Перейти к содержимому

Фотография

Задержка отбоя на К-мобилеКогда жмешь "Конец вызова" - секунды продолжают считаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

2Michel V если вы работаете в данной компании, то лучше посодействуйте, чтобы данный глюк был устранен, и тогда тема сама умрет! Хотете доказательств наличия глюка? Прочитайте на первой странице пост stroitel123 где он писал, что из за данного глюка ему полностью обнулили баланс, и ему удалось это доказать, и деньги вернули обратно!!!

Я в билайне не работаю. Я пользуюсь их услугами как и вы. Просто не люблю когда голословно говорят. Нет доказательств, нет проблемы. У меня и кисель и билайн, оба на смартфонах Нокиа. Еще ни разу этот глюк не вылазил, чесс слово!
  • 0

#62
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений


2Michel V если вы работаете в данной компании, то лучше посодействуйте, чтобы данный глюк был устранен, и тогда тема сама умрет! Хотете доказательств наличия глюка? Прочитайте на первой странице пост stroitel123 где он писал, что из за данного глюка ему полностью обнулили баланс, и ему удалось это доказать, и деньги вернули обратно!!!

Я в билайне не работаю. Я пользуюсь их услугами как и вы. Просто не люблю когда голословно говорят. Нет доказательств, нет проблемы. У меня и кисель и билайн, оба на смартфонах Нокиа. Еще ни разу этот глюк не вылазил, чесс слово!

Прочитал почти все посты данной темы.
Данный глюк периодически выявляется и у моей сотки. На телефоне Самсунг С130 (самый простой) и Билайн. Причем я не один, мне об этом из моих знакомых уже человека 3 говорили, причем они тоже думают что телефон глючит. Только что спросил начальника, (у него 2 трубки ксель и 777) тоже подтвердил, что на 777 бывает такая задержка, даже если на другом конце положили трубку и ничего не слышно.


А теперь, всем "защитникам" Пчелы. Если люди которые не знают друг друга и никогда не видели друг друга, утверждают об одной и той же проблеме, значит есть проблема. Я не могу каждый раз ходить с камерой и снимать при кождом звонке, чтобы предоставить доказательство, просто некогда. И не могу каждый раз до и после звонка проверять баланс. Потому что не понятоно когда глюк произойдет!!! Я думаю решение проблемы, это нам надо написать письменное обращение, от имени всех абонентов у кого были эти проблемы, и пусть потом они думают как решать. Просто раньше ведь не было этой проблемы.
Кто за того чтобы написать?

Сообщение отредактировал Sai777: 31.10.2007, 09:22:17

  • 0

#63
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Я где-то указывал, что писал коллективную заявку на установку БС по причине плохого сигнала, но ничего не произошло. Думаю и тут ничего не изменится – т.к. сами сотрудники БИ пользуются своей связью и «глюк» явно видели. Как следствие не исправили по причине того, что просто не знают его природы возникновения… :D
Видимо некоторые вещи существуют не зависимо от того, веришь ты в них или нет – так и проблема у БИ. ;)
  • 0

#64
trockiy

trockiy
  • Гость
  • 27 сообщений
ситуация не меняется пора наверно менять провайдера, телфоны разные нокия 3250 лыжа 1800 гнусмас 760, на всех глюк есть присутствует, если б не этот пост так бы и думал что сотки глючат.И вообще пчела начинает странно себя вести, без всякого предупреждения переводят номер с препэйд на кредитный тариф, при чем когда никто не просит об этом прищлось ехать в офис и опять переводить тарифный план на препэйд, а терь точно с билайна спрыгну может на нео или вообще на цдма.
  • 0

#65
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Такого глюка небыло...n91 нокио нокио :smoke:
  • 0

#66
robertplant

robertplant
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Очень часто такая фигня! Иногда и до 10 секунд догоняет! От трубы не зависит! У меня даже на кирпичном 6070 такая лажа проходит!

Короче, Билайн сакс, Кселл рулез
  • 0

#67
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Мое дело предупредить.
Некая мелкая (с точки зрения сотового оператора с капитализацией в 30 млрд.$) event компания получила заказ на распространение компрометирующего материала. Подтверждено СБ.
Дальше возьмут за яйца :-) если не поймут, подключат местных партнеров...
Думайте, сами, решайте сами, иметь или не иметь... - * С легким паром.

Сообщение отредактировал Немец: 05.11.2007, 20:02:23

  • 0

#68
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Мое дело предупредить.
Некая мелкая (с точки зрения сотового оператора с капитализацией в 30 млрд.$) event компания получила заказ на распространение компрометирующего материала. Подтверждено СБ.
Дальше возьмут за яйца :-) если не поймут, подключат местных партнеров...
Думайте, сами, решайте сами, иметь или не иметь... - * С легким паром.

Не понял. Кого за яйца возьмут? - Пчелкина? СБ кто? Кого или чего иметь?
  • 0

#69
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера около 21 ч был такой глюк БИ! При продолжительности разговора жены сыну 10сек -15 сек тупо давила на кнопку сброса! Видя все эти ее мучения говорю-Бесполезно,это глюк БИ! А она понять не может,что за глюк такой? Потом просто сидела и смотрела как щелкают секунды! Телефон какой то Sаmsung!
  • 0

#70
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
а что за материал? (недобросовесные игры Би?)
что за такие местные партнеры? (вооруженные братки?)
это как то связанно с задержками отбоя?

:rotate:
  • 0

#71
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Это типа - не пишите плохо о билайне, а то злые СБ - придут и всем по попке надают.
Или намёк на то, что все, здесь отписавшиеся - делают это из корыстных побуждений (распространяем компроментирующий материал!) и мне, как автору топика, наверное должно быть особенно страшно.
  • 0

#72
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я думал, это на тещином телефоне только беда такая. Она мне пару раз жаловась, а один раз я и сам видел, как после отбоя, секунд 10 шел отсчет времени, и не прекратился он до тех пор пока я аккум из телефона не выдернул.
Сам уже 7 лет на К-мобаиле, со мной таких глюков ни разу не было.
Кстати, у тещи телефон Самсунг X-100. Может это у корейцев гонево такое.
  • 0

#73
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Вчера около 21 ч был такой глюк БИ! При продолжительности разговора жены сыну 10сек -15 сек тупо давила на кнопку сброса! Видя все эти ее мучения говорю-Бесполезно,это глюк БИ! А она понять не может,что за глюк такой? Потом просто сидела и смотрела как щелкают секунды! Телефон какой то Sаmsung!


вчера тоже наблюдал такой глюк на ДК примерно в 11:30 - 12:00 часов на Сейфуллина-Октябрьской (Алматы), когда коллега безуспешно пыталась разъединить разговор(нокиа2112). На 4-ой минуте она обратилась ко мне, труба на нажатие клавиш не реагировала(как вы уже сами поняли), пришлось передернуть батрейку. После такого рестарта труба далее вела себя адекватно, пробовал звонить и разъединять разговор.
У меня у самого на трубке ДК бывает не сразу реагирует на нажатие кнопки отбой(не более 5 сек, нокиа3125), но 4минуты - увидел впервые(время тикать не перестало бы, если бы не бы).
  • 0

#74
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня такое же было вчера. Аппарат Motorola V360. После нажатия кнопки отбоя счетчик продолжал считать, последующие нажатия на эту кнопку не помогали. Я снял аккумулятор после второй минуты.
Оператор - Билайн.

Сообщение отредактировал Israel: 09.11.2007, 09:44:26

  • 0

#75
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Аккумулятор снимать опасно! На первой странице прочтите пост, где описали последствия, что баланс вообще обнулили...
  • 0

#76
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Да кстати, был пост об этом. Будьте с этим по осторожнее. Глюк продолжается наблюдал как секунды тикают, до 30 секунд доходит. (от 14 сек. до 44 сек)

Сообщение отредактировал Sai777: 09.11.2007, 12:54:11

  • 0

#77
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Мое дело предупредить.
Некая мелкая (с точки зрения сотового оператора с капитализацией в 30 млрд.$) event компания получила заказ на распространение компрометирующего материала. Подтверждено СБ.
Дальше возьмут за яйца :) если не поймут, подключат местных партнеров...
Думайте, сами, решайте сами, иметь или не иметь... - * С легким паром.


Быть наверное может, что компания не совсем такая уж и маленькая раз ее заметила компания ОПСОС с капитализацией в 30 млрд.$
С другой стороны наверное приятно так когда встретишь что нить нелицеприятное про БИ то тут же ухмыляться с многозначительным видом, "ну типа все понятно - негры свой хлеб отрабатывают"

факты??
=дешевый прием...

вообще не за яйца, а за работу надо браться...... :) хотя это конечно, кому что приятнее, может для кого яйца и есть работа
  • 0

#78
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Сегодня такой глюк наблюдалься на Билайне в 18:20 -тикают и не могут остановиться.
Телефон Моторолла-чуть не убили его :rotate:....

А может это выгодно продовцам и производителям??.....все таки многие владельцы начинают сразу же бить телефоны....(
  • 0

#79
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Яица -МТС? :rotate:
  • 0

#80
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Яица -МТС? :mad:

Тихо, сам с собою.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.