Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1601
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Друзья, можно ли доверять таким сайтам как www.anywayanyday.com www.orbitz.com www.expedia.com?

:D www.orbitz.com www.expedia.com этим точно можно доверять, но лучше еще проверять параллельно у перевозчиков, бывают специальные тарифы, акции и т.д., что позволяет взять дешевле, даже у тур-операторов (у тех, кто не жадный до дармового бабла) :D
  • 0

#1602
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Кто все-таки подскажет самый дешевый перелет Алматы-Париж и обратно, а по Европе дальше разберемся?
Спасибо заранее
  • 0

#1603
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
чем вас не устраивает цена KLM по 498 евро туда и обратно?
  • 0

#1604
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
подскажите, как дешевле взять билеты Атырау-Стамбул-Атырау на январь?
  • 0

#1605
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Спасибо за ответ. Но пожалуйста подскажите и помогите :rotate: найти самый дешевый рейс, чтоб долететь:
- с Алматы до Рима (даты примерно 20.03.10)
- и с Барселоны в Алмату (31.03.10)

Очень прошу помощи. Заранее спасибо :-)
  • 0

#1606
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хочется слетать на Маями, но знаю что прямых нет рейсов, подскажите как побыстрее долететь без часовых стыковок ... слышала что можно через Москву???
Кто знает отзовитесь, очень надо к новому году!!!
  • 0

#1607
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто в курсе цены на белет Алматы Гоа Алмыты. Негде не магу найти сколька это стоит . Тур фирмы за белет предлагают 135000 туда обратно а путевка с проездом и проживанием у них от 900$.
  • 0

#1608
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кто нибудь в курсе, через какую страну можно попасть на Мальту в январе. Я не знаю, здесь ли задаются подобные вопросы, но другого подходящего не нашла. Россия исключается в виду желания отдохнуть в стране, где у них лето, а у нас зима.

#1609
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Дешевые билеты Алматы-Атырау-Алматы?
  • 0

#1610
Licii

Licii
  • Гость
  • 11 сообщений

Дешевые билеты Алматы-Атырау-Алматы?


Сообщение отредактировал Licii: 30.11.2009, 11:05:26

  • 0

#1611
Licii

Licii
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нибудь в курсе, через какую страну можно попасть на Мальту в январе. Я не знаю, здесь ли задаются подобные вопросы, но другого подходящего не нашла. Россия исключается в виду желания отдохнуть в стране, где у них лето, а у нас зима.


Дороговато получается. Билет на airastane стоит около 77 тысяч, и плюс до ГОА внутренними авиалиниями порядка 100 долларов. вот и прикиньте.
  • 0

#1612
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто в курсе цены на белет Алматы Гоа Алмыты. Негде не магу найти сколька это стоит . Тур фирмы за белет предлагают 135000 туда обратно а путевка с проездом и проживанием у них от 900$.

Даты? На некоторые вылеты действую молодежные тарифы для лиц не достигших 25 лет. Остальное зависит от дат.
  • 0

#1613
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Друзья, подскажите: можно ли доверять www.anywayanyday.com?

И еще: Как достать дешевый билет Актау-Сан-Франциско на 5 января?


Я покупал у awad билеты, при покупке на сайте - они вначале бронируют их, и блокируют сумму на карте. Потом перезванивают, уточняют все детали и просят прислать скан карты(первые 6 и последние 4 цифры), затем присылают электронный билет и "платежную квитанцию" (это типа инвойса у них, я так понял).
Понравилось - что перезванивают сами, если происходят какие то изменения (перенсли вылет, изменилась стыковка и т.д.). В-целом - положительный отзыв.
  • 0

#1614
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
хотим с мужем в испанию, в какой именно город не знаем, но хотелось бы посмотреть все что можно и желательно недорого. Испания - моя мечта. Кто что-либо знает, подскажите сколько денег нужно на неделю на двоих. Еще хотела узнать можно ли туда попасть без брони отеля. Не хотелось бы сидеть на одном месте. :laugh:
  • 0

#1615
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кто в курсе цены на белет Алматы Гоа Алмыты. Негде не магу найти сколька это стоит . Тур фирмы за белет предлагают 135000 туда обратно а путевка с проездом и проживанием у них от 900$.


Можно взять Эйрсатана 650 Ата-Дели-Ата. из Дели до Даболима (Гоа) за 150 на спайсджете. spicejet.com
  • 0

#1616
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В Ганновер с 31 декабря по 9 января чем и за сколько можно слетать?
  • 0

#1617
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Кто в курсе цены на белет Алматы Гоа Алмыты. Негде не магу найти сколька это стоит . Тур фирмы за белет предлагают 135000 туда обратно а путевка с проездом и проживанием у них от 900$.


Можно взять Эйрсатана 650 Ата-Дели-Ата. из Дели до Даболима (Гоа) за 150 на спайсджете. spicejet.com



Люди а можно ли доверять подобным сайтам?

Не получится ли так, что деньги с карточки снимут, а потом будешь стоять в где нибудь в Делийском аэропорту у стойки Spidjet, а там скажут: Вы не зарегистрированы?
  • 0

#1618
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Акция «Счастливая 7» от авиакомпании «Эйр Астана» - скидки до 45% только один день 7 декабря

Подробнее здесь: http://airastana.com/lucky-seven-ru/
  • 0

#1619
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Акция «Счастливая 7» от авиакомпании «Эйр Астана» - скидки до 45% только один день 7 декабря

Подробнее здесь: http://airastana.com/lucky-seven-ru/

вот ажиотаж наверное будет :rolleyes: сама жду эту акцию.. может и достану какой нибудь билетик. по фиг куда. ;) лишь бы подешевке :D
  • 0

#1620
mixi999

mixi999
  • Гость
  • 12 сообщений
Да Гоа лучше лететь через Эмираты, обойдется 70 000 - 90 000, вот буквально недавно предлагали на новый год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.