Перейти к содержимому

Фотография

ШахристанНовая тема от Базиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#201
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Сегодня:

Изображение
  • 0

#202
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений
Я хочу приобрести там квартиру. Как думаете стоит это того?
  • 0

#203
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вроде 2 дома уже построили. Когда сдавать будут?
  • 0

#204
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Есть живые дольщики?
Когда сдача?
  • 0

#205
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Раз тихо, значит всё ништяг?
  • 0

#206
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
По чем щас хаты в Шахристане толкают за кв.м?
  • 0

#207
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
привет всем! Кто покупал в шахристане квартиру? вот подумываю...
  • 0

#208
Nayriz

Nayriz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

По чем щас хаты в Шахристане толкают за кв.м?

Нам звонили с Базиса и предлагали по1200$ - якобы акция. 100% информация - Базис прошел перерегистрацию, теперь будет называться по –другому . 98% информация , что Базис себя скоро объявит банкротом
  • 0

#209
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Нам звонили с Базиса и предлагали по1200$ - якобы акция. 100% информация - Базис прошел перерегистрацию, теперь будет называться по –другому . 98% информация , что Базис себя скоро объявит банкротом

Nayriz', а когда вам звонили и предлагали по 1200? Я сейчас оформляю ипотеку в Шахристане. Они продают за 1500 и не ломаются ниже. Подскажите еще, если возможно, кто звонил. Уж очень охото скидку заполучить.
  • 0

#210
Andro Labakhua

Andro Labakhua
  • Частый гость
  • 71 сообщений


По чем щас хаты в Шахристане толкают за кв.м?

Нам звонили с Базиса и предлагали по1200$ - якобы акция. 100% информация - Базис прошел перерегистрацию, теперь будет называться по –другому . 98% информация , что Базис себя скоро объявит банкротом


Наурыз, а вы тоже в базисе кв имеете? я просто заметил, что вы ходите по всем веткам и остовляете очем эмоциональные сообщения, наверное входите в клуб ненавистников базиса?
  • 0

#211
Nayriz

Nayriz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



По чем щас хаты в Шахристане толкают за кв.м?

Нам звонили с Базиса и предлагали по1200$ - якобы акция. 100% информация - Базис прошел перерегистрацию, теперь будет называться по –другому . 98% информация , что Базис себя скоро объявит банкротом


Наурыз, а вы тоже в базисе кв имеете? я просто заметил, что вы ходите по всем веткам и остовляете очем эмоциональные сообщения, наверное входите в клуб ненавистников базиса?

1. у меня 3-х комнатная квартира в "Талисмане". Мы жители смотрим, что творит Базис на других объектах. А то нам говорят, что все восторге от Базиса, везде всем нравится, а мы такие- все нам плохо. А вы отслеживаете тех кто ходит по всем веткам? :spy:
2. Звонили с Базиса недели 2-3 предлагали ваш компл. за 1200, а "Янтарный" за 1500, теперь наш комп. предл. за 1200 14 -15 этаж звонил отдел продаж, и не мне одной.
  • 0

#212
Andro Labakhua

Andro Labakhua
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наурыз, я хожу по веткам (впрочем так же как и Вы), с этим какие то проблемы? мне самому недавно "посчаливилось" стать дольщиком в базисе (СД), вот и пытаюсь узнать где, что проиходит ... прочитал много ваших комментов, вы очень эмоциональная (я думаю девушка). нервные клетки не востонавливаются. в любом случае все мы водной ж .... е. что делать не знаю, купил с планом начать ремонт в апреле ... фиг там, и я так понял это еще не все проблемы (судя по талисману). да, чуть не забыл, с праздником друзья!
  • 0

#213
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
ниже 1500 не двигаются? Кто нибудь пробовал "ломать" цену?

#214
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Снаружи выглядит красиво.
Но там все кухни без окон. Интересно, это удобно?
  • 0

#215
buyer09

buyer09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
не лучше ли за 1500 взять в МАГовском Гаухрартас, они еще и двигаются по цене?
  • 0

#216
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие наши дольщики, кому интересна и нужна информация звоните мне 27-111-27,
8 777 2312119 и 8 702 6045173, по моему у вас закрыты глаза, уже который раз пишу
свои телефоны. Строительство идет, сегодня мне звонил Селимжан, сказал: 850 человек
работает, ведутся электро и внутренные отделочные работы, заливается бетон,
производится тунельная опалубка на следующей неделе поедем смотреть. И как вы
думаете можно эти работы увидеть с дороги или им не работать, а стоять на крышах
с флагами кричать мы здесь. Мы, ИГ, убедительнго просим звонить мне или в отдел
продаж, созвонимся, назначим встречу на стройкомплексе, а также просим не организовывать
никаких судебных дел, т.к. тогда будет все арестовано и остановлено.А деньги будут
вам отданы только после окончания строительства и продажи вашей квартиры. А вот
остальные дольщики в том числе и я лично вам спасибо не скажу. С Богом. Будьте
мудрее и еще немного потерпите. Надежда
  • 0

#217
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Что с данной стройкой?

почем квартиры там сейчас? и кто продает?
  • 0

#218
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я дольщик. Сдали объект в срок, все ок. ТОлько что закончил ремонт.
  • 0

#219
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я дольщик. Сдали объект в срок, все ок. ТОлько что закончил ремонт.

Поздравлялки! Вы уже заселились?А коммуникации все подключены? Доки на руках? На сколько % заселен дом?
Интересуюсь данным комплексом в плане покупки, поэтому столько вопросов. Жильцы Шахристана, откликнитесь плиз, как вам там живется? :)
  • 0

#220
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Был там недавно, хотел купить квартиру, так как живу в орбите, планировки не понравились, кухни как отдельной комнаты нет, прихожки и сан.узел маленькие (это я говорю смотрел про 1-2х комн. при их цене 70 и 90К долл.) Кухню надо будет делать внутри зала рядом с прихожкой и окон получается у кухни нет, мне такое крайне не понравилось, за эти деньги лучше купить улучш. в 9-этажке. Автобусов, магазинов, школ, садиков тоже поблизости нет, так как например в орбитах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.