Перейти к содержимому

Фотография

ШахристанНовая тема от Базиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#221
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Был там недавно, хотел купить квартиру, так как живу в орбите, планировки не понравились, кухни как отдельной комнаты нет, прихожки и сан.узел маленькие (это я говорю смотрел про 1-2х комн. при их цене 70 и 90К долл.) Кухню надо будет делать внутри зала рядом с прихожкой и окон получается у кухни нет, мне такое крайне не понравилось, за эти деньги лучше купить улучш. в 9-этажке. Автобусов, магазинов, школ, садиков тоже поблизости нет, так как например в орбитах.

Да, ничего хорошего с такой кухней, вы меня разочаровали. :smoke:
Может быть кто-нибудь еще что знает про этот комплекс?
  • 0

#222
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
кто скажет скока там просят за кв.м? а то везде по разному гов? а нужны факты.... конкретно - интересует 3шка, кот 77квм
  • 0

#223
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
1850 за квадрат - цена в Шахристане
  • 0

#224
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
родители живут в частном доме прям напротив Ш-на. Сказать честно, не завидую я жильцам данного дома т.к весь близлежащий район (СМУ-15) не газифицирован и такая вонь зимой от печек и бань стоит, что никакие пластиковые окна не спасают :-)
  • 0

#225
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

1850 за квадрат - цена в Шахристане


Сейчас уже 1900 за квадрат(
  • 0

#226
колесо

колесо
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2080уе в чистовой (стены, пол, потолок, двери + сантехника).
  • 0

#227
foenn

foenn
  • Гость
  • 36 сообщений
писал уже сегодня про ШАХРИСТАН на др.ветке...неудачный проект. не советую приобретать там жилье. при небольшой тряске такой длинный дом просто поймает резонанс и увеличит амплитуду оклонения и даст разлом.
  • 0

#228
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

писал уже сегодня про ШАХРИСТАН на др.ветке...неудачный проект. не советую приобретать там жилье. при небольшой тряске такой длинный дом просто поймает резонанс и увеличит амплитуду оклонения и даст разлом.

прежде чем писать такую чушь следовало бы собрать информацию! жк. Шахристан состоит из четырех отдельных домов разделенных сейсмошвами. кроме того СНИПы ни кто не отменял и он соответствует всем стандартам. лично собирал информацию по всем несущим стенам, потому что хочу приобрести квартиру в этом доме.
  • 0

#229
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
оседям привет! слышал какая-то акция в Шахристане?
  • 0

#230
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
дом потихоньку заселяется, все больше по вечерам светящихся окон!
  • 0

#231
пилот-1

пилот-1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
по сколько квадратных метров в этом жк. двухкомнатные квартиры?
  • 0

#232
пилот-1

пилот-1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
и сколько на сегодняшний момент стоимость квадратного метра?
  • 0

#233
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

и сколько на сегодняшний момент стоимость квадратного метра?

1900 долларов за кв.м.
  • 0

#234
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


и сколько на сегодняшний момент стоимость квадратного метра?

1900 долларов за кв.м.

спасибо!
  • 0

#235
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
я слышал по рекламе, что там и черновые и чистовые квартиры есть, кто-нибудь видел квартиры с ремонтом?
  • 0

#236
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
да, и сколько стоит в чистовой отделке 1кв.м.?
  • 0

#237
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а минимум сколько площадь у однушки и стоимость черновой и чистовой
  • 0

#238
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а минимум сколько площадь у однушки и стоимость черновой и чистовой

минимальная площать однокомнатной квартиры 27кв.м. но в черновой смотрится очень маленькой, как комната в гостинице с ремонтом не видел , а вот двухкомнатные вначале посмотрел в черновой мне тоже показались очень маленькими, а когда посмотрел в чистовой мне очень понравилось. и даже то что в кухне нет окна абсолютно не смущает. стоимость одного квадрата в черновой, когда я смотрел, была 1900$ за квадрат.
  • 0

#239
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А как с водой в Шахристане? В Мега Тауэрс жильцы жалуются, что горячая вода совсем не горячая из-за проблем с циркуляцией.
  • 0

#240
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Перед подписанием акта приема-передачи обнаружила пару-тройку багов - нет пломб на счетчиках горячей воды, дверь на балкон плохо работает, замок входной двери не закрывается. Кто знает, будет это устранятся Продавцом, КСК или Застройщиком? Если да, то как долго?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.