Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#41
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Вражина, заделитесь координатами Филипенко
Премного...
  • 0

#42
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вражина, заделитесь координатами Филипенко
Премного...

онкоинститут что на абая, напротив стадиона.. но не в 8 этажке. а рядом в 3-х этажном здании :laugh:
  • 0

#43
Lora A.D.K.

Lora A.D.K.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! У меня мастопатия, фиброаденома (29 мм х 11 мм)
Врачи говорят делать операцию, но вырезать никогда не поздно, поэтому хочу попытаться без ножа как-нибудь вылечить...
Может, дадите хороший совет? :)
  • 0

#44
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
обратитесь к профессору филиппенко. в онкоинституте (напротив центрального стадиона). на сегодня лучший узист молочной железы. может он что-то порекомендует
  • 0

#45
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
еще тут посмотрите.
http://vse.kz/index....showtopic=40297
  • 0

#46
Lora A.D.K.

Lora A.D.K.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо! Но эти врачи тока резать умеют...

А Кто-нибудь на ИФС ходил, помогает?
  • 0

#47
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Попробуй гомеопатический препарат, назывется Мастадинон, моя подруга довольна.
  • 0

#48
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Лора. я была в Диана, у Абдрахмановой и у Филипенко. Никто из них не предложил резать. Все сходятся во мнении что это лечится медикаментозно... (разница лишь в препаратах и их стоимости).
  • 0

#49
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Спасибо! Но эти врачи тока резать умеют...

А Кто-нибудь на ИФС ходил, помогает?

Я ходила, там 15 дней ходить надо если я не ошибаюсь и с каждым днем сеанс на пять минут удлиняется, а эффекта 0. Вообщем мне не помогло, мне мамолог сказал, что в будущем когда я рожу, то при кормлении все само рассасется. Также мне и припарат Мастадинон не помог, он только притупляет боль. Выбор за тобой. Удачи тебе!
  • 0

#50
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
похожим диагнозом обошла нескольких врачей, не говоря уже поставленного лиагноза, типа в первый раз.
Один сказал - оперировать, чем быстрее тем лучше, вторая толком вообще ничего не сказала, третий врач отправил в первую очередь на узи (предыдущие на узи даже не отправляли) грудных желез и щитовидки.
После чего мне посоветовали пить витамины (наличие селена обязательно), при рождении как можно дольше кормить грудью и все.
А среди народных средств советовали капусту прикладывать на ночь или сырую тертую свеклу. Хочу попробовать - хуже от этого не станет.
Кстати, два месяца назад как бросила пить противозачаточные, так на днях обнаружила что по размерам в груди уменьшилось, при чем ощутимо.
  • 0

#51
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Единственное что врачи в один голос говорят - надо заводить детей и это поможет лучше всяких лекарств.



А мне врач сказал, что если заберемению, то опухоль может в злокачественную перерасти. А ещё, что протоки могут повредиться и будут проблемы с кормлением :)
  • 0

#52
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
меня тоже заставляют рожать. не гарантируют что поможет, но возможность есть... так что я теперь вот думаю.
  • 0

#53
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Несколько лет назад мне сделали такую операцию, вроде ничего страшного, и шрам небольшой, чуть-чуть рассосался. Говорят, что если фиброаденома не очень большая и не очень подозрительная и опасная, то можно лечить, а не резать. Вторую фиброаденому мне сказали не надо резать, если родить ребенка и кормить грудью - пройдет.
  • 0

#54
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
кстати, сестре при мастопатии прописали БАД в Достаре, но у нее на него аллергия. так что будьте бдительны
  • 0

#55
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мне тоже предлагали рожать, я родила, кормила грудью год и 2 месяца. Узел действительно рассосался, боли прекратились. Но через год опять появилась боль и опять узел. Опять посоветовали рожеть, ну чтоже я буду каждые 2 года рожать что ли?
  • 0

#56
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Попробуй гомеопатический препарат, назывется Мастадинон, моя подруга довольна.


Мне не помог мастадинон, в общей сложности я пила его год, напрягает цедить эти капли и забываешь иногда и спиртное употреблять нельзя :)
  • 0

#57
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну спирта в мастодиноне совсем мало... и потом 30 капель это даже меньше половины чайной ложки.

Мне кстати мастодинон тока в начале как то существенно помогал, а сейчас не особо. Ну и получается что его надо постоянно пить, а как бросаешь - опять боли возвращаются.
Есть еще мамолептин - капсулы которые надо пить кажется по 2 - 2 или 3 раза в день, точно не помню. Тоже на травах и все такое... но они такие мерзкие. То есть, пить их легко (капсула же всетаки), но при постоянном употреблении какой-то неприятный вкус во рту появляется, постоянно кажется что кожа им пахнет ну и дорогое удовольствие: в месяц штук 5 уйдет на него.
  • 0

#58
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а вот еще есть мамогель. никто не пользовался? что это и как работает?
  • 0

#59
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
По названию похож на мазь. Скорее всего просто уменьшает боль так же, как фастумгель уменьшает боль в мышцах.
  • 0

#60
Эсмина

Эсмина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня, к сожалению, та же проблема. На могли бы vs состыковаться по почте и обсудить вопросы по этой теме? мой адрес esma3@yandex.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.