Перейти к содержимому

Фотография

Задержка отбоя на К-мобилеКогда жмешь "Конец вызова" - секунды продолжают считаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А я думал, что это мой мобильный глючит периодически... (Moto K1). Оказца все не так то просто
  • 0

#42
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Читайте внимательнее, снизу подписано. Просевшая кнопка.


Было замечено на новых E50/N70/6110 Nav...
Речи о просевшей кнопке не может быть...

Сообщение отредактировал Навигатор: 20.09.2007, 09:15:48

  • 0

#43
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
У меня на Нокии Н73 такая же беда. Несколько раз надо нажимать отмену. Думал, что у меня сотка глючит, а почитал тут на форуме и оказалось, что не я один такой)) Так кто-нибудь может вразумительно объяснить - почему это всё происходит, причем на разных сотках, но у одного оператора? :lol:
  • 0

#44
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

У меня на Нокии Н73 такая же беда. Несколько раз надо нажимать отмену. Думал, что у меня сотка глючит, а почитал тут на форуме и оказалось, что не я один такой)) Так кто-нибудь может вразумительно объяснить - почему это всё происходит, причем на разных сотках, но у одного оператора? :(


Оператор срубает немножко, .. :D
  • 0

#45
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Раньше пользовался двумя номерами билайн и кселл на первом операторе секунды тикали после отбоя, поменял местами симки секунды тикают опять у билайна, проблема точно у оператора! При одинаковых количествах звонков по времени на Билайне деньки заканчиваются раньше хоть тариф друзья и посекундный :) все это наводит на нехорошую мысль :)
  • 0

#46
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

могу сказать, что этот глюк зависит не о сотки, а от ОПСОСа....

сократил, дабы модеры не ругались...

Было у меня такое причем на разных трубках. Один раз пришлось даже заявление ОПСОСу писать. В общем, получается, что когда я батарейку вытащил, почему-то сигнал отбоя не прошел. Так что теперь я больше батарейку не вытаскиваю. Уж лучше пускай на несколько секунд больше снимут, чем весь баланс обнулится.

Было у меня аналогичное! Как говорили, это у тех, у кого комуникаторы, и маздайная винда тормозит! У меня не комуникатор, самсунг х610. Так же пробовал переставлять симку в старенькую нокию, и даже раскопал старенький эриксон 1018, даже там наблюдал данный факт! По поводу запавшей кнопки, я ВСЕГДА ставлю звуковое сопровождение клавишь, и при нажатии отбоя четко слышно пиииикк!!!!
Теперь скажите ,что я глухой или мне писк нажатия кнопки померещился, и у всех кнопки "западают". Так же, как и все, отписавшиеся в данной теме, идиоты, включая меня!
Хочется верить, что ОПСОС не делает бабло на данном глюке, а глючит обородование, и данный глюк будет исправлен как можно скорее!!!

К чему я цитировал данный пост??? У автора цитируемого поста обнулили счет, и после обнуления, снятие денег прекратилось, а как быть корпоративщикам, которым счет приходит после разговоров, и если они словят такой глюк, и выставят счет на пару сотен баксов, то как доказать, что не козел??? Корпоративщики то не могут контролировать свой баланс, и говорят "в долг" и ставят их перед фактом в конце месяца! Смотрите соседнюю тему, как проверить баланс!
Автору цитируемого поста повезло, что после сдергивания батареи, он опять позвонил на тот же номер другу, и реальный 2 минутный разговор наложился на липовый получасовой, чем смог доказать свою правоту, а если бы не этот звонок, то доказать ничего было бы невозможно!!!
  • 0

#47
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот-Вот!!!! Я тоже об этом думал и поэтому батарейку никогда не вытаскиваю и не перегружаю тело, а просто тупо смотрю как тикают секунды... Если виснет, то не меньше 10 секунд! А обычно секунд 20-30 точно висит. Сидишь и смотришь как твое бабло уплывает в никуда и низачто!!!

Сообщение отредактировал Zorge: 01.10.2007, 12:09:45

  • 0

#48
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Сидишь и смотришь как твое бабло уплывает в никуда и низачто!!!


Вы сами купили Ваш номер, никто насильно пользоваться не заставляет ? значит Вас ВСЁ устраивает. :smoke:
  • 0

#49
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Есть такая штука. Часто замечаю. аппарат I-Mate Jam. опсос-пчелайн. обидно, блин :smoke:
  • 0

#50
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2pointer
Зря Вы так со смеху покатываетесь. Да, купили номер сами, сделали это 7-8 лет назад ещё. И тогда - замечу - глюков с недозвонами и зависаниями - не было. Всё началось с полгода назад. Мы же не ясновидцы и не пророки. Глюки опсоса предсказывать не научились.
А темка то моя живёт, не ожидал что я настолько неодинок :)

2Angus
У меня аналогичный аппарат. Смена трубки на более простые - не помогла.
  • 0

#51
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Темка живет и будет жить и разростаться, пока данный глюк не будет исправлен опсосом, и только после исправления переедет жить на последнюю страницу!
  • 0

#52
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Периодически (раз в неделю точно) проявляется данный глюк на Samsung'e D820 К-мобайл. Номер старый - лет 7 наверное... Раньше такого не было, началось месяца три, четыре назад...

Сообщение отредактировал pavel1999: 28.10.2007, 10:45:30

  • 0

#53
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
о ничо се блин а я думал ужо трубу продавать... наблюдаю периодически на Д600 самсунг... думал труба глючит а нетт... хорошо что прочитал :smoke:
  • 0

#54
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
И вот в среду вечером дважды подряд проявился данный глюк! Позвонил другу, разговор занял ровно 11 секунд, жму на отбой, а секунды тикают! 46 секунд натикало!!!
Думаю нифига себе борзометр!!! Минут через 20 перезвонил, сказать, что уже подъезжаю к месту, тоже заняло менее 15 секунд, жму на отбой, аж до 54 секунд натикало!!! Зла не хватает, одни эмоции, каждая их которых тянет на отдельный плюс, если их тут расписать!!!
Ну не уродство ли???
Сразу скажу, кеймобайл, сотка самсунг х610, про залипшие клавиши не говорить, у меня включенно звуковое сопровождение нажатия клавиш и несмотря на пиканье, секунды тикали...

Долго темка была невостребована, видать на днях опять вылезли глюки у многих...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 28.10.2007, 17:42:07

  • 0

#55
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Ну не уродство ли???
Сразу скажу, кеймобайл, сотка самсунг х610, про залипшие клавиши не говорить, у меня включенно звуковое сопровождение нажатия клавиш и несмотря на пиканье, секунды тикали...

Долго темка была невостребована, видать на днях опять вылезли глюки у многих...

А вы сначала возьмите распечатку, проверьте как прошла тарификация звонка. А потом утверждайте, что с вас берут лишние деньги!!!
У меня на Beeline на Nokia N73, еще неи разу не заметил этот баг!
  • 0

#56
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Оператор срубает немножко, .. :mad:


Смешно:rolleyes:))) Возьмите распечатку, предоставьте факт. Только не просвещённые могут написать так!!! Уже много раз было сказано в этой ветке, что отбой на коммутаторе происходит после того как Вы поговорили и связь на одном или другом конце прервалась - Вы слышите другого абонента или разговариваете с ним когда у Вас такая ситуация происходит???? - Думаю что нет! Как здесь было сказано, ещё не один абонент не доказал, что тарификация у них была не правильная в связи с такими глюками телефона ! Тикать на телефоне может всё что угодно и как угодно долго тикать и это не означает что тиканье в "ногу" с Вашим телефоном идёт и у оператора.

Сообщение отредактировал Beeonline: 29.10.2007, 02:18:02

  • 0

#57
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
и что доказывать....что брал секундомер и записовал время за каждый разговор? что бы доказать что те 5 секунд не мои - помилуйте.....)

ps.А почему не сделать что бы телефон отключалься-а не "тикал"? ...ну как у других операторах, а не смеяться над абонентами?

Сообщение отредактировал vair: 29.10.2007, 09:13:18

  • 0

#58
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

и что доказывать....что брал секундомер и записовал время за каждый разговор? что бы доказать что те 5 секунд не мои - помилуйте.....)

ps.А почему не сделать что бы телефон отключалься-а не "тикал"? ...ну как у других операторах, а не смеяться над абонентами?

Вам наверное трудно распечатку взять? На кой ... оператору считать лишние копейки. Ну ей богу как дети. Есть доказательства, тогда на всеобщее рассмотрение, а если только домыслы, тогда в сад!!!
  • 0

#59
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ИМХО сугубо, но как немножко инженер, предположу что тут никакие расшифровки не помогут и поиск истины возможен исключительно через отслеживание статуса соединения на коммутаторе оператора в момент зависания отбоя. Т.е. только если работники оператора сами возмутся исследовать это явление.
  • 0

#60
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Возьмите распечатку, заплатите еще бабла за нее! Ну ну! А разве *102# уже отменили? Проверив баланс видно, что снялось не за 10 секунд фактического разговора а за все натиканые секунды! Соответственно и в распечатке будет то же самое! Единственный способ доказать, это брать видеокамеру и снимать сие действие, только вот не подгадать, когда глюк будет а когда нет...

2Michel V если вы работаете в данной компании, то лучше посодействуйте, чтобы данный глюк был устранен, и тогда тема сама умрет! Хотете доказательств наличия глюка? Прочитайте на первой странице пост stroitel123 где он писал, что из за данного глюка ему полностью обнулили баланс, и ему удалось это доказать, и деньги вернули обратно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.