Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1301
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вы напрасно нервничаете, я ведь ничего обидного здесь не сказала, то что Вы не смогли ответить или я Вас неправильно поняла,- это ведь не так страшно, здесь же у нас форум, можем и ошибаться , все мы здесь объединены одной проблемой-женской и хотим разобраться в причине наших страданий... , я так поняла, что Вы уже второй врач
этого форума ,имеющей такую же проблему как у Всех нас , плюс у Вас еще и миома была...,а до этого были выкидыши и аборты, прооперировались, теперь вот и мастопатия...,как вы говорите!!!!!
Давайте предположим,что ваши операции-аборты, а возможно и выкидыши, послужили провакацией,-первым толчком, к размножению каких-нибудь нехороших микроорганизмов, вот со временем миома и появилась...,а
операция по удалению миомы -новый толчок к росту следующей опухоли -мастопатии...? Так я у Свищевой Т. прочитала ..Может и не зря Вы меня на ветку"Паразиты" отправили, Вы именно это хотели сказать, я правильно Вас поняла?...
  • 0

#1302
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Извините , я перепутала! rikki и icas
  • 0

#1303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а до этого были выкидыши и аборты, прооперировались, теперь вот и мастопатия...,как вы говорите!!!!!
Давайте предположим,что ваши операции-аборты, а возможно и выкидыши, послужили провакацией


Выкидыши и аборты провоцируют тот самый пресловутый гормональный сбой,который со временем приводит к избытку эстрогена,мастопатии, а потом и к миоме...Как показывает статистика,большинство имеющих мастопатию и миому в прошлом в анамнезе имели аборты - самопроизвольные или медицинские...

первым толчком, к размножению каких-нибудь нехороших микроорганизмов, вот со временем миома и появилась...,а операция по удалению миомы -новый толчок к росту следующей опухоли -мастопатии...?


Отвечаю на Ваш вопрос кас.гормонального дисбаланса - дисбаланс могут вызывать заболевания щитовидной железы, заболевания гипофиза, заболевания репродуктивных органов...Щитовидная железа регулирует деятельность женских половых органов и ее заболевания сразу отражаются гормональным дисбалансом женских половых гормонов, если функция щит.железы в норме, значит речь может идти о дисфункции органа, регулирующим деятельность щит.желез - гипофизе..Никакие микроорганизмы и паразиты здесь ни при чем..о

Так я у Свищевой Т. прочитала ..Может и не зря Вы меня на ветку"Паразиты" отправили, Вы именно это хотели сказать, я правильно Вас поняла?...

Мастопатия- заболевание эндогенного характера и молочные железы - орган-мишень, на котором отражается гормональный дисбаланс, гормоны вырабатываются железами внутренней секреции и внешний фактор - паразиты,грибы,хищники-паразиты,хищники-грибы никакого отношения к мастопатии не имеют..
  • 0

#1304
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Насчет мастопатии - честно говоря не понимаю определения "нормой считается ее наличие и соответственно проявление до начала менструального цикла в течение недели где-то". Если кисты и узелки (фиброзно-кистозная мастопатия) есть пусть даже и маленькие премаленькие - это вроде бы уже не норма? и вроде бы надо причину искать пока не поздно.... Почему врачи не хотят этого делать на старте? ждут когда развитие мастопатия получит и наступит самое золотое время для врачей - съем денег за лечение?

ту Aritmos
абсолютно солидарна в том что необходимо лохотронство искоренять. Недостаток или нехватка корректной своевременной информации часто приводит к самым худшим последствиям. А когда информация является откровенным бредом (в частности милые паразитолюбители и бадо-впихиватели) собственно хочется ка минимум удалять эти посты чтобы кто-нибудь не повелся на них.

и вы такие же люди как и мы конечно... и учатся некоторые вытягивая еле-еле на троечку в семестрах, а потом с важным видам занимают по знакомству кабинеты беря на себя столь серьезные обязанности....


ту Du riechst so gut
Хм.... толпы хамов больных принимают с утра до вечера..... :spy:
Ну что Вам сказать? 1. Не все хамы. 2.Зачем становились врачом? Романтика профессии? Это самая сложная профессия кто спорит... с Вашим отношением - что все хамы - не удивительно.... впрочем,.. 3. Спорим Вы знали при поступлении в мединститут что профессия врача самая низкооплачиваемая и тяжелая? Зачем поступали? Хотели нести добро - ну так и несите его без лишних оскорблений Ваших хамов пациентов, которые потому хамы - что болеют и лечить их не умеют.

Но и уважаемой она перестает быть знаете ОТЧАСТИ почему?
Потому что флюорографию непрочитали правильно вовремя и не заметили пятна в легких, Потому что при болях в суставах имея в анамнезе трехлетней давности онкологию врачи городского ревмацентра - первой, высшей категории не отправили пациента к онкологу - а лечили своими методами, Потому что врач терапевт зная об анамнезе онкология - прописывает сосудорасширяющее потому-что болит голова и общее плохое состояние, а не отправляет сдавать анализы на предмет онкопрогрессии, к тому же онкологу.... Потому что когда СОЭ равно 50 в ОАК - надо отправлять к онкологу имея в анамнезе онкологию - сколько еще вам привести нашей беготни по врачам где мы каждому в глаза заглядывали надеясь что хоть этот то найдет причину?????? - а метастазы развились так что операцию стало поздно делать.....умер любимый близкий человек.... А ведь к онкобольным в анамнезе должно быть повышенное внимание у диагностов, повышенное внимание у врачей - сначала исключить онкологию - потом лечить.... 2 месяца беганий по больницам (УЗИ. бесконечные анализы крови, и т.д. и т.п. мы не жалели деньги на диагностирование) - в прогрессе рака - и один ответ с разведенными руками "Мы не знаем... у Вас все в порядке" - за три месяца сгорел человек от начала заболевания, а помогли ему в этом врачи которые своих больных всех хамами считают, по очередям пинают и элементарно в анализах и истории болезни разбираться не умеют анализируя... Никакого вовремя проведенного лечения.... И осталась внучка трех лет без бабушки, что даже не запомнит ее теперь....

Как к вам врачам ходить на лечение если от этого толку с кукиш? Как не читать о паразитах и Бадах, структурированной воде и прочем бреде, если хочется сердце сохранить, и чтоб сиськи не болели, и чтоб рака долго не нашли??? Не кажется ли что корень зла закопан в отношении врачей к своей профессии? в Германии то поди больше к врачам обращаются чем паразитов в титьках исчут? :D

Сообщение отредактировал з@тмение: 05.02.2010, 11:03:02

  • 0

#1305
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
To Aritmos!-Заболевания щитовидной железы, заболевания гипофиза, заболевания репродуктивных органов, которые приводят к гормональному сбою-это болезни? -И если это болезни, то чем по вашему они вызываются?
  • 0

#1306
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет мастопатии - честно говоря не понимаю определения "нормой считается ее наличие и соответственно проявление до начала менструального цикла в течение недели где-то".


потому что во второй фазе овариално-менструального цикла уровень эстрогена повышается и уровень эстрогена приходит в норму после менструаций...

Если кисты и узелки (фиброзно-кистозная мастопатия) есть пусть даже и маленькие премаленькие - это вроде бы уже не норма? и вроде бы надо причину искать пока не поздно..


Нагрубание молочных желез перед месячными считается нормальным явлением, и причина здесь одна - повышение уровня эстрогена в крови - во второй фазе идет созревание яйцеклетки, утолщение эндометрия и т.д - организм готовиться к принятию оплодотворенной яйцеклетки..Если этого не наступило - уровень эстрогена снижается, эпителий слущивается - идут месячные..

Почему врачи не хотят этого делать на старте? ждут когда развитие мастопатия получит и наступит самое золотое время для врачей - съем денег за лечение?

Потому что ситуация может измениться после начала регулярной половой жизни, родов и т.д..
  • 0

#1307
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

To Aritmos!-Заболевания щитовидной железы, заболевания гипофиза, заболевания репродуктивных органов, которые приводят к гормональному сбою-это болезни? -И если это болезни, то чем по вашему они вызываются?

Если Вы считаете, что заболевания щитовидной железы вызывают паразиты - глубоко ошибочно и не доказано, но доказано, что недостаток/избыток йода в рационе ведет к изменениям в тканях ЩЖ, что приводит к заболеваниям..
Репродуктивные органы - Вам не гворили в детстве не сидеть на камнях и тепло одеваться? Воспаления ведут к образованию спаек, спаечный процесс ведет к ряду других заболеваний..

Не надо искать паразитов в каждом случае чиха или поноса..
  • 0

#1308
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Давайте предположим,что ваши операции-аборты, а возможно и выкидыши, послужили провакацией,-первым толчком, к размножению каких-нибудь нехороших микроорганизмов, вот со временем миома и появилась... а операция по удалению миомы -новый толчок к росту следующей опухоли -мастопатии

Вы, разумеется, со мной согласитесь, что для того, чтобы доказать наличие каких-нибудь "нехороших микроорганизмов", их сначала надо найти. Хотя бы на биопсии, которую обязательно делают на удаленной миоме (если вам врач этого не сделал - можете смело подавать на него в суд).
После нахождения таковых "вредных микроорганизмов" разговор станет более предметным.

Так я у Свищевой Т. прочитала

Кто такая Свищева - расскажите нам, пожалуйста?


Но и уважаемой она перестает быть знаете ОТЧАСТИ почему? Потому что флюорографию непрочитали правильно вовремя и не заметили пятна в легких

"Пятна" в легких дает также туберкулез, эмфизема, силикозы, банальный обструктивный бронхит в конце концов.

когда СОЭ равно 50 в ОАК - надо отправлять к онкологу

А также к терапевту, хирургу, фтизиатру, кожвенерологу - да практически ко всем врачам, кто лечит какое-либо воспаление.

а помогли ему в этом врачи которые своих больных всех хамами считают, по очередям пинают и элементарно в анализах и истории болезни разбираться не умеют анализируя

Вы знаете, кого сейчас выпускают наши мединституты? Сходите, посмотрите на "контингент" обучающихся. Другие почему-то не идут...

Как не читать о паразитах и Бадах, структурированной воде и прочем бреде, если хочется сердце сохранить, и чтоб сиськи не болели, и чтоб рака долго не нашли? в Германии то поди больше к врачам обращаются чем паразитов в титьках исчут?

А что нормально питаться, нормальный образ жизни вести, исключить вредные привычки и вредные факторы - вам специально подсказывать надо? В Германии люди сами берегут свое здоровье. А у нас все ищут волшебную таблеточку, или волшебный приборчик, чтобы рраз - и снова можно свой организм убивать по полной - до следующей волшебной таблеточки.

Хотели нести добро - ну так и несите его без лишних оскорблений Ваших хамов пациентов, которые потому хамы - что болеют и лечить их не умеют

А вот попробуйте сказать это врачу в той же Германии. Или в Америке. Или в той же Японии (там, кстати, врача, также как и учителя, все называют уважительно - Сэнсэй). Посмотрим, какую помощь они вам окажут после такого обращения.
Бесплатная советская медицина, помимо всех своих плюсов, вырастила поколение людей, считающих, что врачи - это такие безгласные послушные медицинские роботы, которым не нужно внешнее питание, и которые вне приема больных мирно пылятся себе в шкафчике. Разумеется, ни уважения, ни благодарности к таким роботам испытывать не подразумевается.
Поэтому не обижайтесь, что и у врачей к больным развилось соответствующее отношение.
  • 0

#1309
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

"Пятна" в легких дает также туберкулез, эмфизема, силикозы, банальный обструктивный бронхит в конце концов.

- когда СОЭ равно 50 в ОАК - надо отправлять к онкологу

А также к терапевту, хирургу, фтизиатру, кожвенерологу - да практически ко всем врачам, кто лечит какое-либо воспаление.


Не передергивайте уважаемый. Заключение после флюорографии - все в порядке. СОЭ 50 + перенесенная мастэктомия 3 года назад+лучевая+химиотерапия - показатель отправить пациента к онкологу для исключения онкологии В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а не лечить сразу. Медикам должны это вдалбливать при обучении.
Я ведь упомянула эти факторы для конкретного бывшего пациента.

а помогли ему в этом врачи которые своих больных всех хамами считают, по очередям пинают и элементарно в анализах и истории болезни разбираться не умеют анализируя

Вы знаете, кого сейчас выпускают наши мединституты? Сходите, посмотрите на "контингент" обучающихся. Другие почему-то не идут...


Если некому учиться - может тогда задумаются о качестве обучения хотя бы... Вы в этом посте своих же коллег обносите, не пойму? И о чем может идти речь - если своим утверждением Вы только что поставили жирный минус на квалификации всех врачей в РК.

А что нормально питаться, нормальный образ жизни вести, исключить вредные привычки и вредные факторы - вам специально подсказывать надо? В Германии люди сами берегут свое здоровье. А у нас все ищут волшебную таблеточку, или волшебный приборчик, чтобы рраз - и снова можно свой организм убивать по полной - до следующей волшебной таблеточки.


согласна, но врач на то и врач чтобы помимо назначенной талеточки - обеспечить пациента знанием как правильно питаться и беречь свое здоровье. Лечить причину, а не следствие. Вот тех врачей которые лечили только следствие видимо и казнили. Потому как ни себя ни людей толком...

А вот попробуйте сказать это врачу в той же Германии. Или в Америке. Или в той же Японии (там, кстати, врача, также как и учителя, все называют уважительно - Сэнсэй). Посмотрим, какую помощь они вам окажут после такого обращения.
Бесплатная советская медицина, помимо всех своих плюсов, вырастила поколение людей, считающих, что врачи - это такие безгласные послушные медицинские роботы, которым не нужно внешнее питание, и которые вне приема больных мирно пылятся себе в шкафчике. Разумеется, ни уважения, ни благодарности к таким роботам испытывать не подразумевается.
Поэтому не обижайтесь, что и у врачей к больным развилось соответствующее отношение.


В голову не придет врачам профессионалам так сказать, просто потому что они знают свое дело и выявляют и назначают правильно. У меня есть люди - врачи которых я считаю классными специалистами и рекомендую этих врачей своим родным и знакомым, но на это, увы, на поиск и выявление требуется очень много времени, а времени иногда не бывает. :rotate: И потом, Вы ставите себя на одну планку с врачами Японии и Германии? Уважаемый кем Вы по специализации являетесь? Скиньте контакты-координаты - при случае проверим со всем уважительным отношением.
  • 0

#1310
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Не передергивайте уважаемый. Заключение после флюорографии - все в порядке. СОЭ 50 + перенесенная мастэктомия 3 года назад+лучевая+химиотерапия - показатель отправить пациента к онкологу для исключения онкологии В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а не лечить сразу. Медикам должны это вдалбливать при обучении. Я ведь упомянула эти факторы для конкретного бывшего пациента

Лично я с данным случаем не знаком, поэтому ни за кого ничего говорить не буду. И СОЭ 50 + перенесенная мастэктомия 3 года назад+лучевая+химиотерапия - это прежде всего показатель самому обратиться к онкологу, а не ходить, например, к физиотерапевту. А то будет как в том анекдоте: внучек, у меня - ЭТА... ТОВО...

Если некому учиться - может тогда задумаются о качестве обучения хотя бы... Вы в этом посте своих же коллег обносите, не пойму? И о чем может идти речь - если своим утверждением Вы только что поставили жирный минус на квалификации всех врачей в РК

У меня есть люди - врачи которых я считаю классными специалистами и рекомендую этих врачей своим родным и знакомым. но на поиск и выявление требуется очень много времени

Не передергивайте, уважаемая. Видите ли, специалист-профессионал в любой профессии (в том числе - в медицине) никогда не станет таковым, если не будет сам постоянно стремиться к этому. По настоящему стремятся - единицы. Остальные просто зарабатывают деньги, в меру своего умения и испорченности. Так в ЛЮБОЙ профессии.

И потом, Вы ставите себя на одну планку с врачами Японии и Германии? Уважаемый кем Вы по специализации являетесь?


Да, я ставлю себя никак не ниже. Сейчас, например, я принимаю участие в написании новой концепции высшего медицинского образования в РК. Для предотвращения того, о чем я писал ранее. А вот примут ли её во внимание в Минздраве, или опять вытрут об неё руки после бешбармака (как уже было со стратегией оценки лекарственных средств) - этого я сказать не могу.
  • 0

#1311
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
уважаемые доктора, может создадите отдельную тему для дебатов? а то вычленить что-то нужное для себя нереально среди ваших постов.
  • 0

#1312
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений


To Aritmos!-Заболевания щитовидной железы, заболевания гипофиза, заболевания репродуктивных органов, которые приводят к гормональному сбою-это болезни? -И если это болезни, то чем по вашему они вызываются?

Если Вы считаете, что заболевания щитовидной железы вызывают паразиты - глубоко ошибочно и не доказано, но доказано, что недостаток/избыток йода в рационе ведет к изменениям в тканях ЩЖ, что приводит к заболеваниям..
Репродуктивные органы - Вам не гворили в детстве не сидеть на камнях и тепло одеваться? Воспаления ведут к образованию спаек, спаечный процесс ведет к ряду других заболеваний..

Не надо искать паразитов в каждом случае чиха или поноса..


Я не уверена, что причина болезни репродуктивных органов, гипофиза, щитовидной железы может быть паразитарная, но не могу опровергнуть и эту версию, т.к. присутствие йода в организме также обеспечивает прежде всего уничтожение разной нежелательной для организма инфекции, которая , как раз таки и может быть причиной некоторых болезней, например той же щитовидной железы.,что в свою очередь приводит к гормональному сбою и далее к мастопатии.... (исключим пока роль йода для синтеза гормонов щитовидной железы и роль фагоцитов по уничтожению мусора)

Сообщение отредактировал зеленый глаз: 05.02.2010, 20:30:53

  • 0

#1313
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
цитата: Du riechst so gut
Вы, разумеется, со мной согласитесь, что для того, чтобы доказать наличие каких-нибудь "нехороших микроорганизмов", их сначала надо найти. Хотя бы на биопсии, которую обязательно делают на удаленной миоме (если вам врач этого не сделал - можете смело подавать на него в суд).
После нахождения таковых "вредных микроорганизмов" разговор станет более предметным.

Это понятно, что биопсия нужна, конечно,но вот только в некоторой литературе, например в нелюбимой Вами докторши Елисеевой , да и также у американки Х.Кларк, у Свищевой, Семеновой,также, рекомендованной нам для прочтения участниками форума , утверждается, что в основном производится только гистологическое исследование опухоли при биопсии, что позволяет только установить наличие или отсутствие раковых клеток, сама по себе гистология и не предусматривает исследование опухоли в микробиологическом плане , например на наличие личинок паразитов....Морфологическое же исследование опухоли при биопсии, которое детально позволило бы выявить биологических возбудителей болезней, в основном не производится... Да это и понятно,потому что это было бы очень дорого, конечно. Ведь одних только ленточных червей сейчас насчитывается около 3000 видов,-у них тоже есть свои личинки!, а есть еще и другие разновидности гельминтов!,+ море другой разновидности микрофлоры !!!
Исследования же официальной медицины, проводимые методами примитивных лабораторных исследований
узкоограничены и не позволяют выявить истинных возбудителей болезней!!! Так утверждают в своих книгах не только Елисеева, но и Х. Кларк, а также Свищева и Семенова...
Сразу скажу, что спорить ни с кем не собираюсь, - это мнение только вышеприведенных авторов книг!!!

  • 0

#1314
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это понятно, что биопсия нужна, конечно,но вот только в некоторой литературе, например в нелюбимой Вами докторши Елисеевой , да и также у американки Х.Кларк, у Свищевой, Семеновой,также, утверждается, что в основном производится только гистологическое исследование опухоли при биопсии, что позволяет только установить наличие или отсутствие раковых клеток, сама по себе гистология и не предусматривает исследование опухоли в микробиологическом плане, например на наличие личинок паразитов

Уважаемый(ая), если вы абсолютно не разбираетесь в предмете, то пожалуйста, не городите прилюдно чушь. Любой морфолог (да что там морфолог - любой врач, хоть мало-мальски знакомый с микро-препаратами в своей области) легко определит не только наличие личинок паразитов, но и произведет их точный количественный подсчет (в случае их наличия, разумеется).

Ведь одних только ленточных червей сейчас насчитывается около 3000 видов,-у них тоже есть свои личинки!, а есть еще и другие разновидности гельминтов!

А сколько из 3000 паразитирует на человеке, и сколько из них встречается в Казахстане (а не в Африке, например), и главное, каков процент заболеваемости на 1000 чел. населения - вы нам, конечно же, тоже расскажете? :(

Исследования же официальной медицины, проводимые методами примитивных лабораторных исследований узкоограничены и не позволяют выявить истинных возбудителей болезней

Применяемые сегодня в РК методы лабораторной диагностики (от простой микроскопии мазка кала до ПЦР и МРТ) позволяют определять ВСЕ известные в рамках МКБ болезни. Разумеется, "хищных разумных грибов, маскирующихся в крови под эритроциты" современная лабораторная диагностика выявить не в состоянии. За отсутствием таковых в природе.

Так утверждают в своих книгах не только Елисеева, но и Х. Кларк, а также Свищева и Семенова

Очень авторитетные тетеньки, да. :( Елисеева - аж целый КМН, Семенова - так вообще биолог, а Свищева - химик (ни те, ни другие, кстати, не имеют никакого юридического права заниматься медициной). Хильда Кларк - врач-натуропат (гомеопат для тех кто не в курсе).
Достойная, и главное - очень авторитетная подборка... :(

присутствие йода в организме также обеспечивает прежде всего уничтожение разной нежелательной для организма инфекции, которая , как раз таки и может быть причиной некоторых болезней, например той же щитовидной железы

Йод в организме НЕ обеспечивает уничтожение нежелательной инфекции. Это вы вавку на руке его спиртовой настойкой прижигаете. А внутри организма активно уничтожают инфекцию исключительно антитела и лейкоциты (включая фагоциты, которых вы так самоуверенно исключили).

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 06.02.2010, 12:52:27

  • 0

#1315
Весточка

Весточка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
А как объяснить тот факт , господа врачи, что официальная медицина не хочет, а быть может не желает признавать существование паразитирующей в крови грибковой инфекции под названием "Зааминеллез"...(Эту инфекцию и другие грибы находят в крови у многих больных с мастопатией !)

Слава богу!!!!!!!, что находятся врачи-онкологи и маммологи, которые в комплексной терапии онкологии и мастопатии направляют на определенном этапе течения болезни на противогрибковое лечение ..., потому что понимают,что грибы играют первую роль в развитии онкологического процесса. Мне удалось пообщаться с многими врачами, в том числе и маммологами и гинекологами, которые... сами проходили лечение от "Зааминеллеза" и другой грибковой инфекции вместе с уставшими больными, замученными некачественным и неполноценным лечением..! А ведь многие больные о существовании такого лечения узнают не от медиков Казахстана, а от ...китайцев!!!!!!
Китайцы, разумеется, эти грибы сразу в крови находят и лечат лекарствами, потому что травы не помогают.
Там почему-то, это заболевание в Китае признается официальной медициной , а у нас нет... Лечение длительное и тяжелое!!! У врачей есть казахстанская лицензия !!!
А те рекомендации, которые давали предыдущие участники форума не всегда подходят некоторым больным с мастопатией, в крови которых обнаружено отягощение данной или другой грибковой инфекцией и для некоторых других форм предонкологии, имеется в виду очищение с помощью лимонного сока и эвкалипта от гельминтов!, в этом плане можно надеяться только на очень грамотного маммолога и опытного паразитолога(что редко) , который на фоне уже проводимого противогрибкового и противотрихомонадного лечения , назначит именно этот зарекомендовавший себя вид очищения от гельминтов, а возможно в сочетании с другими противоглистными и противоинфекционными препаратами!!!
Лечение будет эффективным, если уничтожать Всю инфекцию одновременно! Нужен только грамотный маммолог и паразитолог!!!!!!!!!!!!!,

http://centrregion-k...ru/publ/1-1-0-9 Советую ознакомиться с данной ссылкой - паразитарной теории
рака.
http://www.woman.ru/...260/?filter=all

Здоровья Всем! В полемику не вступаю!
  • 0

#1316
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

уважаемые доктора, может создадите отдельную тему для дебатов? а то вычленить что-то нужное для себя нереально среди ваших постов.


Полностью присоеденяюсь, создайте свою тему! Ваши посты не соответсвуют формату данной темы!
  • 0

#1317
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток!
из ваших постов для себя уяснила нужен грамотный маммолог и опытный паразитолог . Поделитесь контактами ! Вот именно чтоб сочетание было. К гинекологу обращалась по поводу молочницы , кстати первый раз в жизни эту дрянь на себе испытала, вот она мне и посоветовала узи молочных желез сделать
  • 0

#1318
Весточка

Весточка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
На первое время Вам подойдет любой врач, имеющий опыт работы на аппаратуре вегето-резонансного тестирования , будь то "Имедис" , "Пульсогемоиндикация" или на крайний случай старенький аппарат Фолля...
При тестировании врачу очень важно установить тип отягощения инфекцией , если будет установлено грибковое отягощение(предонкология) , то как правило, дальнейшее тестирование остальной инфекции может быть частично недостоверным из-за наличия энергетического экрана не проницаемого для электромагнитных волн..В этом случае рекомендуется вначале лечить грибы, а затем тестировать и лечить остальную инфекцию, уже после отсутствия экрана. Как правило, в крови почти всех больных мастопатией обнаруживается"Зааминеллез".Это необычный грибок дающий мощный энергетический экран, к сожалению, не тестируется на аппаратуре вегето-резонансной диагностики и может быть выявлен только лабораторным путем или методом моноимпульсной плазмографии http://www.baikalfot.../article_15.htm
К сожалению не тестируются на ВРТ и некоторые виды трихомонад , также как и грибы меняющих свою форму и размеры,принимаемых часто официальной медициной за тромбоциты , а также некоторые типы хищных несовершенных грибов, принимаемых за эритроциты крови. Против данной инфекции используются соответствующие противогрибковые и противотрихомонадные средства.
Если найдете врача Рамзилю Рафхатовну, она училась в Москве и работает на "Имедис",раньше она работала на Чайковского -Толеби (сейчас ее там нет) то будет хорошо...
В процессе лечения по согласованию с врачом паразитологом , маммологом(онкологом) и микологом!, необходимо обязательно приступать и к противогельминтной очистке организма с помощью сока лимона и масла эвкалипта.!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Весточка: 08.02.2010, 00:06:25

  • 0

#1319
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Любопытно. Пипл пол поменял, теперь это девушка. :-)
Видимо решил, пока профессионалов нет, снова тут втихую побезобразничать...

А как объяснить тот факт , господа врачи, что официальная медицина не хочет, а быть может не желает признавать существование паразитирующей в крови грибковой инфекции под названием "Зааминеллез"...(Эту инфекцию и другие грибы находят в крови у многих больных с мастопатией)

И вы можете привести хотя бы одну официальную историю болезни, подтверждающую это?

Слава богу!!!!!!!, что находятся врачи-онкологи и маммологи, которые в комплексной терапии онкологии и мастопатии направляют на определенном этапе течения болезни на противогрибковое лечение ..., потому что понимают,что грибы играют первую роль в развитии онкологического процесса

Назовите, пожалуйста, пофамильно этих гениев. Или снова можно вас поздравить - соврамши? :hi:

Мне удалось пообщаться с многими врачами, в том числе и маммологами и гинекологами, которые... сами проходили лечение от "Зааминеллеза" и другой грибковой инфекции вместе с уставшими больными

И этих тоже назовите...

Там почему-то, это заболевание в Китае признается официальной медициной , а у нас нет... Лечение длительное и тяжелое!!! У врачей есть казахстанская лицензия !!!

Ай-яй-яй! Ну я понимаю - нервный срыв, клиника на грани разорения, но нельзя же вот так палиться-то незатейливо! :p

В процессе лечения по согласованию с врачом паразитологом , маммологом(онкологом) и микологом!, необходимо обязательно приступать и к противогельминтной очистке организма с помощью сока лимона и масла эвкалипта.!!!

Да-да, еще скипидар ректально - очень хорошо помогает против гельминтов! :)

в этом плане можно надеяться только на очень грамотного маммолога и опытного паразитолога(что редко), который на фоне уже проводимого противогрибкового и противотрихомонадного лечения , назначит именно этот зарекомендовавший себя вид очищения от гельминтов

Пипл, сколько раз здесь объясняли: паразитологи и тем более микологи - это НЕ ВРАЧИ, а биологи, и лечить людей НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПО ЗАКОНУ.
Еще раз повторить?

На первое время Вам подойдет любой врач, имеющий опыт работы на аппаратуре вегето-резонансного тестирования , будь то "Имедис" , "Пульсогемоиндикация" или на крайний случай старенький аппарат Фолля

НИ ОДНОГО клинически положительного результата (да что там положительного - хоть какого - либо результата!) эти приборы за всю историю своего применения, правда, так и не показали, но сырые обыватели продолжают им свято верить, несмотря на очевидность.

если будет установлено грибковое отягощение(предонкология) , то как правило, дальнейшее тестирование остальной инфекции может быть частично недостоверным из-за наличия энергетического экрана не проницаемого для электромагнитных волн.. Как правило, в крови почти всех больных мастопатией обнаруживается"Зааминеллез".Это необычный грибок дающий мощный энергетический экран

Вот это действительно шедевр - грибы экранируют электромагнитные волны!! Такая ахинея, чесслово, идет вторым номером сразу после их разумности. А в контексте школьного учебника физики - так даже далеко вырывается вперед.. :p

Если найдете врача Рамзилю Рафхатовну, она училась в Москве и работает на "Имедис",раньше она работала на Чайковского -Толеби (сейчас ее там нет) то будет хорошо...

Спасибо, обязательно поищем. Вместе с милицией, налоговой и ККМУ... :smoke:
  • 0

#1320
Весточка

Весточка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Вы говорите ерунду! Врачи-микологи! и врачи-паразитологи! имеют полное право лечить людей,на это у них
есть соответствующая лицензия! посмотрите хотя бы в поисковиках интернета! если Вы грамотный такой.
Кроме того , я говорила, что лучше всегда согласовать сначала лечение с маммологами ,паразитологами и онкологами!
А если Вы не верите, что я женщина, то мой муж Вам сам это объяснит более чем убедительно.
Мы вместе с ним проходили лечение в центре "зааминеллеза", где прием ведут врачи- микологи и у них есть соответствующая лицензия! А Рамзилля Рафхатовна наипорядочный человек, она даже не стала брать деньги за диагностику, увидев экран, отправила на лечение грибковой инфекции!
А то, что это лечение используется в комплексной терапии мастопатии и других женских болезнях , можете ознакомиться здесь: http://www.zaaminella.com/ Если Вы разумный человек, подумайте сами, ведь, если я имела бы отношение к реализации аппаратуры "Имедис" или "Пульсогемоидикация", разве я стала бы рассказывать о ее недостатках и уж, наверняка не стала бы говорить о других альтернативных путях изгнания инфекции..., о которых я и мой муж узнали от больных, проходивших лечение в центре Зааминеллеза и из книг альтернативных медиков.., которые... продаются в магазинах города!
Зайдите в центр "Зааминеллеза"и Вы ознакомитесь ни с одной , а с сотнями историй различных заболеваний
приводящих к опухолям..., а также лично побеседуйте с больными, у которых у каждого своя история предварительного "Хождения по мукам" ! Да и просто побеседуйте с врачами-микологами данного центра!!!
Я надеюсь Вы поймете!....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.