Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#841
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс
Да, из Алматы


Так как даты точные не знаю, указал примерные.
  • 0

#842
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Феликс,

посмотрела, цены уж больно кусающие )

#843
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс,

посмотрела, цены уж больно кусающие )


Ну можно с датами поиграть - если они гибкие, то иногда изменение на один день приводит к ощутимому изменению цены :rotate:
  • 0

#844
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Феликс
Поиграла с датами ) в мои даты уж точно нереально так. Уж лучше напрямую с Эйр АСтаной тогда за 99 штук )

#845
lanab

lanab
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите пожалуйста как подешевле добраться из Алматы в Симферополь или Киев? Какими авиокомпаниями? Спасибо
  • 0

#846
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Подскажите пожалуйста как подешевле добраться из Алматы в Симферополь или Киев? Какими авиокомпаниями? Спасибо


Однозначно и без вариантов - АэроСвит. :rotate:
  • 0

#847
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Вот ссылка на них.
  • 0

#848
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Уважаемые путешественники,
Подскажите, пожалуйста, как экономично улететь в Стамбул из АЛА, ну и конечно вернуться обратно. сроки приблизительно конец мая-июнь.
Спасибо заранее.
  • 0

#849
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Уважаемые путешественники,
Подскажите, пожалуйста, как экономично улететь в Стамбул из АЛА, ну и конечно вернуться обратно. сроки приблизительно конец мая-июнь.
Спасибо заранее.


Вопрос подымался уже несколько раз .Вариантов не много:
- регулярные рейсы ЭА - если брать за 60 дней, то можно попробывать взять дешевые билеты.
- Регулярные рейсы Турков - у них бывают акции, но сейчас пока нет.
- Чартеры. Но это как повезет, да и рановато для них. :rotate:
  • 0

#850
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Брать в Стамбул за 60 дней не получится. Там только Дубаи, Лондон, Дели и Бангкок. В Стамбул летает Эйр АСтана, билет где около 84 тыс. Минимум 76, если удачно состыковать даты. Это минимальный тариф. Лично пробивала информацию в эйр Астана. Касательно Туркиш эйрлайнс, то тоже в районе 76 тыс, если брать заранее, а потом дороже, как обычно. Чартеры конечно можно, но это действительно как повезет

#851
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ЭйрА проверяла - про 76 тыс знаю - пока это самая минимальная цена, но думаю может кто знает более экономичный вариант? в прошлом году летала за 50 тыс с остановкой в атырау.

Вот может у турков есть??
тоже приятель недавно улетел за 53-55 THY!!!
  • 0

#852
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
kapelnickaya
есть еще вариант уехать через Этихат, но авиалиния откроется только в начае июня. Поинтересуйтесь у них, у них однозначно дешевле будет.

#853
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хайфа,
спасибо за дельный совет! а можеет контакты дать авиалинии? (честно, первый раз слышу про них)
  • 0

#854
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Хайфа,
спасибо за дельный совет! а можеет контакты дать авиалинии? (честно, первый раз слышу про них)


Проверьте ЛС.

#855
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как подешевле добраться из Алматы во Франкфурт? Какими авиокомпаниями? Спасибо
  • 0

#856
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как подешевле добраться из Алматы во Франкфурт? Какими авиокомпаниями? Спасибо

+ тур по европе, если кто ездил так
  • 0

#857
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

на kayak.com подобрал себе внутриштатовские перелеты. при нажатии "селект" конкретного варианта он перебрасывает на сайт непосредственно American Airlines.
там внизу вот такая фича:
* All other customers may place their reservation on HOLD via AA.com for purchase at an AA airport or ticket office.
кастомеры из КЗ относятся к 3-му пункту. а кто-нибудь может мне разъяснить его? как мне билеты-то забронировать, а потом купить? оставить бронь на сайте, а оплачивать уже в НЙ в их офисе?

Купите этот билет через expedia.com. Они однозначно принимают наши карты.

Подскажите, пожалуйста, как подешевле добраться из Алматы во Франкфурт? Какими авиокомпаниями? Спасибо

Lufthansa - напрямую.
KLM - через амстердам.
ГТК Россия - через петербург
А так же через Москву много вариантов. Например, Air Astana + Аэрофлот.
Цены смотрите на сайтах авиакомпаний, они очень сильно зависят от дат и от проводимых в данный момент рекламных акций.
  • 0

#858
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


на kayak.com подобрал себе внутриштатовские перелеты. при нажатии "селект" конкретного варианта он перебрасывает на сайт непосредственно American Airlines.
там внизу вот такая фича:
* All other customers may place their reservation on HOLD via AA.com for purchase at an AA airport or ticket office.
кастомеры из КЗ относятся к 3-му пункту. а кто-нибудь может мне разъяснить его? как мне билеты-то забронировать, а потом купить? оставить бронь на сайте, а оплачивать уже в НЙ в их офисе?

Купите этот билет через expedia.com. Они однозначно принимают наши карты.

спасибо, я уже связался непосредственно с АА в России, и вроде все должно быть нормально.
  • 0

#859
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А в Минводы или Краснодар кто нибудь знает другой авиаперелет помимо авиакомпании СКАТ ?
  • 0

#860
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

А в Минводы или Краснодар кто нибудь знает другой авиаперелет помимо авиакомпании СКАТ ?

Узбекские авиалинии туда летают.
http://en.wikipedia....ys_destinations
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.