Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1641
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Уважаемые господа! нужно улететь в Банкок 12-15 января и обратно 27-30 января, 2-е взрослых, может какие варианты подскажете подешевле? буду безмерно благодарен, Вячеслав. sam007@mail.kz

1) На http://www.momondo.com нашла на указанные Вами даты перелет с несколькими посадками а/к China Southern Airlines: вылет из Алматы (ALA)в 7:45 вечера, посадка в Урумчи (URC) в 11:20 вечера, ночевка в аэропорту (возможно) :rolleyes: , следующий вылет из Урумчи в 10:05 утра с посадкой в Чжэнчжоу (ГГО) в 1:40 ночи и окончательный вылет в 4:30 ночи. Стоимость е/тикета составила 1,324.32$ на 1 взрослого человека;
2) Наша Эйр Астана предлагает беспосадочный перелет Алматы-Куала-Лумпур(Малайзия)-Алматы за 1225$/1взр./чел. с 09.01.10 по 30.01.10 А дальше на внутренних перелетах что-то около 200$/1взр./чел. + экономия времени и нервов.
3)Несколькими постами выше volk_kz писал(ла): "C Астаны - на фефраль .... лететь "узбеками" рейсом Астана-Ташкент-Бангкок - 98 017 тг. ..." Это около 650 $/1взр./чел. + доезд на поезде 3000-7000 тенге до Астаны.
Собсно, вот такой приблизительный расклад. Удачи!

Сообщение отредактировал nellinem: 20.12.2009, 11:20:58

  • 0

#1642
Sam007

Sam007
  • Гость
  • 11 сообщений


Уважаемые господа! нужно улететь в Банкок 12-15 января и обратно 27-30 января, 2-е взрослых, может какие варианты подскажете подешевле? буду безмерно благодарен, Вячеслав. sam007@mail.kz

1) На http://www.momondo.com нашла на указанные Вами даты перелет с несколькими посадками а/к China Southern Airlines: вылет из Алматы (ALA)в 7:45 вечера, посадка в Урумчи (URC) в 11:20 вечера, ночевка в аэропорту (возможно) :-/ , следующий вылет из Урумчи в 10:05 утра с посадкой в Чжэнчжоу (ГГО) в 1:40 ночи и окончательный вылет в 4:30 ночи. Стоимость е/тикета составила 1,324.32$ на 1 взрослого человека;
2) Наша Эйр Астана предлагает беспосадочный перелет Алматы-Куала-Лумпур(Малайзия)-Алматы за 1225$/1взр./чел. с 09.01.10 по 30.01.10 А дальше на внутренних перелетах что-то около 200$/1взр./чел. + экономия времени и нервов.
3)Несколькими постами выше volk_kz писал(ла): "C Астаны - на фефраль .... лететь "узбеками" рейсом Астана-Ташкент-Бангкок - 98 017 тг. ..." Это около 650 $/1взр./чел. + доезд на поезде 3000-7000 тенге до Астаны.
Собсно, вот такой приблизительный расклад. Удачи!



Спасибо Вам большое за информацию, всего доброго, с наступающим НГ)))))))!!!!
  • 0

#1643
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
подскажите, как дешевле лелеть до куала лумпура?
  • 0

#1644
Aipova

Aipova

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый день смотря на какие даты вам нужно? :(
Авиакомпания Эйр Астана открыла прямой рейс Алматы- Куала-Лампур -Алматы
стоимость билета самая наименьшая 114711 тенге в оба конца! :rolleyes:
  • 0

#1645
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
То Sam007: пожалуйста и Вам счастливых праздников!
  • 0

#1646
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Привет всем! Нужен совет по максимально бюджетному передвижению из Алматы до Гуанчжоу. Какие сайты посоветуете? Иль может турфирмы, чтобы цена приятной была.

#1647
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Привет всем! Нужен совет по максимально бюджетному передвижению из Алматы до Гуанчжоу. Какие сайты посоветуете? Иль может турфирмы, чтобы цена приятной была.

Страничку назад пролистните, там был схожий вопрос/ответ.
  • 0

#1648
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
nellinem

я читала ранее, там вопрос бал задан как в Алмату поехать и из Урумчи. а мне из Алматы в Гуанчжоу

#1649
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

nellinem

я читала ранее, там вопрос бал задан как в Алмату поехать и из Урумчи. а мне из Алматы в Гуанчжоу


Ок, посмотрим в обратном порядке.
До Урумчи домчимся/доберемся/доедем на поезде/такси/автобусе за 100-150$.
Выбрала произвольные даты на мамондо: Ср 20 янв 09:45 нон-стоп перелет из Урумчи а/к China Southern Airlines. В Гуанчжоу (CAN) 30 января вы окажетесь в 2:25 дня. Стоимость составит 871,20$. Итого: 1021.2$./на 1взр. человека.
Можно не заморачиваться на экономии денежных средств и совершить перелет из Алматы (ALA). Вылететь в 7:45 вечера а/к CHINA SOUTHERN, приземлиться в Urumqi (URC) ночью в 11:20, далее продолжить путь утром следующего дня с 9:45. В Байюне окажетесь в 2:25 дня. Стоимость в данном случае составит от 1150 до 1893 $./на 1взр.
  • 0

#1650
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

nellinem

я читала ранее, там вопрос бал задан как в Алмату поехать и из Урумчи. а мне из Алматы в Гуанчжоу

Исче вариант:
бюджетный перелет на http://www.skyscanner.ru. Ресурсом не пользовалась, открыла для себя недавно, отзыв дать не могу, но цены там, - лакомые. На вышеуказанные даты стоимость перелета Алматы-Гуанджоу составила 1048,24$ :rolleyes:
  • 0

#1651
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
друзья подскажите, как недорого можно уехать в Гамбург... можно заранее бронировать и дешевле это будет?
всем спасибо...
  • 0

#1652
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
nellinem

Спасибо!!!

#1653
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Никто не в курсе, почему на сайте авиакомпаний Китая билеты выходят дороже, чем если бы я купила на месте?? Может вопрос не по существу, сразу сорри модератору, но негде его задать более.

#1654
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемые господа! нужно улететь из Алматы в Банкок 12-15 января и обратно 27-30 января, 2-е взрослых, может какие варианты подскажете подешевле? буду безмерно благодарен, Вячеслав. sam007@mail.kz


У нас недавно коллеги летали в Банкок Туркменскими авиалиниями (Алматы-Ашгабат-Банкок-Ашгабат-Алматы), остались довольными между стыковками максимум 2 часа было и билет не помню точно сколько стоил, но выходило меньше 90 000 тенге, единственно что этих авиалиний нет сайта через который можно бронировать билет, надо либо звонить напрямую, либо искать турагенство, работающее с ними
  • 0

#1655
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди! /Помогите улететь в москву за нормальные деньги! Где купить недорогие билеты/
  • 0

#1656
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
Помогите советом пожалуйста!
  • 0

#1657
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений

Люди! /Помогите улететь в москву за нормальные деньги! Где купить недорогие билеты/


1 декабря была у Аэйрастаны акция до 70% скидки. Билеты до Москвы стоили 35 тыщ в оба конца.
Зайдите на сайт их, у них часто акции.

Сообщение отредактировал Exito: 25.12.2009, 09:14:26

  • 0

#1658
Take_that

Take_that

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Как можно из Праги доехать в Вильнюс? Спасибо.
  • 0

#1659
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Подскажите, пожалуйста, максимально дешевый вариант перелета Алматы -Москва-Алматы в январе, с 10 +- 2 дня по 23 +- 2 дня.
  • 0

#1660
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста самый дешевый способ перелета Астана-Франкфурт и обратно, можно с пересадками через Украину или Россию

Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.