Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#821
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
[quote name='Султан Брунея' date='16.04.2009, 17:44' post='8330536']
Подскажите, пожалуйста, как можно из Аты попасть в Читу? Я имею ввиду самолетом? :weep: Я никогда сама не летала, где можно узнать насчет стоимсоти билетов и вообще, о перелете? Заранее благодарю
[/quo
С 15 Мая в Алмату будет летать авиакомпания Сибирь из Новосибирска.
Алматы-Новосибирск-Чита,это будет самый лучший вариант.
  • 0

#822
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
kazajo - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#823
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



да да теперь даже в дубай в оба конца стоит 25 000 тенге=)

чушь полная)

http://www.airastana...az/ru/springair Здесь посмотрите.25.000 это без налогов и аэропортовских сборов.Акция у них такая. ;)

акция связи с чем? в дубаи кризис, поток туристов упал? стали меньше летать?
ужс с такими ценами за перелет, часто самолеты начнут падать.
  • 0

#824
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
А сколько сейчас обойдется авиаперелет в прагу с алматы и обратно ?
  • 0

#825
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
kazajo, спасибо большое. А сколько примерно будет стоиь билет на взрослого с 2 детьми 3 лет и 6 мес, не подскажите?
  • 0

#826
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
TO LeDifire Непонятно.Причём цены и падения самолётов?С вашей логикой в Европе уже не дожно быть где-то 75% самолётов(особенно дискаунтеров)должны были свалитья.Не дай Бог.А то,что цена будет 25тыс.или 100тыс(без налогов) тип самолёта и качество полёта не изменятся.имхо.Акция в связи наступления весны.
  • 0

#827
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А сколько сейчас обойдется авиаперелет в прагу с алматы и обратно ?

http://secure.csa.cz.....98a2784d1feb, смотрел на их сайте.цены 6.075 и 5.845 крон.А сколько это наших денег непомню.в феврале летал по акции,платил 90 тыс КЗТ.у них офис на Абая-Мира. :fie: кажется 1? гдето 20 крон.может ошибся. ;)
  • 0

#828
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

http://www.aircharte...s/Kazakhstan/KZ Цен не знаю,но глянуть можно.чартеры в КЗ. ;)


Спасибо за ссылку!
Только там просто перечень авиакомпаний, а как посмотреть авиаперелет из Алматы в Анталью например.
  • 0

#829
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



http://www.aircharte...s/Kazakhstan/KZ Цен не знаю,но глянуть можно.чартеры в КЗ. ;)


Спасибо за ссылку!
Только там просто перечень авиакомпаний, а как посмотреть авиаперелет из Алматы в Анталью например.

На оператора жмите.там будут адреса и телефоны.например:ComLux,Чайковского 206(думаю район Курмангазы)тел.2728238,2728246,7 777 0787808.можно позвонить и узнать. :fie:
  • 0

#830
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

На оператора жмите.там будут адреса и телефоны.например:ComLux,Чайковского 206(думаю район Курмангазы)тел.2728238,2728246,7 777 0787808.можно позвонить и узнать. :fie:


СПасибо! ;)
  • 0

#831
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Без проблем.Пожалуйста.
  • 0

#832
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

kazajo, спасибо большое. А сколько примерно будет стоиь билет на взрослого с 2 детьми 3 лет и 6 мес, не подскажите?

я вам скину сайт,а вы вбевайте даты:http://www.s7.ru/ru/index.html
на их сайте написано,что начнут летать в Алмату с 29 мая.
  • 0

#833
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
http://www.s7.ru/
плохо скопировал,извините.
  • 0

#834
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Добрый вечер! Я прочитала все страницы, но не нашла полного ответа на вопрос: Как добраться до Сингапура? Подскажите пожалуйста. Нжны все варианты.

#835
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Добрый вечер! Я прочитала все страницы, но не нашла полного ответа на вопрос: Как добраться до Сингапура? Подскажите пожалуйста. Нжны все варианты.


Поглядите какой-нибудь поисковик типа Экспедии.
  • 0

#836
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на kayak.com подобрал себе внутриштатовские перелеты. при нажатии "селект" конкретного варианта он перебрасывает на сайт непосредственно American Airlines.
там внизу вот такая фича:
* Customers purchasing with a credit/debit card must have a billing address in the U.S., Canada, U.K., or select countries in Latin America or the Caribbean.
* Customers residing in select European and Asian countries may purchase tickets on one of our Worldwide sites.
* All other customers may place their reservation on HOLD via AA.com for purchase at an AA airport or ticket office.

кастомеры из КЗ относятся к 3-му пункту. а кто-нибудь может мне разъяснить его? как мне билеты-то забронировать, а потом купить? оставить бронь на сайте, а оплачивать уже в НЙ в их офисе?
  • 0

#837
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Помню на Аляске Эйрлайнс тоже было необходимо иметь штатовский адрес. Однако при оплате БТАшным классиком и указании казахстанского адресса проплата всё же прошла :rotate:
  • 0

#838
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Феликс
спасибо за ответ. однако я не нашла на сайте то, что мне нужно. в списке стран отбытия я не нашла что то даже близкое к месту своего пребывания.. или я не так смотрю??

#839
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс
спасибо за ответ. однако я не нашла на сайте то, что мне нужно. в списке стран отбытия я не нашла что то даже близкое к месту своего пребывания.. или я не так смотрю??


Вы летите из Аты в Сингапур ?
  • 0

#840
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Феликс
Да, из Алматы


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.