Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#1261
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений

никто не против если я по теме? :lol: как я поняла одной из причин мастопатиии является гормональный дисбаланс (если своими словами), значит на какие гормоны надо сдать анализы, что бы выявить от чего (мне все это)?! за 6 лет жизни с этим недугом, сменила 4х врачей, но не один не посоветовал сдать анализы, это нормально?


А может вы сдавали эти анализы? Они берутся- кровь из вены. 1 раз. И все.
Гормональный дисбаланс как и сама мастопатия являются следствием, я так понимаю.
Корень зла лежит или в эндокринной системе или в печени. Так по крайней мере мне иммунолог из москвы сказал. Например у меня с гормонами все в поряде. Анализы все идеальные.

Кто-нибудь про Вита- тест слышал? Сдавал? Всем советуют провериться, у кого зоб мастопатия и миома.
Это мне уже иммунолог из Алматы сказал.
В принципе мнение 10 из 12 врачей сошлись - про паразитов и микробов.
  • 0

#1262
Добролет

Добролет
  • Гость
  • 24 сообщений
Только не Вита-тест, а " Вега-тест " или по другому наывается - " Имедис "- Вегето -резонансное тестирование.
  • 0

#1263
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

никто не против если я по теме? :lol: как я поняла одной из причин мастопатиии является гормональный дисбаланс (если своими словами), значит на какие гормоны надо сдать анализы, что бы выявить от чего (мне все это)?! за 6 лет жизни с этим недугом, сменила 4х врачей, но не один не посоветовал сдать анализы, это нормально?

Давайте разберемся для начала какаяу Вас форма мастопатии - если мастопатия беспокоит только за 7-10 дней до месячных и не беспокоит после - специфического лечения не требуется..Другая картина - если мастопатия носит постоянный характер, то бишь болезненные узлы беспокоят и до, и после месячных..

- При мастопатии потребуется сдать кровь на ТТГ,Т3,Т4, антитела и холестерин- с этими анализами идете на прием к эндокринологу.
- Затем идете к гинекологу-эндокринологу - в течении нескольких месяцев потребуется сдавать кровь на гормоны пролактин,эстроген и прогестерон -несколько месяцев потому как эти гормоны сдаются в определенный день овариально-менструального цикла и не всегда успеваешь все в один месяц..
- Так же может понадобиться пройти МРТ, с целью исключения изменеий в гипофизе - чаще всего мастопатия бывает как результат изменений в его структуре..
- Обязательно сдать кровь на свободный инсулин..

У меня выявленный гипотиреоз, по эндокринологическому статусу все было хорошо, но вот мастопатия продолжала беспокоить - искл. гипофиз- по результату МРТ все в норме, яичники - никаких поликистозов и т.д., но вот и мне и доктору не давало покоя что же держит высокий уровень эстрогена..

Решили проверить еще раз уровень свободного инсулина - результат был приближен к верхней границе нормы. О чем это говорит? О том, что в моем случае высокий уровень инсулина является причиной высокого уровня эстрогена..Да, мне удавалось придерживаться этого уровня благодаря физ.нагрузкам и питанию, но без всего этого уровень инсулина был бы просто выше нормы..Теперь принимаю соответствующее лечение и могу сказать, что на данный момент эндокринологический статус все так же в норме, гинекологический статус будем определять после проведенного курса лечения..

В принципе мнение 10 из 12 врачей сошлись - про паразитов и микробов.

Паразиты при мастопатии ну абсолютно ни при чем, оставьте их в покое..
  • 0

#1264
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений

Паразиты при мастопатии ну абсолютно ни при чем, оставьте их в покое..

Не Вам судить! Думаю я со своим врачом нашла корень зла!!!
Что же вы такая умная до сих пор то и не вылечились? я почитала ваши сообщения...
Я зацепила паразитов еще в школе -в бассейне. Потом через полгода меня стал беспокоить зоб.
Я 12 лет жила на море - щитовидка как была с зобом - так и осталась! Ни морской воздух, ни потребление морепродуктов и купание в соленной воде ситуацию не исправили!
Проанализировав свою жизнь, болезни, состояние здоровья - поняла что заработала мастопатию и зоб из-за нелечения паразитов. Это моё мнение.Через годик пообщаемся - я выздоровлю на 1000 %!
  • 0

#1265
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

смени пластинку

Тыкать, Говноед, ты будешь своей маме! А до меня ты еще не дорос ни возрастом ни умом.

А чтобы уличные карманники перестали тут заниматься врачеванием, придется растоптать их попунктно:

"Еще раз о мастопатиях и трихинеллах"...

Смотрим данные по "мастопатия", этиология: "Определяющая причина развития мастопатии — нейро-гуморальный фактор..." "Ведущую роль в возникновении мастопатии играет дефицит прогестерона с развитием избытка эстрогенов". МКБ10: "N60 - доброкачественная дисплазия молочной железы". Про паразиты нигде ни одного слова.
Статистика Гор.здрава: за последние два года в г. Алматы не зафиксировано НИ ОДНОГО случая заболевания трихинеллезом. Листаем статистику по операциям - нигде ни слова о трихинеллах.
Таким образом, ты, карманник, вместе с твоей "блатной крышей" Елисеевой НАГЛО ВРЁТЕ.

Нельзя забывать и о том, что трихинеллы могут обитать в более крупных паразитах (паразит в паразите)

Здесь тоже враньё, правда, к обсуждению отношения не имеющее. Трихинеллы НЕ ЖИВУТ в более крупных паразитах, внутри уже имеющегося хозяина - им это без надобности.

Далее:

существуют некие хищные патогенные грибы, меняющие свою форму и размеры, будто они камуфлируются под эритроциты крови прячась от иммунитета

Видишь суслика? И я не вижу. А ОН ЕСТЬ... (с)

Однако по версии известного российского микроскописта в области микробиологии- Алексеевой Е.В , с определенной уверенностью можно предположить, что эти плазмоиды или сущности- есть субстанции микрокосмоса и тот факт , что они научились так "наряжаться"(камуфлироваться) молниеносно или эволюционно менять свою форму и размеры говорит о разуме и высоком уровне их организации

Здесь, надеюсь, окружающим не надо объяснять, почему ты с Елисеевой не просто НАГЛО врёшь, а НАГЛО завираешься?

Кстати, "микроскопист в области биологии" - это что, новая профессия такая?
  • 0

#1266
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Продолжим:

аппаратура на которой осуществляет свою деятельность Елисеева, сертифицирована и разрешена к применению Мин.здравом Р.Ф. Все разрешительные документы на imedis.ru

Нет, правда, ни одного документа, подтверждающего полезность этих аппаратиков, и ни одного клинического исследования об этом. За ненадобностью…

Имедис имеет лишь фиксированные частоты на биологических возбудителей болезней -гельминтов,грибов, простейших,и т.д

Есть ссылки на официальные испытания "фиксированных частот" в клиниках, с описанием их результатов? Или в рамках глобального вранья такие мелочи просто неуместны?

Теперь по трихинеллам: даже если они есть, их невозможно извлечь из их фиброзной капсулы до окончания их биологического цикла иначе, кроме как операцией. Поэтому все твои и елисеевские сказочки про торсионные аппаратики, изгоняющие трихинелл, снова являются НАГЛЫМ ВРАНЬЕМ.

уже есть врачи, прошедшие обучение и имеющие соответствующие разрешительные документы и лицензию РК

И снова ты НАГЛО ВРЁШЬ: такие лицензии в РК не выдают и никогда не выдавали. И обучение такие врачи у нас нигде не проходят (разве что у тебя на квартире).


Карманник, ну когда ты, наконец, поймешь, что у тебя по определению нет никаких шансов против официальной медицины! Хавай сырые мозги обывателей в каморках, и не выставляй своё дремучее невежество и воинствующую глупость на всеобщее посмешище - больше денег потеряешь.



Гормональный дисбаланс как и сама мастопатия являются следствием, я так понимаю.
Корень зла лежит или в эндокринной системе или в печени

Уважаемая, прежде чем здесь что-то писать, необходимо ознакомиться для начала с базовой териминологией. В частности, с понятиями "гормональный" и "эндокринный". Видите ли, на самом деле это - синонимы.
А учитывая, что определяющую роль в возникновении мастопатии играет дисбаланс женских половых гормонов, которые выделяются в яичниках, отчасти - в надпочечниках, и регулируются гипофизом (печень тут даже близко не стоит), нужно отметить, что вас опять нагло обманули.

В принципе мнение 10 из 12 врачей сошлись - про паразитов и микробов

Это по вашей страховке у вас такие врачи? :lol:


Проанализировав свою жизнь, болезни, состояние здоровья - поняла что заработала мастопатию и зоб из-за нелечения паразитов. Это моё мнение.Через годик пообщаемся - я выздоровлю на 1000 %!

Хоть и надо таких людей жалеть, но вот никак не жалеется почему-то… :eek:
  • 0

#1267
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я зацепила паразитов еще в школе -в бассейне. Потом через полгода меня стал беспокоить зоб.

Раз уж Вы так настаиваете на паразитарной этиологии - не поленитесь- отсканируйте Вашу историю болезни, где официально поставленный Вашим врачом диагноз написан черным по-русски, а так же огласите имя Вашего врача..

Проанализировав свою жизнь, болезни, состояние здоровья - поняла что заработала мастопатию и зоб из-за нелечения паразитов. Это моё мнение.Через годик пообщаемся - я выздоровлю на 1000 %!

не забудьте приложить так же результаты биопсии, где написано, что у Вас в узле обнаружили паразита/микроба/грибы и т.д..Нам не интересны ни Ваши ФИО, ни какие-либо еще персональные данные - можете их закрасить, предъявите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА паразитарной этиологии возникновения мастопатии в Вашем случае..
  • 0

#1268
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

В принципе мнение 10 из 12 врачей сошлись - про паразитов и микробов.

А не могли бы вы озвучить имена этих десятерых врачей? Ну хотя бы половину из них?
  • 0

#1269
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Спасибо, Aritmos за подробную информацию.
форма у меня фрибозно-кистозная, беспокоит действительно только перед мес., так если спец лечения не требуется и само не рассосется, что же делать? со временем не усугубится и что может это спровоцировать?
определенный день овариально-менструального цикла это начало месячных?
и Вы у какого врача наблюдаетесь?
  • 0

#1270
Добролет

Добролет
  • Гость
  • 24 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Добролет получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Задели тебя видно за живое Duritsн so gut , раз ты так слюной разбрызгался то ,смотри язык только не прикуси, а то ведь тебе еще и лаять надо , раз ты взялся за работу пса-охранника устоев медицины , вот кусаться ты уже вряд ли сможешь, зубки старые обломаться могут,да и кишка тонка..,+ печенка не здорова...
Никогда , наверное, не усвоишь тот факт, что большинство причин, которые по ошибочной версии официальной медицины приводят к мастопатии и другим опухолям, в действительности же являются не причиной, а также ,как и опухоль- следствием пребывания паразитов в организме человека. Мастопатия, как и любая опухоль-это уже следствие формирования патологического процесса вызванного макро и микроорганизмами (читай медицинскую паразитологию).
А еще напиши себе на лбу основную биомедицинскую аксиому:" ЛЮБАЯ БОЛЕЗНЬ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ТРАВМА,-ЕСТЬ РЕАКЦИЯ
ОРГАНИЗМА НА ЕГО БИОЛОГИЧЕСКИХ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ(ОСТРАЯ БОЛЕЗНЬ), ИЛИ УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПАТОГЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧУЖЕРОДНЫХ МАКРО и МИКРООРГАНИЗМОВ НА ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА(ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ)!

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2010, 10:26:33

  • 0

#1271
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток!
удалили матку и придатки (миома)10 лет назад, ничего не беспокоило , но перед НГ гинеколог посоветовал сдедать узи молочных желез. результат мастопатия на двух железах. Недавно прочитала про реку Ганг, что у жителей нет ни кожных болезней ни рака так под рекой располагаются рудники серебра. Решила пить серебрянную воду. Ежедневно меняю воду , положила в стакан царскую серебрянную монету, покалывание в груди прошло. Попью еще месяц и схожу еще раз сделаю узи. Если будут положительные результаты, отпишусь.
  • 0

#1272
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо, Aritmos за подробную информацию.


да не за что, только не попадайтесь на удочку лже-целителей...

со временем не усугубится и что может это спровоцировать?


у моей мамы не усугубилось, у меня-усугубилось..Спровоцировать усугубление могут аборты, поликистозы,миомы и т.д..2 раза в год проходите обследование и все будет нормально...

определенный день овариально-менструального цикла это начало месячных?
и Вы у какого врача наблюдаетесь?

да, дни считаются от первого дня месячных..например, если это 3-7 днеь ОМЦ, считать надо от первого дня месячных и т.д..
Я наблюдаюсь в Астане..по Алматы, к сожалению, не в курсе..
  • 0

#1273
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Никогда, наверное, не усвоишь тот факт, что большинство причин, которые по ошибочной версии официальной медицины приводят к мастопатии и другим опухолям, в действительности же являются не причиной, а также ,как и опухоль- следствием пребывания паразитов в организме человека. Мастопатия, как и любая опухоль-это уже следствие формирования патологического процесса вызванного макро и микроорганизмами (читай медицинскую паразитологию)

Второгодник, всё никак не успокоишься? Ну на, почитай на досуге. У тебя всё равно в твоем китайском центре на Мынбаева пока работенки нету, мяска глупого в интернете пока не назомбировал ещё, хоть и стараешься изо всех сил:

Хуже паразитов

О псевдомедицинском бизнесе

Немного про лжеприборы

Али-Баба и 40 врачей
(и немножко - вдогонку к предыдущему)

Биополе, аура, шмаура и исцеление с их помощью

Бизнес на невежестве

Ну, на сегодня хватит, пожалуй. Чтобы за ночь всё прочитал, и к утру вызубрил, карманник! :-)


А еще напиши себе на лбу основную биомедицинскую аксиому:" ЛЮБАЯ БОЛЕЗНЬ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ТРАВМА,-ЕСТЬ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА ЕГО БИОЛОГИЧЕСКИХ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ(ОСТРАЯ БОЛЕЗНЬ), ИЛИ УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПАТОГЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧУЖЕРОДНЫХ МАКРО и МИКРООРГАНИЗМОВ НА ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА(ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ)!

Это на дверях шарлатанской берлоги гопника Елисеевой написан такой лозунчег? То-то ты его выучил наизусть. Чтобы вышеприведенные статьи вызубрил точно так же! :)

Напиши себе на своем плоском лбу, карманник, чтобы все были в курсе: у меня неполное среднее образование, мне стыдно, но надо что-то делать, поэтому я решил раскаяться, и никогда больше не буду совать свой длинный нос в вопросы, в которых я абсолютно ничего не понимаю, а именно - в физику и в медицину.
  • 1

#1274
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Когда человек, ни разу в жизни не державший в руках кисти и краски, начинает вдруг рисовать каракули, называя их шедеврами, и обзывая при этом Рембрандта и Леонардо да Винчи глупыми бездарностями - такой человек у всех вызывает только смех.

Когда жирный и ленивый обыватель пытается соревноваться в беге с профессиональным спринтером, обвиняя того в нетренированности, или пытается отобрать у штангиста двухсоткилограммовую штангу - над таким чудиком все потешаются.

Но почему-то, когда всякое дебилоидное самоуверенное гавно вдруг начинает с умным видом и легким сердцем строить из себя врача, и решать направо и налево кому и как лечиться, обвиняя при этом профессионалов в некомпетентности, то такому наглому гавну вдруг многие почему-то начинают искренне верить, и доверяют ему свое собственное здоровье (по сути - жизнь!), повторяя за ним как зомби тот шизофренический бред, с помощью которого этот незатейливый дебилоид пытается изъять у этих доверчивых субъектов их денежные знаки.

Кто-нибудь сможет объяснить мне этот парадокс?
  • 1

#1275
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

то такому наглому гавну вдруг многие почему-то начинают искренне верить, и доверяют ему свое собственное здоровье (по сути - жизнь!), повторяя за ним как зомби тот шизофренический бред, с помощью которого этот незатейливый дебилоид пытается изъять у этих доверчивых субъектов их денежные знаки.

Кто-нибудь сможет объяснить мне этот парадокс?

Да никто им уже не верит!!! Поэтому они тут и бесятся во всех темах за неимением другой аудитории! И плодят кучу клонов для кворума. А в спорах с Вами так вообще выглядят полным отстоем! Но пытаются реанимироваться из последних сил!
Что-то винера43 невидно давно, уже в психушке, наверное. Или вообще отстрелили за "благие" дела.
  • 0

#1276
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений
Я так понимаю здесь собралось общество любителей повоевать. Читаю и ужасаюсь!!!!

Никому ничего озвучивать не собираюсь!!!

Ни с кем спорить не хочу - идите с миром...

Однозначно - больным мастопатией на этой странице делать нечего!!!
  • 0

#1277
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я так понимаю здесь собралось общество любителей повоевать. Читаю и ужасаюсь!!!!

Никому ничего озвучивать не собираюсь!!!

Ни с кем спорить не хочу - идите с миром...

Однозначно - больным мастопатией на этой странице делать нечего!!!

...не засоряйте эфир ссылками на Ваших псевдоврачей.. Вам дали разумные комментарии о-о-очень неглупые люди... но Вы же не хотите даже проанализировать... живите со своим невежеством дальше... и не мешайте разумным людям внимать грамотные советы...
  • 0

#1278
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я так понимаю здесь собралось общество любителей повоевать. Читаю и ужасаюсь!!!!
Никому ничего озвучивать не собираюсь!!!
Ни с кем спорить не хочу - идите с миром...
Однозначно - больным мастопатией на этой странице делать нечего!!!

Я глубооко сомневаюсь, что у Вас была или есть мастопатия, иначе Вы бы так усиленно не делали акцент на паразитарной этиологии появления мастопатии...

Думаю в теме "Эндокринолог", где Вы так же засветились, скоро следует ожидать появления постов о паразитарной этиологии появления узлового зоба, который якобы есть у Вас..Ждем-с :rolleyes:
  • 0

#1279
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений


В принципе мнение 10 из 12 врачей сошлись - про паразитов и микробов.

А не могли бы вы озвучить имена этих десятерых врачей? Ну хотя бы половину из них?

Никому ничего озвучивать не собираюсь!!!

А что так? Имена этих врачей засекречены? Или вы, в отличии от "общества любителей повоевать", просто любите потрепаться?
  • 0

#1280
Лидусик

Лидусик
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! При мастопатии главное не падать духом, а верить в выздоровление. У меня появилось небольшое уплотнение в левой груди года 2. назад, когда я упала на скользкой дороге.Сначало возникло небольшое побаливание с покалыванием в груди и неприятными ощущениями...
Главное не затягивать с лечением ,нужен очень хороший специалист-маммолог!, тогда все будет хорошо!
А если будете сочетать лечение с чисткой всего организма-вообще будет супер-замечательно!
Главное не попасться на удочку шарлатанам, которые есть и среди врачей!, и среди всяких по пищ.добавкам и пр.
Верить уже зарекомендовавшим себя школам очистки организма-таким как Семенова! Чиститесь по книге
"Очистись от паразитов!", советуясь с хорошим врачом-маммологом!, со своим инфекционистом, который работает на таком же аппарате как в школе Семеновой!-" ВРТ" . Если не найдете, можете пользоваться нижеприведенными ссылками! И почитайте книгу Хильды Кларк!, которая есть в последней ссылке!
Пользуйтесь и верьте в успех!!!Неизлечимых болезней нет!!!

http://www.ntpo.com/...edicine_2.shtml

http://www.woman.ru/...260/?filter=all

http://www.webbl.ru/...m...=918&query=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.