Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1201
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
И,где такие билеты за такую цену можно купить?И за сколько месяцев надо брать,чтобы попасть в этот тариф?Таких билетов,наверняка,штук так 5-10 на весь рейс?!А в 3-им абзаце,что за перелёт UN522 на 737-400?Или это опечатка?Ведь рейс UN521/522 на 767-300? :rotate:
  • 0

#1202
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
подскажите выгодные тарифы по маршруту:

06 авг Астана - Милан
19 авг Афины - Астана

заранее спасибо!

или же
06 авг Астана - Афины
19 авг Афины - Астана
  • 0

#1203
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
пришла реклама от КЛМ - спец предложение в Европу, в обу конца +/- 650 долларов США вкл все сборы и поборы www.klm.kz
предложение действует до 19 июля
я покупал билет по этой акции в Милан за 97 000 тг.

#1204
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

И,где такие билеты за такую цену можно купить?И за сколько месяцев надо брать,чтобы попасть в этот тариф?Таких билетов,наверняка,штук так 5-10 на весь рейс?!А в 3-им абзаце,что за перелёт UN522 на 737-400?Или это опечатка?Ведь рейс UN521/522 на 767-300? :rotate:

Да , вы правы, количество недорогих мест ограничено, но все же эта цена реальна. Эта цена на август, дата взята абсолютна произвольная. И , как и на любой другой авиакомпании, цена варьируется в зависимости от разных условий. От даты вылета, от максимального пребывания в пункте прилета, и от минимального тоже и т.д. И в том числе имеет место выкуп авиабилета зараннее. Как говорится, чем раньше, тем дешевле.
Трансаэро имеет большой парк самолетов, поэтому 737-400- это не опечатка. Такой тип самолета летает по многим направлениям, например Москва- Тельавив. И, на будущее, номер рейса самолета никогда не влияет на борт самолета. Так скажем, это может быть рейс 521/522 , а тип самолета по желанию перевозчика. Перевозчик вправе заменить тип судна даже за час до вылета, если видит в этом необходимость.
P.S. Если Вы соберетесь лететь, я вам обязательно подскажу , где это можно купить.
  • 0

#1205
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

подскажите выгодные тарифы по маршруту:

06 авг Астана - Милан
19 авг Афины - Астана

заранее спасибо!

или же
06 авг Астана - Афины
19 авг Афины - Астана


142000 тенге- не скажу, что самый дешевый вариант, но это то, что соответсвует вашим датам.
  • 0

#1206
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Да , вы правы, количество недорогих мест ограничено, но все же эта цена реальна.


Как оказалось, это какая-то акция от Трансаэро - то есть билеты есть, но цена не постоянная. Утверждают, что были билеты и по цене ниже 100 тыс тенге :rotate:

Вам удалось меня убедить и, возможно, помочь кому-то с билетами.

П.С. Просто в следующий раз, все же стоит уточнять, что это - акция. ;)
  • 0

#1207
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

пришла реклама от КЛМ - спец предложение в Европу, в обу конца +/- 650 долларов США вкл все сборы и поборы www.klm.kz
предложение действует до 19 июля
я покупал билет по этой акции в Милан за 97 000 тг.


Как в анекдоте - интеллегенции-то валом, а вот трамваев мало ! Так же и здесь - акция-то идет а мест по этим тарифам уже почти не осталось :rotate:
  • 0

#1208
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Как оказалось, это какая-то акция от Трансаэро - то есть билеты есть, но цена не постоянная. Утверждают, что были билеты и по цене ниже 100 тыс тенге :rotate:

Вам удалось меня убедить и, возможно, помочь кому-то с билетами.

П.С. Просто в следующий раз, все же стоит уточнять, что это - акция. ;)

Но это обычный полугодовой тариф. Не знаю, что считать акцией, может ту стоимость, что ниже 100 тыс. тенге? В моем понимании акция- это временное предложение авиакомпании, действующее на определенный сезон или определенный перелет. Это стоимость обычного экскурсионного тарифа и цена более менее постоянная. Но я могу ошибаться.
  • 0

#1209
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Но это обычный полугодовой тариф. Не знаю, что считать акцией, может ту стоимость, что ниже 100 тыс. тенге? В моем понимании акция- это временное предложение авиакомпании, действующее на определенный сезон или определенный перелет. Это стоимость обычного экскурсионного тарифа и цена более менее постоянная. Но я могу ошибаться.


Да, я про цену ниже 100 тыс. Была заявленна цена в 91000 тг по акции (что за акция, правда, не уточнили), но она (акция) уже прошла. :rotate:
  • 0

#1210
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
2 Gutjul.Спасибо.Что касается рейсов и бортов самолёта.Да,а/к может заменить самолёт,но согласитесь,что маленький бобик(737-400) через океан никто не отправит.Это среднемагистральный самолёт.А два таких самых номера рейсов не может быть,и ещё чтобы в разных направлениях летали.Я так думаю. :rotate:
  • 0

#1211
jenni40

jenni40
  • Гость
  • 7 сообщений


И,где такие билеты за такую цену можно купить?И за сколько месяцев надо брать,чтобы попасть в этот тариф?Таких билетов,наверняка,штук так 5-10 на весь рейс?!А в 3-им абзаце,что за перелёт UN522 на 737-400?Или это опечатка?Ведь рейс UN521/522 на 767-300? :rotate:

Да , вы правы, количество недорогих мест ограничено, но все же эта цена реальна. Эта цена на август, дата взята абсолютна произвольная. И , как и на любой другой авиакомпании, цена варьируется в зависимости от разных условий. От даты вылета, от максимального пребывания в пункте прилета, и от минимального тоже и т.д. И в том числе имеет место выкуп авиабилета зараннее. Как говорится, чем раньше, тем дешевле.
Трансаэро имеет большой парк самолетов, поэтому 737-400- это не опечатка. Такой тип самолета летает по многим направлениям, например Москва- Тельавив. И, на будущее, номер рейса самолета никогда не влияет на борт самолета. Так скажем, это может быть рейс 521/522 , а тип самолета по желанию перевозчика. Перевозчик вправе заменить тип судна даже за час до вылета, если видит в этом необходимость.
P.S. Если Вы соберетесь лететь, я вам обязательно подскажу , где это можно купить.

Как раз собираемся забронировать билеты с 29 или 30 августа до 29 или 30 сентября из Алматы в Монреаль и обратно, где это сделать и как взять билеты по такой приемлемой цене (если я правильно поняла что-то около 900 долларов туда и обратно на 1 человека)? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал jenni40: 01.07.2009, 22:47:49

  • 0

#1212
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Как раз собираемся забронировать билеты с 29 или 30 августа до 29 или 30 сентября из Алматы в Монреаль и обратно, где это сделать и как взять билеты по такой приемлемой цене (если я правильно поняла что-то около 1200 долларов туда и обратно на 1 человека)? Заранее спасибо!


Забронировать и купить билеты по такой цене можно в любом агенстве, которое работает с Трансаэро (жаль, что нельзя сделать это на сайте). Цена на человека выходит гораздо меньше - около 900 долларов.
  • 0

#1213
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
Подскажите выгодный перелет Алматы-Кула Лампур?
  • 0

#1214
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу купить дешевые дилеты до Бангкока, подскажите где или как.
Спасибо
  • 0

#1215
Солнечная я

Солнечная я
  • Гость
  • 23 сообщений
Сейчас реклама про выгодные перелеты с Трасаэро из Алматы в Домодедово. Нигде нет инфы о ценах. Есть тут прдставители? можете кинуть прайсик?
  • 0

#1216
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Хочу купить дешевые дилеты до Бангкока, подскажите где или как.
Спасибо

В прошлом году делали так. Самый дешевый тариф до Бангкока ЭА был около 128.000. Мы потратили пол дня на то, чтобы обзвонить авиаагенства и в итоге нашли 2 билета за 101.000 и 1 билет за 106.000. Экономия получилась приличная :D
  • 0

#1217
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Сейчас реклама про выгодные перелеты с Трасаэро из Алматы в Домодедово. Нигде нет инфы о ценах. Есть тут прдставители? можете кинуть прайсик?

Здесь такая же ситуация, как и в КЛМ. Акция идет, но мест уже нет по выгодным тарифам. В лучшем случае можно купить от 35 тыс. тенге и выше в одну сторону.
  • 0

#1218
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Подскажите выгодный перелет Алматы-Кула Лампур?

Дешевле будет перелет через Абу-Даби, авиакомпания Етихад. Около 700 у.е.. Но опять-таки зависит от наличия мест и срока пребывания в Малазии.
  • 0

#1219
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
И у Турков такая же ситуация :bow:
  • 0

#1220
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
здравствуйте, подскажите самый дешевый вариант перелета в Бодрум для 2 студентов на середину июля-конец.
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.