Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1281
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Елисеева, Семенова, Хильда Кларк...
Слышь, пипл, ты когда тут клонируешься, ну хоть для самоуважения набивай хоть с десяточек постов в других темах, чтобы счетчик у тебя не выглядел так жалко и наивно...
  • 0

#1282
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


Паразиты при мастопатии ну абсолютно ни при чем, оставьте их в покое..

Не Вам судить! Думаю я со своим врачом нашла корень зла!!!
Что же вы такая умная до сих пор то и не вылечились? я почитала ваши сообщения...
Я зацепила паразитов еще в школе -в бассейне. Потом через полгода меня стал беспокоить зоб.
Я 12 лет жила на море - щитовидка как была с зобом - так и осталась! Ни морской воздух, ни потребление морепродуктов и купание в соленной воде ситуацию не исправили!
Проанализировав свою жизнь, болезни, состояние здоровья - поняла что заработала мастопатию и зоб из-за нелечения паразитов. Это моё мнение.Через годик пообщаемся - я выздоровлю на 1000 %!


Вам не кажется смешным, что про паразитов, заговорили только года так два назад, и ни один патологоанатом, при вскрытии не видел ни одного паразита. Может это просто кому-то надо вводить в заблуждение людей. А вам удачи в процессе выздоравливания. Хотя паразиты и мастопатия :super:
  • 0

#1283
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
В Айнабулаке , где-то на повороте от Сейфулина , не доезжая до трассы на барахолку с левой стороны ,работала раньше врач по инфекциям, может она и сейчас там работает, по 09 ее телефон нашли тогда для сына, и она говорила , что она раньше паталогоанатомом была, а когда все увидела..., то переквалифицировалась в паразитологи. Хотя трудно в это поверить конечно.., а насчет мастопатии и паразитов????
  • 0

#1284
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений

...не засоряйте эфир ссылками на Ваших псевдоврачей.. Вам дали разумные комментарии о-о-очень неглупые люди... но Вы же не хотите даже проанализировать... живите со своим невежеством дальше... и не мешайте разумным людям внимать грамотные советы...

грамотные советы???? разумные люди??
Так почему же ваши разумные люди годами болеют и не вылечились??? Не вылечили своих матерей???
У меня не псевдоврачи. У меня отличные иммунологи, паразитологи и другие врачи. За 16 дней я уже была в 4 клиниках. В частности в Москве, Питере. И уж поверьте, это не ваши "разумные люди". У каждого свой путь, своё лечение. лечение там очень дорогое. Не каждый потянет!!!!
За пару дней я уже получила эффект, благодаря капсулам института геронтологии.
Зачем озвучивать их фамилии? Их итак весь мир знает!!!
Знаю одно. В лекарственном составе есть полынь, остальное засекречено.

Рикки - а вы были вообще на вскрытии??? Моя одноклассница паталогоанатом. так она про таких червей рассказывает, вам и не снилось!

А Артимосу хочется сказать. Ни один разумный чел на свете не станет придумывать себе мнимую болезнь.
оправдываться не собираюсь. я потеряла благодаря тупым врачам очень дорогих и близких людей. Мы верили им. Но.... ВРАЧИ НОНЧЕ - КРУТЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ!!! Пациент умер - спроса нет!!!! Поэтому не доверяю - жизнь то у меня одна!!!

Кстати, когда у моего знакомой в 2004 году появились раковые свищи на груди - карцинома 4 стадия- у них был гнилостный запах - вонь не выносимая. Пришла одна врач, и посоветовала родным раскрошить трихопол или промыть метрогилом. Запах ушел мгновенно. Это она прочла в какой-то книге про паразитов. Тогда же она сказала что рак заразен. мы конечно не поверили. Сейчас по прошествии времени я уже не знаю, была ли я права.
Я не верю всяким шарлотанам типо Шевченко, Лазарева и многих других. Потому что когда нужно было - я их находила , за деньги, разговаривала с ними- они ничем не могли и не хотели помочь. Я не верю в традиционную теорию возникновения опухолей. Так же я не приемлю паразитарную теорию, так как я не вникала в ее суть, и следовательно недопонимаю механизмы. Я верю в травы. Дешевые травянные сборы. Дорогие травянные сборы.

Так что дорогие и милые женщины!!!! Не верьте врачам- обязательно 2,3 независимых друг от друга врача должны посмотреть вас.даже если идете на биопсию - идите в разные лаборатории. Я здесь получила 2 разных диагноза и 2 разных анализа биопсии. Мастопатия победима, как и зоб, миома и тп!!!
Верьте в себя!!!! СПАСИБО ВСЕМ СОЧУВСТВУЮЩИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Мастопатия излечима!
  • 0

#1285
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
по поводу врачей и травников - сюжет по телеку смотрела. У одной женщины заболел муж , нужна была ампутация ноги, у нее дед был травником и осталась тетрадка с записями сборов. Она мужа забрала домой и полгода лечила травами. Сначала шло тяжело, но потом потихоньку все пошло на поправку. Самое смешное, что врач-хирург , который сам пилил ноги заработал эту же болячку и пошел на лечение к ней .... и она его поставила на ноги. Так что конечно есть средство на эту злополучную мастопатию....По поводу наших врачей дочка приезжала из Питера на каникулы и сходила к гинекологу и ей там ТАКОГО напоставили из диагнозов. Улетела на учебу в Питер - все диагнозы до одного сняли. У врачей сейчас один бог которому они служат - бакс. Хотя конечно не все такие. Вот бы найти такого врача из старой советской еще школы , я им доверяю больше. Мне поставили диагноз - двухсторонняя мастопатия сказали что это хорошо, чем уж хорошо не знаю. Но пока пью серебрянную воду , и ищу хорошего врача
  • 0

#1286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так почему же ваши разумные люди годами болеют и не вылечились??? Не вылечили своих матерей???


и это для Вас самый веский аргумент?

И уж поверьте, это не ваши "разумные люди". У каждого свой путь, своё лечение. лечение там очень дорогое. Не каждый потянет!!!!

откуда знаете,кто что потянет? :rolleyes: или же акцент был направлен на то, что ВЫ это потянете..Да ради Бога! Дуримаров, как и Буратино еще много на этом свете..

За пару дней я уже получила эффект, благодаря капсулам института геронтологии.
Зачем озвучивать их фамилии? Их итак весь мир знает!!!
Знаю одно. В лекарственном составе есть полынь, остальное засекречено.


не знаю их фамилии, но очень хочеться узнать фамилию врача, который путает понятия геронтология и паразитология...

Рикки - а вы были вообще на вскрытии??? Моя одноклассница паталогоанатом. так она про таких червей рассказывает, вам и не снилось!


Сколько присутствовала на вскрытиях - не видела, заключений паталогоанатомов перечитала еще больше и говорить о том, что КАЖДЫЙ умерший прям таки и кишит червями - глупо..

А Артимосу хочется сказать. Ни один разумный чел на свете не станет придумывать себе мнимую болезнь.


ну да, за него это сделают врачи-геронтологи, которые лечат Вас от паразитов...В Ваших постах слишком много эмоций и противоречий...

Я не верю в традиционную теорию возникновения опухолей. Так же я не приемлю паразитарную теорию, так как я не вникала в ее суть, и следовательно недопонимаю механизмы.


так я не поняла, Вы за красных или за белых? :)

Я верю в травы. Дешевые травянные сборы. Дорогие травянные сборы.


и правильно, какая разница че курить? :-/ торкнет и от дешевой, и от дорогой травы..

Не верьте врачам- обязательно 2,3 независимых друг от друга врача должны посмотреть вас.даже если идете на биопсию - идите в разные лаборатории.

только сначала уточните, на чем конкретно специализируется врач- если на проблемах геронтологии, то бишь старения, это одно..а если его специализация и геронтология, и паразитология, и онкология и еще много лругих "и" - руки в ноги и бегите от такого врача...
  • 0

#1287
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
сорри за офф...

А ведь на самом деле в старые добрые времена казнили врачей которые сами себя вылечить не могли. :)

Посткриптум - еще ни одного врача традиционной медицины не видела который был бы здоровым особенно это заметно после 40 - 50 лет.... Врачам легче всего назначить и выпить таблетку, как говориться - одно лечим, другое калечим. Например убрали головную боль, зато подсадили химией печень. :-/
и видела людей которые например продукты пчеловодства принимают, йогой занимаются, придерживаются определенных принципов питания и т.д. и выглядят полными сил и жизни....
Не хочу ни на кого намекать или что-то утверждать - просто задумайтесь все. :rolleyes:

Сообщение отредактировал з@тмение: 04.02.2010, 11:18:35

  • 0

#1288
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посткриптум - еще ни одного врача традиционной медицины не видела который был бы здоровым....
и видела людей которые например продукты пчеловодства принимают, йогой занимаются, придерживаются определенных принципов и выглядят полными сил и жизни....


Врачи - такие же люди как и Вы, и я и болеют они так же как и Вы, и им так же как и Вам, и мне и еще кому-то может не хватать на лечение,обследование или еще чего-то..и они так же сталкиваются с проблемой поиска хорошего врача..Врач-терапевт не всегда знает то, что знает врач-хирург...
Врачи выступают против тотального облапошивания людей- причиной мастопатии является нейро-гуморальный фактор и это доказано давно, вызывает возмущение ничем не доказанные и ничем не подкрепленные данные о якобы истинной причине мастопатии - паразитах..Да, у меня вызывают возмущение те люди, которые пишут, что БАДы от паразитов- панацея от всего...

однако поразмыслите уважаемые врачи, а то хаяте все и всех и видите лекарства вызубренные в мединституте, и не особо с желанием совершенствуетесь в своей профессии... и т.п. :-/


Слава Богу есть те врачи, которые не хотят совершенствовать навыки по доп.разводу населения на деньги..

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.02.2010, 11:26:04

  • 0

#1289
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Рикки - а вы были вообще на вскрытии??? Моя одноклассница паталогоанатом. так она про таких червей рассказывает, вам и не снилось!

Наверное она вам и прописала дорогостоящие препараты с сомнительным засекреченным составом

Кстати, когда у моего знакомой в 2004 году появились раковые свищи на груди - карцинома 4 стадия- у них был гнилостный запах - вонь не выносимая. Пришла одна врач, и посоветовала родным раскрошить трихопол или промыть метрогилом. Запах ушел мгновенно. Это она прочла в какой-то книге про паразитов. Тогда же она сказала что рак заразен. мы конечно не поверили. Сейчас по прошествии времени я уже не знаю, была ли я права.

О том заразен или нет рак думаю прежде вам нужно поюзать гугл посмотрите здесь

Мастопатия это следствие гормонального дисбаланса, нежели паразитарного характера
  • 0

#1290
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
А отчего тогда гормональный дисбаланс?
  • 0

#1291
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А отчего тогда гормональный дисбаланс?

в двух словах:
Гормональный дисбаланс женщин

Гормональный дисбаланс у женщин может выражаться в виде повышенной или пониженной выработки женских половых гормонов (эстрагена и прогестерона), повышенной выработки мужских половых гормонов.

Основных женских половых гормонов четыре: три эстрогена и прогестерон. Эстрогены способствуют формированию женского организма, менструального цикла, росту молочных желез, принимают участие в беременности. Прогестерон начинает свою активность со второй половины менструального цикла и если наступает беременность, регулируют рост оплодотворенной яйцеклетки, ее развитие, рост слизистой оболочки матки, подготавливая ее к внедрению зародыша.

Недостаток эстрогенов может вызвать редкие скудные менструации, иногда - их полное отсутствие, которое всегда сочетается с бесплодием. Недостаток прогестерона вызывает напротив, усиление выделений, появление кровавых сгустков. Отрицательно сказывается на женском организме и избыток женских половых гормонов. Избыток эстрогенов может вызвать повышение артериального давление, головную боль, нагрубание молочных желез. А избыток прогестерона - повышенную утомляемость, плохое настроение, увеличение массы тела, появление гнойничковой сыпи на коже.

Повышенная выработка женских половых гормонов (эстрогенов) в последние дни перед менструацией (в этот момент должен преобладать прогестерон) объясняется появление предменструального синдрома. Признаки его появляются приблизительно за неделю до менструации: раздражительность, плаксивость, агрессивность, чувство страха, отечность, сильная головная боль и т.д.

Климактерический синдром вызван возрастными изменениями в головном мозге (гипоталамусе), которые в свою очередь вызывают колебания в выработке эстрогенов. В соответствии с этими колебаниями у женщины меняется настроение, появляются приливы крови к голове, пульсирующие приступообразные головные боли и другие неприятные явления.

Повышенная выработка мужских половых гормонов - это оволосение по мужскому типу, облысение, изменение тембра голоса и телосложения, изменение свойств кожи в виде повышенной сальности и появления угрей, бесплодие.
взято
  • 0

#1292
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Тогда какая причина приводит к недостатку или избытку эстрогенов и прогестерона , что является причиной такого сбоя, например недостаток прогестерона приводит к кровавым сгусткам,а избыток к другим последствиям и т.д., можно ли в этом случае считать, что этот сбой является болезнью или это нормальное состояние для женщины. Если это нормальное состояние приводящее к мастопатии, значит и мастопатия не болезнь...?
  • 0

#1293
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Как сказал, один очень известный маммолог: -Жили бы вы женщины нормальной половой жизнью, тогда бы и на титьки не жаловались. Если хотите проверить свой дисбаланс, велком к эндокринологу, если просто решили докапаться до китайской границы, то по сообщениям видно простите, что вы человек не уравновешенный, а нервы первопричина мастопатии.
  • 0

#1294
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

еще ни одного врача традиционной медицины не видела который был бы здоровым особенно это заметно после 40 - 50 лет...
и видела людей которые например продукты пчеловодства принимают, йогой занимаются, придерживаются определенных принципов питания и т.д. и выглядят полными сил и жизни...

Да, кто-то медок кушает, кто-то на свежем воздухе гуляет. А кто-то с утра до вечера толпы испортивших себе здоровье неблагодарных хамов принимает - и попробуй только не приложить все силы для их чудесного выздоровления! К 40, конечно, сил уже не остается. Кому-то, правда, всё это надоедает - и он идет в "паразитологи". Выглядеть начинает действительно лучше...


За пару дней я уже получила эффект, благодаря капсулам института геронтологии

Институт геронтологии лечит глистов... Это что-то! :kiss:

Знаю одно. В лекарственном составе есть полынь, остальное засекречено

Да-да, это страшный секрет! А то вдруг глисты узнают! :spy:

Рикки - а вы были вообще на вскрытии??? Моя одноклассница паталогоанатом. так она про таких червей рассказывает, вам и не снилось!

Оо, патологическую анатомию теперь, оказывается, в школе изучают. И в каком же классе?

Кстати, когда у моего знакомой в 2004 году появились раковые свищи на груди - карцинома 4 стадия- у них был гнилостный запах - вонь не выносимая. Пришла одна врач, и посоветовала родным раскрошить трихопол или промыть метрогилом. Запах ушел мгновенно. Это она прочла в какой-то книге про паразитов. Тогда же она сказала что рак заразен.

А про пути передачи "заразного рака" она вам не рассказывала? А то вот мне дюже интересно стало это узнать.


В Айнабулаке , где-то на повороте от Сейфулина , не доезжая до трассы на барахолку с левой стороны ,работала раньше врач по инфекциям, может она и сейчас там работает

Да-да, именно на том самом повороте она до сих пор и работает. По инфекциям... :)

и она говорила, что она раньше паталогоанатомом была, а когда все увидела..., то переквалифицировалась в паразитологи. Хотя трудно в это поверить конечно

На самом деле поверить в это очень легко. Ту уже отписывали профессиональные врачи, что их так и подмывает пойти в паразитологи-бадовцы, видя, сколько же бабла срубают эти лохотронщики с наивных обывателей.
  • 0

#1295
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нет она только травку сыну выписала, которую мы потом в аптеке купили , по моему это была кора осины, как сейчас помню..., тогда она во 2-ой аптеке стоила 200 тенге(3-4 года назад) и магнезия копейки.. ,а добавок у нее точно никаких не было...!
  • 0

#1296
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Браво Du riechst so gut лучше не скажешь
  • 0

#1297
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Как сказал, один очень известный маммолог: -Жили бы вы женщины нормальной половой жизнью, тогда бы и на титьки не жаловались. Если хотите проверить свой дисбаланс, велком к эндокринологу, если просто решили докапаться до китайской границы, то по сообщениям видно простите, что вы человек не уравновешенный, а нервы первопричина мастопатии.


Я просто хотела , чтобы Вы ответили на поставленный вопрос, причем здесь китайская граница ,и с чего Вы взяли, что я нервная и неуравновешенная по моим сообщениям..., это во-первых, во-вторых ,Вы говорите , что причина в ненормальной половой жизни, тогда как объяснить тот факт, что многие женщины , например, в силу жизненных обстоятельств, длительно(годами, а порой и более длительно) не живут нормальной половой жизнью и не имеют никакой мастопатии , а есть те , которые живут нормальной половой жизнью и имеют мастопатию? В третьих, я бы хотела услышать,все же ,ответ на мой предыдущий вопрос, если сможете конечно?.....
  • 0

#1298
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Тогда какая причина приводит к недостатку или избытку эстрогенов и прогестерона , что является причиной такого сбоя, например недостаток прогестерона приводит к кровавым сгусткам,а избыток к другим последствиям и т.д., можно ли в этом случае считать, что этот сбой является болезнью или это нормальное состояние для женщины. Если это нормальное состояние приводящее к мастопатии, значит и мастопатия не болезнь...?

Сами прочтите и вникните в тот бред, что вы пишите. Любой сбой отражается на организме, и в организме женщины не два гормона, я вам ссылку дала, чтобы вы почитали.

Вы говорите , что причина в ненормальной половой жизни, тогда как объяснить тот факт, что многие женщины , например, в силу жизненных обстоятельств, длительно(годами, а порой и более длительно) не живут нормальной половой жизнью и не имеют никакой мастопатии , а есть те , которые живут нормальной половой жизнью и имеют мастопатию?

Не встречала ни одной женщины, которая ведет регулярную половую жизнь, рожает детей, кормит их положенное время (п-та не спрашивайте сколько времени положено) грудью. Ведет спокойную размеренную жизнь и имеет мастопатию. Для кого-то может и встреча с мужчиной раз в год-нормально.


ИМХО лечите паразитов или переместитесь в специальную тему

А здесь люди обсуждают другую тему, для любителей флудить тоже кста есть тема, сами найдете или показать :kiss:

Сообщение отредактировал Rikki1: 04.02.2010, 23:21:12

  • 0

#1299
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
to rikki1
Не встречала ни одной женщины, которая ведет регулярную половую жизнь, рожает детей, кормит их положенное время (п-та не спрашивайте сколько времени положено) грудью. Ведет спокойную размеренную жизнь и имеет мастопатию. Для кого-то может и встреча с мужчиной раз в год-нормально.

я такая женщина, замужем за одним мужем 30 лет, беременностей 5 из них - трое родов, выкидыш, аборт. Потом все как отрезало. Кормила всех грудью по 1.4 каждого, молока было столько что были дополнительные железы под мышками ( по стакану сцеживала за 5 мин). Весь роддом прибегал смотреть на меня. Жизнь все эти годы стабильная, правда первые 10 лет брака родня мужа доставала, когда получили свою хату тишь да гладь. Вот когда у меня развилась миома удивление было очень большое.Прооперировалась. Теперь вот мастопатия. Секс регулярный и поныне , а вот неизбежала.
  • 0

#1300
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

я такая женщина, замужем за одним мужем 30 лет, беременностей 5 из них - трое родов, выкидыш, аборт. Потом все как отрезало. Кормила всех грудью по 1.4 каждого, молока было столько что были дополнительные железы под мышками ( по стакану сцеживала за 5 мин). Весь роддом прибегал смотреть на меня. Жизнь все эти годы стабильная, правда первые 10 лет брака родня мужа доставала, когда получили свою хату тишь да гладь. Вот когда у меня развилась миома удивление было очень большое.Прооперировалась. Теперь вот мастопатия. Секс регулярный и поныне , а вот неизбежала.

Значит где-то все одно было не так, чудес не бывает. Мастопатия это прежде всего следствие, а причину надо искать. Удачи выздоравливайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.