Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#481
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Привет,
кто нить лечился с помощью Чаговита и Фитол геля?
мне вот прописали, Чаговит оказался Бадом..
помог кому нибудь?
  • 0

#482
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
M-bankirsha - вы пробовали тему читать?
  • 0

#483
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

лично я - считаю. другой вопрос что врачи тут так не считают. и говорят что не лечится.


nordic - я вас чесно не поняла :eek:
с ваших слов получается что у вас там, в швейцарии, врачи говорят что это не лечится и поэтому не считают что на мастопатию надо обращать внимание?

либо я вас не так понимаю, либо вы как то не так выражаете свои мысли.

зы: кстати, тут никто не говорит что мастопатия лечится. то есть, врач не может назначить таблетку типа аналгина, после приема которой вы выздоровите. но тем не менее назначаются препарты, облегчающие состояние.
  • 0

#484
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
по Абая напротив центрального стадиона находится по моему онкодиспансер. там есть врач Попов фамилия, уже довольно пожилой дядка, у него лечилась моя жена у нее была мастопатия не помню какой степени или как она там распределяется не знаю если честно, и он вылечил, витаминами и еще там какими то препаратами. если он еще там работает то советую.

Сообщение отредактировал Ёжик: 28.01.2008, 14:47:24

  • 0

#485
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
было бы замечательно, если бы ваша жена рассказала более подробно о том какая у нее была мастопатия и чем она её вылечила
а то получается околопредметный разговор.

Сообщение отредактировал Помидорка: 28.01.2008, 14:50:02

  • 0

#486
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
если честно то напоминать ей что то из того времени не хочу, были слезы, и истерики и постоянные походы в больницу, но слава богу всему конец
помню тока что она постоянно говорила что при ренгене точки точки по всей груди. а потом они все исчезли. и все благодаря этому врачу.
  • 0

#487
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Привет,
кто нить лечился с помощью Чаговита и Фитол геля?
мне вот прописали, Чаговит оказался Бадом..
помог кому нибудь?

Мне прописывали Чаговит, почитала про него в инете, вещь хорошая, хуже не будет, но я не нашла его в продаже. Это было год назад.
  • 0

#488
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
nordic - я вас чесно не поняла :eek:
с ваших слов получается что у вас там, в швейцарии, врачи говорят что это не лечится и поэтому не считают что на мастопатию надо обращать внимание?

либо я вас не так понимаю, либо вы как то не так выражаете свои мысли.

зы: кстати, тут никто не говорит что мастопатия лечится. то есть, врач не может назначить таблетку типа аналгина, после приема которой вы выздоровите. но тем не менее назначаются препарты, облегчающие состояние.
[/quote]

а че понимать то... врачи в Швеции говорят что не лечится и я сама была в начале в замешательстве когда врач меня просто отправила домой со словами - у вас все хорошо. дома то меня пугали со страшной силой. и зря вы говорите что никто тут не говорит что это лечится. по моему все только этим и озадачены так как наши врачи запугивают что мастопатия это предраковое состояние. врачи же в Швеции так не считают. это все что я хотела сказать.
  • 0

#489
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Мне прописывали Чаговит, почитала про него в инете, вещь хорошая, хуже не будет, но я не нашла его в продаже. Это было год назад.

Мама пила чаговит тоже где-то год назад в целях профилактики мастопатии. В продаже был, но не во всех аптеках.
  • 0

#490
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Да, Помидорка, тему я читала полностью...
но к сожалению, не нашла конкретных отзывов об этих бадах...
наверно пропустила..

вообще у кого нить есть улучшения после фитола и чаговита?
  • 0

#491
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ёжик прав, самое правильное - это витамины, микроэлементы, т.е. все, что улучшает кровобращение и доставляет питательные вещества с кислородом. еще двигаться надо больше, гиподинамия (малоподвижность) не дает крови поступать куда надо.
  • 0

#492
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Не подскажете, где еще кроме онкоинститута и совминовской больницы делают маммографию? в онкоинституте уже неделю нет какой-то пленки... нужно срочно.
  • 0

#493
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
лечилась когда то в онкодиспенсере в астане, прописывали бромкамфору и витамины АЕвит и усе. Еще лечилась у гомеопата, она выписывала какие-то дражже, какие-только они знают, стало легче. Но я так и не избавилась от этих точек, комочков, просто после родов и ГВ стало легко, вернее ни комочков, ни уплотнений ничего нет, НО стоит чуть простыть или замерзнуть, все те же комки и боль, потом все само по себе проходит.
  • 0

#494
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всю ветку не читала, сорри если уже был такой вопрос. Можно ли ходить в баню (теплую) при мастопотии? Как зайду в баньку через минут десять начинают болеть груди.
  • 0

#495
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Всю ветку не читала, сорри если уже был такой вопрос. Можно ли ходить в баню (теплую) при мастопотии? Как зайду в баньку через минут десять начинают болеть груди.

вообще-то не рекомендуют
  • 0

#496
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Ура! ф-к мастопатия прошла. лечила 3 мес. пила маммолептин и мазала на ночь мазь Апи-бюст (фирма Тенториум).
  • 0

#497
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2Vjuga
Поздравляю! А у кого наблюдались?
  • 0

#498
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день,

куда и к кому лучше пойти?
Была у гинеколога она сказала мне провериться у маммолога. Стою на учете у эндокринолога..
Тут писали, что некоторые были в Достар Меде у маммолога, но там не очень, кто-то говорил, что ничего в Медцентре комп.диагностик что по Виноградова-Дзержинского..
подскажите адреса нормальных врачей?
  • 0

#499
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Тут писали, что некоторые были в Достар Меде у маммолога, но там не очень..

В каком смысле не очень? Я просто недавно была там на обследовании, сказали что есть какие то признаки и прописали таблетки и гель.. Лучше еще к другому врачу сходить?
  • 0

#500
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Тут писали, что некоторые были в Достар Меде у маммолога, но там не очень..

В каком смысле не очень? Я просто недавно была там на обследовании, сказали что есть какие то признаки и прописали таблетки и гель.. Лучше еще к другому врачу сходить?


извините, не я лично там была и говорю что там не оченьь..
а после беглого прочтения постов в этой теме..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.