM: Enemy Within/Enemy Unknown было возможность создавать Кибернизированных солдат. Там было прикольно их иметь в группе. А тут - кусок косой стали. 

А вот режим Охотника даёт не только 3х новых боссов, которые рандомно появляются на любой карте, после прохождения первой миссии, а также из их шкуры можно сделать неплохую броньку. К тому же можно получить 3 классных оружия:

-Топор, который порой мажет

-Хранитель теней = неплохой пистолет для снайперов

-Замораживающая Граната

 

 

Ну даже со скидкой 400 рубликов отдавать за сомнительное дополнение не комильфо.

В игру не вносит каких-то приятных особенностей) можно вон модами добить, того что не хватает. 

Вплоть до новых классов, где-то там видел и доработать игру под себя, как удобно.

Даже дополнительные миссии можно воткнуть:) 


  • 0

#385
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну Моды вряд ли дадут халявный бросок Мечём) Топор можно улучшать и кидать. Хорошо помогает.

Граната Хороша к концу игры, когда можно будет безнаказанно большой пак фрагов заморозить и безнаказанно отработать по ним. 

"Шкура" хорошо работает против врагов. Она не только какие-то бонусы даёт, типо Взлёта Икара (примерно работает как Крюк, только на любую точку на карте), или заморозки Вайпера... или оглушения Берсерка... Это хороший Бонус, за который надо сражаться) А вот Шень - конечно фигня. Робот не такой уж и полезный. 

Сейчас в Августе будет новое дополнение с новыми миссиями. Будем ждать. 


  • 0

#386
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ни у кого Camping карточки из летней акции не осталось? у меня 9 есть, её не хватает. правда у меня обмен на сутки задержится, из-за непривязки. но хотелось бы выменять :)


  • 0

#387
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Посмотрю...

Я чего-то не пойму.

Собрал один комплект в корзине за 31.20 баксов

и тот же самый комплект, только на другом компе уже за 33 бакса... Что за ерунда? 

 

 

Посмотрел я на Стим Линк.

Честно сказать, ожидал БОЛЬШЕГО! ЖДал консоль, а получаю просто улучшенный HDMI провод. Фигня какая-то.

Это что получается, что играть по Линку, мне надо чтобы был врублен комп? Ну и нафига мне нужно тогда он, если я могу просто подключиться к телевизору с компа напрямую? И это будет стоить мне не какие-то там 50 баксов, а 500-1500 тенге за провод. 

 

Да ещё у меня комп в одной комнате, а телек  в другой. И получается что у меня будет задержки, что мне не подходит. Лучше тогда купить Плойку/Хуан, чем ерундовину. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.07.2017, 09:26:38

  • 0

#388
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
у меня 9 есть, её не хватает

 

Так какой там нужен7

https://steamcommuni...&token=5bHvdXmT


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.07.2017, 10:02:07

  • 0

#389
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

 

Так какой там нужен7

https://steamcommuni...&token=5bHvdXmT

 

так она у тебя одна. тебе не нужно? и пишет на 15 дней придержут. ежели тебе не горит, то я бы хотел поменяться :) хоть седня и последний день раздачи карточек за просмотры рекомендуемого, но вроде сами карточки еще месяц действительны.


  • 0

#390
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

спасибо :) обмен завершился и я смог собрать значок. там кстати эти карточки до 5 августа работают, потом видимо исчезнут - значит их надо будет разбить на кристаллы до этого времени.


  • 0

#391
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кажись Фанаты с ума сошли)
В СТиме, в КОмментах под Дотой довольно много негатива... Ладно, если бы это было про Дотан...

Но там люди пишут про то, что разрабы бездельники и требуют ХЛ3.

Вот до чего слитая инфа доводит)

 

Кстати, вслед за слитым сценарием, появились слитые декорации и наработки. Походу Гейбушка совсем... ЗАЖРАЛСЯ. 


  • 0

#392
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вижу в Стиме Ассасинов выставили на распродажу. 

скидка до 68%. Примерно столько же было у Юбиков на Сайте за свой Крупный пакет Анимуса.

Правда в Стиме некоторые игры на русском языке, а у ЮБИКОВ не все игры локализованы на русском.

Я уже пакет с Анимуса получил, так что мне не интесны скидки. Может Кому-то из Вас понадобиться данная новость) 
Ну и в Origin какую-то игру раздают. Хз что за игра. 


  • 0

#393
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

SteamWorld Dig. так-же там дополнение для Star Wars Battlefront


  • 0

#394
Dualist

Dualist
  • Гость
  • 14 сообщений

К осенней распродаже (до конца ноября) Valve планируют официально добавить 11 новых видов валюты, в т.ч. и наш Казахстанский тенге. Так что если планируете что-то покупать, возможно имеет смысл подождать.


  • 0

#395
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Интересно, если добавят, цена будет аналогична рублевой или как в долларах, только в тенге?


  • 0

#396
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

нам надо какой-то свой тырнет магазин тада, где бы стимовские игры со скидками продавать можно было бы.

 

и кстати про магазин - на индигале раздают Absconding Zatwor


Сообщение отредактировал SeregaZ: 03.10.2017, 22:41:20

  • 0

#397
Dualist

Dualist
  • Гость
  • 14 сообщений

Интересно, если добавят, цена будет аналогична рублевой или как в долларах, только в тенге?

 

Valve имеет довольно здравую политику ценообразования, и их алгоритм корректировки рекомендуемой стоимости для нашего рынка должен быть схожим с русским/китайским/индийским, так что думаю цены будут близки к рублевому магазину.

 

Но разумеется в конечном счете стоимость выставляет издатель и какие-то игры будут стоить больше других. В любом случае мы получим возможность оплачивать в своей валюте, не теряя процентов на конвертации.


  • 0

#398
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

С нашим курсом, что то покупать нет желания


  • 0

#399
Dualist

Dualist
  • Гость
  • 14 сообщений

С нашим курсом, что то покупать нет желания

 

Ну так местная валюта вводится, как раз для того, чтобы цены были адекватными платежеспособности местного населения, несмотря на курс. Большинству издателей хочется получить хоть что-то взамен нуля.


  • 0

#400
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

так ведь все равно эта цена будет плавать. что они поставят одинаковую цену в теньгах навсегда и все на этом? нет конечно :) на какой-то курс все равно они будут ориентироваться и цена соответственно будет изменятся при каждом скачке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.