Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#521
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Молодой парень-кореец,по-моему Тигай фамилия,к сожалению,точных данных и телефонов нет.

там телефон 2923800 в центре, а Тигая я видела, он как раз с Талгатом Кобжановичем ведет прием, я туда хожу к эндокринологу напротив кабинет...только что-то он мне чересчур молоденьким оказался...
  • 0

#522
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Молодой, но кажется толковый. Очень успокоил, сказав, что ничего серьезного, простая мастопатия, в смысле в простой форме. А грудь болела, потому что продуло. А то я уже чего только не напредставляла себе. Прописал мазь и предложил купить у них БАД, я обычно не ведусь на такое, но он не настаивал на покупке, не говорил, что без них мне не прожить и все такое. Просто объяснил преимущества и плюсы, что я прониклась :p
  • 0

#523
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
слушайте, а при мастопатии можно лечебно-оздоровительный массаж делать? вот про коррекцию фигуры (силовой массаж) мне сказали точно нельзя, а вот классику вроде можно...хотя мастопатию я вылечила ттт :p
  • 0

#524
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девчата,классный маммолог сейчас сидит на Абая-Масанчи (по Масанчи Диагностический центр) .Молодой парень-кореец,по-моему Тигай фамилия,к сожалению,точных данных и телефонов нет.Он мне очень помог после того,как я обежала многих маммологов недавно и онкологов.Советую

на курмангазы масанчи . там я оследовалась. Тигай и Арынбаев в одном кабинете принимают. она меня вместе оследовали.принимают они с 12 , а до этого проводят операции .
  • 0

#525
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

там телефон 2923800 в центре, а Тигая я видела, он как раз с Талгатом Кобжановичем ведет прием, я туда хожу к эндокринологу напротив кабинет...только что-то он мне чересчур молоденьким оказался...

корейцы всегда выглядят очень молода и в30 лет могут выглядеть на20. а врач очень хорошый к нему часто врачи женщины обращаются за консультацией. после оследавания сказал что это фиброаденома. всё обьяснил успокойл. очень хороший врач
  • 0

#526
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Конечно никуда от этого не уйти вырезать рано или поздно все равно придется. Только как то не очень хочется второй раз под скальпель ложиться. Мне несколько лет назад вырезали фиброаденому в онкологии на Гагарина - Басенова, и врачи там хорошие Ерлан Сагындыкович и Марат Исаевич. Только вот мысль о повторной операции пугает тем более теперь нужно на обеих грудях делать. :p

не бойтесь, мне делали операцию на обеих грудях сразу. Признаюсь, что сначала было очень страшно, по времени где-то час заняла вся операция.
Все у вас будет хорошо!
  • 0

#527
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Yani, а вы когда делали эту операцию?
  • 0

#528
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2,5 года назад у Талгата Кабжановича
  • 0

#529
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

2,5 года назад у Талгата Кабжановича

А через сколько времени у вас рассосались швы? У меня прошло 2 месяца. такое ощущение, что там что то осталось. Меня тоже Арынбаев и Тигай оперировали.
  • 0

#530
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

2,5 года назад у Талгата Кабжановича

а сейчас как ваше состояние?
  • 0

#531
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Девчата,классный маммолог сейчас сидит на Абая-Масанчи (по Масанчи Диагностический центр) .Молодой парень-кореец,по-моему Тигай фамилия,к сожалению,точных данных и телефонов нет.Он мне очень помог после того,как я обежала многих маммологов недавно и онкологов.Советую

на курмангазы масанчи . там я оследовалась. Тигай и Арынбаев в одном кабинете принимают. она меня вместе оследовали.принимают они с 12 , а до этого проводят операции .


Девушки скажите, а как вы преодалеваете стеснение перед молодым парнем врачом :) Я тоже хочу попасть к ним, много отзывов хороших пролчитала о них, но так стесняюсь грудь показать :D
  • 0

#532
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Гинеколог при лечении эндометриоза назначила мне пить таблетки Жанин, первые три месяца меня очень восхищала моя грудь, они увеличились на пару размеров, потом произошёл какой то сбой и последующие месяцы я уже не могла похвастаться округлыми грудями, вместо этого внутри появились болезненые уплотнения шишки, груди стали жутко болеть.
Мне назначили мастатинон, прожестогель, и Чаговит, я пила но особого улучшения от Мастодинона не чувствовала. Потом я перешла на маммолептим, ачались улучшения заметные, но психическое состояние стало ухудшаться, я была всё время на взводе, нервная, агрессивная, но другого выхода не было, я продолжала пить, так как боялась ухудшения. Но когда случились ухудшения в семье я бросила всё нафиг, потому что было жаль и мужа и сына. А справится с побочным действием Маммолептина я не смогла. И вот опять у меня появляются эти же боли, особенно перед месячными аж за 3 недели, и уже не знаю что же пить, что может помочь. Хотя действие маммолептина очень эффективное, уже на третий день снимались боли и шишки. Я так и не разу и не обследовала грудь на апаратах, только так методом пальпации у гениколога.
Почему от халатности врача можно вот так вот пострадать, почему она мне назначала Жанин для лечения эндометриоза, что и повлекло за собой другую болезнь, которая вселяет страх.
  • 0

#533
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Девушки скажите, а как вы преодалеваете стеснение перед молодым парнем врачом Я тоже хочу попасть к ним, много отзывов хороших пролчитала о них, но так стесняюсь грудь показать

вам наверное лет 20? на самом деле я никогда не рассматривала врачей, массажистов как мужчин.... только врачи и специалисты своего дела.... и думает о том, что он хочет вам только помочь, а не посмотреть, как вы устроены :)
  • 0

#534
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девушки скажите, а как вы преодалеваете стеснение перед молодым парнем врачом :) Я тоже хочу попасть к ним, много отзывов хороших пролчитала о них, но так стесняюсь грудь показать :D

это же врачи. они столько перевидали женских грудей что их наврятли чемто удивиш. да и не надо. мне когда было лет 15 попала к мужчине гинекологу я конечно застеснялась на что он ответил я в этом кабинете ВРАЧ а не мужчина и перевидал я много. ничего такого в этом нет.
а врачи Тигай и Арынбаев внимательные и опытные. сходите. вы и так затянули с обследованием.
  • 0

#535
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
to Francesca Totti& Sweety777
сейчас нормально (тьфу-тьфу), правда последнее время никак не могу на прием выбраться. Швов сейчас не видно, остались только почти белые полоски. Прада заметила, что когда курю, то груди болеть начинают. могу не курить 2-3 недели и все нормально, а как только то сразу. Пытаюсь бросить, но надолго не получается :rolleyes:
  • 0

#536
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а у меня от массажа появились боли в груди как были до лечения мастопатии... вот теперь думаю, можно продолжать или нет...
  • 0

#537
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

а у меня от массажа появились боли в груди как были до лечения мастопатии... вот теперь думаю, можно продолжать или нет...

лучше наверно проконсультироваться с доктором, но раз боли появились то лучше не стоит продолжать, ведь так не должно быть в норме
  • 0

#538
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
При мастопатиях луше в профилактических и лечебных целях пропить Мастодинон-курс 3 упаковки,массаж груди не желателен при фиброзно-кистозных мастопатиях,если при мастопатии воспалены регионарные лимфоузлы,значит идет воспаление бактериальное,лечится антибиотиками широкого спектра,если появились узлы и безболезненны,-к маммологу-онкологу.Главное еженедельно проводить самодиагностику своих молочных желез,тогда все впорядке!!!не болейте,красавицы!!! :mad: :eek:
  • 0

#539
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
вот уже несколько недель мучает боль в левой груди... я врачам вообще не доверяю(печальный личный опыт), но очень боюсь что это что то серьезное. к тому же в прошлом году умерла моя бабушка от рака груди, и к сожалению в нашей семье это не первый случай
девочки, пожалуйста, дайте телефон клиники достар-мед. несколько раз звонила в справочные, все время дают разные телефоны, просто ужас!
  • 0

#540
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

массаж груди не желателен при фиброзно-кистозных мастопатиях

а просто лечебный массаж не груди, а тела (не включая грудь) можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.