Перейти к содержимому

Фотография

ШахристанНовая тема от Базиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#741
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Живу возле шахристана оптика Алма ТВ, смотрю ютьюб full HD, телевизор через К-модуль, квадратики выскочили, позвонил в алма ТВ пришли спиртом протерли, опять радуюсь жизни, а где был ID net поставил билайн в месяц 3000тг, анлим


  • 0

#742
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Алма тв, интернет не нравится, но говорят базисовская оптика лучше работает. Просто мне кажется мегалайн не дождемся. Там где базис,мегалайна не будет. Они сами так сказали
  • 0

#743
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Живу возле шахристана оптика Алма ТВ, смотрю ютьюб full HD, телевизор через К-модуль, квадратики выскочили, позвонил в алма ТВ пришли спиртом протерли, опять радуюсь жизни, а где был ID net поставил билайн в месяц 3000тг, анлим

Вы обычный нетребовательный пользователь интернета, вам и 4G за глаза хватит.

Теперь мой краткий отчет:

IDNET: - Бывают кратковременные сбои. Пинг до европейских серверов стабильный, идеален для игры и серфинга интернета.

BEELINE: - Бывают кратковременные сбои. Пинг до европейских серверов отвратительный (казалось бы Росс. провайдер, а нет, все не так просто). Ютуб и серфинг хороший.

ALMATV: - Бывают длительные сбои. (раз 10 наверно не было сутки интернета). Пинг на европейские сервера хороший. серфинг и ютуб хороший. НО! Постоянные патери пакетов. на 20 пакетов, где то в среднем 1-2 потери.

БазисТелеком: - В принципе обычный провайдер с такими же проблемами как и у всех, правда цена у него ну уж больно высокая (Купи-продай Казахтелекомовский)

Мегалайн: - Все хорошо, только канал слабоват.

 

p.s. Под пингами я в целом подразумеваю игровые сервера, которые требуют стабильного подключения.


Сообщение отредактировал Twisterkz: 11.10.2016, 16:08:46

  • 0

#744
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Алма тв, интернет не нравится, но говорят базисовская оптика лучше работает. Просто мне кажется мегалайн не дождемся. Там где базис,мегалайна не будет. Они сами так сказали

Когда я отказался от Базиса, у них оптики еще не было в Шахристане. Но они мне предлагали отдельно установить аналог IDNETa (тот же самый айдинет, только под брендом Базиса). 

Цена за их IDNET была 12 000 в месяц. Слишком дорого. 

Сейчас какой статус по оптике и по тарифам я не знаю.


  • 0

#745
Sakonika

Sakonika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

нам приходили специалисты от БАзистел...сказали примерно концу октября должны начать прокладки оптики, я имею виду блок 5-3. вот ждем, пока решил что будет подключаться базистелекому, алма тв не хочу после всех отзывов, да и сам знаю, по студенчеству был модем в хрущевке, всегда тупил((((


  • 0

#746
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

нам приходили специалисты от БАзистел...сказали примерно концу октября должны начать прокладки оптики, я имею виду блок 5-3. вот ждем, пока решил что будет подключаться базистелекому, алма тв не хочу после всех отзывов, да и сам знаю, по студенчеству был модем в хрущевке, всегда тупил((((

Просто мне в базис сказали,что Мы должны написать письмо в кск. Почему то именно в наш блок кск не дает заводить оптику
  • 0

#747
Sakonika

Sakonika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

нам приходили специалисты от БАзистел...сказали примерно концу октября должны начать прокладки оптики, я имею виду блок 5-3. вот ждем, пока решил что будет подключаться базистелекому, алма тв не хочу после всех отзывов, да и сам знаю, по студенчеству был модем в хрущевке, всегда тупил((((

Просто мне в базис сказали,что Мы должны написать письмо в кск. Почему то именно в наш блок кск не дает заводить оптику

 

Понятно, кто интересно соберет наши подписи? и кто напишет?


  • 0

#748
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


нам приходили специалисты от БАзистел...сказали примерно концу октября должны начать прокладки оптики, я имею виду блок 5-3. вот ждем, пока решил что будет подключаться базистелекому, алма тв не хочу после всех отзывов, да и сам знаю, по студенчеству был модем в хрущевке, всегда тупил((((

Просто мне в базис сказали,что Мы должны написать письмо в кск. Почему то именно в наш блок кск не дает заводить оптику
Понятно, кто интересно соберет наши подписи? и кто напишет?
Думаю надо чтобы каждый сам сходил в кск и написал заявление о просьбе подключить
  • 0

#749
Sakonika

Sakonika
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

 

нам приходили специалисты от БАзистел...сказали примерно концу октября должны начать прокладки оптики, я имею виду блок 5-3. вот ждем, пока решил что будет подключаться базистелекому, алма тв не хочу после всех отзывов, да и сам знаю, по студенчеству был модем в хрущевке, всегда тупил((((

Просто мне в базис сказали,что Мы должны написать письмо в кск. Почему то именно в наш блок кск не дает заводить оптику
Понятно, кто интересно соберет наши подписи? и кто напишет?
Думаю надо чтобы каждый сам сходил в кск и написал заявление о просьбе подключить

 

думаю надо одно общее письмо написать со всеми подписями тех, кто хочет, а если по отдельности то оно (заявление) просто потеряется


  • 0

#750
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

 

 

нам приходили специалисты от БАзистел...сказали примерно концу октября должны начать прокладки оптики, я имею виду блок 5-3. вот ждем, пока решил что будет подключаться базистелекому, алма тв не хочу после всех отзывов, да и сам знаю, по студенчеству был модем в хрущевке, всегда тупил((((

Просто мне в базис сказали,что Мы должны написать письмо в кск. Почему то именно в наш блок кск не дает заводить оптику
Понятно, кто интересно соберет наши подписи? и кто напишет?
Думаю надо чтобы каждый сам сходил в кск и написал заявление о просьбе подключить

 

думаю надо одно общее письмо написать со всеми подписями тех, кто хочет, а если по отдельности то оно (заявление) просто потеряется

 

Думаю это в интересах провайдера, пускай сами ходят и все заполняют)


  • 0

#751
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Sakonika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#752
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Twisterkz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#753
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Бля, почему-то опять нет горячей воды в 7 утра на 12 этаже. На прошлой неделе сказали "потерпите , как отопление включим так и вода горячая всегда будет". Аннет, не нету её. Я устаю рано и душ мне нужен в 6:30 утра, а воды горячей нет, что за херня...
  • 0

#754
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Получил счет за коммуналку, а там есть графа "пеня". Я хочу спросить, на сколько это законно...может кто-то в курсе ?
  • 0

#755
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Бля, почему-то опять нет горячей воды в 7 утра на 12 этаже. На прошлой неделе сказали "потерпите , как отопление включим так и вода горячая всегда будет". Аннет, не нету её. Я устаю рано и душ мне нужен в 6:30 утра, а воды горячей нет, что за херня...

А в каком вы блоке?
  • 0

#756
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

123.jpg

Немного полюбоваться с высоты


Сообщение отредактировал Aleks074: 16.10.2016, 23:02:45

  • 0

#757
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

полюбоваться с высоты

интересно, однако, что блоки в верхнем левом угле строил уже биай (жк сезам)


  • 0

#758
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Немного полюбоваться с высоты

 

Прикольно, когда сделан снимок??? и чем ? Дрон???? 


  • 0

#759
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Прикольно, когда сделан снимок??? и чем ? Дрон???? 
вчера дроном 
  • 0

#760
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений


Вот немного шахристана и меги для сравнения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.