Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#4481
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Люди, помогите, пожалуйста. У меня нет большого опыта в организации поездок за рубеж.
Живу в Актау, собираюсь в Японию осенью. Как недорого полететь из Актау в Токио?

По ценам не знаю,но с одной посадкой можно Туркиш Эйр через Стамбул и Аэрофлотом и Japan Airlines через Москву.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 24.05.2012, 18:53:03

  • 0

#4482
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Люди, помогите, пожалуйста. У меня нет большого опыта в организации поездок за рубеж.
Живу в Актау, собираюсь в Японию осенью. Как недорого полететь из Актау в Токио?

Korean Air (2 пересадки) - от 1437 долларов.
Emirates (2 пересадки) - от 1472 долларов.
Air Astana (2 пересадки) - от 1532 долларов.
Цены для ориентира взяты на сентябрь, туда и обратно.

#4483
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По ценам не знаю,но с одной посадкой можно Туркиш Эйр через Стамбул

Туркиши разве летают из Актау?

Аэрофлотом и Japan Airlines через Москву.

Трансаэеро вроде, а не Аэрофлот. Но я бы не назвал такой полет бюджетным, почти 8000 баксов. Весьма крутовато для эконом класса.

#4484
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Туркиши разве летают из Актау?
Трансаэеро вроде, а не Аэрофлот. Но я бы не назвал такой полет бюджетным, почти 8000 баксов. Весьма крутовато для эконом класса.

Нет,можно другой компанией,тем более виза не нужна.
Сам лично летал 2 раза Аэрофлотом.А откуда такая цена у вас?
Ещё можно Этихадом через Абу-Даби,но будет 2 посадки.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 24.05.2012, 22:44:42

  • 0

#4485
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Андрэ77: 24.05.2012, 22:38:11

  • 0

#4486
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нет,можно другой компанией,тем более виза не нужна.
Сам лично летал 2 раза Аэрофлотом.

Это немного из другой области будет. Я дал раскладку по полету одной авиакомпанией (они, конечно, могу быть и разные, но в рамках партнерства), это дает такое преимущество, что, например в случае задержки рейса за это отвечать будет авиакомпания, да и посадочные часто можно сразу на все рейсы в одну сторону получить, ну и плюс багаж не надо в каждом аэропорту получать и снова сдавать.

А откуда такая цена у вас?

На сентябрь этого года других предложений с одной пересадкой не обнаружил. :)

Ещё можно Этихадом через Абу-Даби,но будет 2 посадки.

Каким образом? Этихад не летает из Актау. А если сначала до Алматы чем-нибудь, то уже не Этихадом. Опоздает какой-нибудь местный перевозчик часов на 5 и накроются билеты на Этихад медным тазом.
Вот список авиакомпаний, которыми можно улететь в Токио из Актау в сентябре:
Azerbaijan Airlines
Emirates
Korean Air
Asiana Airlines
Japan Airlines
Hainan Airlines
Air Astana
China Eastern Airlines
Flydubai
Aeroflot
China Southern Airlines
Air China
United Airlines
Nacil Air India
Transaero
All Nippon Airways
Jsc Aircompany Scat
Delta Air Lines.

#4487
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Zombie-Всё по порядку :) .
Про то что вы написали,это всё верно и я это знаю.Проблема в том,что в Актау нифига ничего не летает,а РФ и Турция без виз.
Если так тяжело лететь,то придётся лететь с двумя посадками.
У ЭА с Этихадом код-шер,можно лететь Актау-Алматы-Абу-Даби-Токио и багаж сдать в Актау и получить в Токио.И билет выпишут на одном бланке.
П.С.Вот цена на прямой рейс Аэрофлота,середина сентября 1003$,с посадками из Москвы ещё дешевле.
П.С.С.Только надо долететь из Актау,Трансаэро до Домодедово и переехать в Шереметьево.
Ссылка

Сообщение отредактировал Андрэ77: 25.05.2012, 03:15:08

  • 0

#4488
Naughty_N

Naughty_N
  • Гость
  • 38 сообщений
Андрэ77 и Zombie, СПАСИБО!

Скорее всего выберу для себя Аэрофлот. Кто скажет сколько по времени и деньгам занимает проезд на такси от Домодедово до Шереметьево?
  • 0

#4489
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Про то что вы написали,это всё верно и я это знаю.Проблема в том,что в Актау нифига ничего не летает,а РФ и Турция без виз.

Ну давайте разовьем эту тему. Без виз много чего еще, например Украина, Белоруссия, Киргизия, Монголия и т.д.
Человек задавал вопрос как долететь из Актау а Токио. Я дал все возможные раскладки именно из Актау. Вы предложили уже альтернативные варианты. Аэрофлот - это уже из Москвы. Я это говорю к тому, что если кто ищет дешевые билеты, очень было бы неплохо чтобы давались и примерные даты (цена в зависимости от дат может легко отличаться в 2 и более раза) и что именно приоритетно - долететь из пункта А в пункт Б с меньшим количеством телодвижений или долететь как можно дешевле, например 200 км от А - 500 км от Б или разными авиакомпаниями, которые никак друг с другом не связаны. Или можно из дальнего аэропорта, если общая цена при этом выгодная.
Как я понял, Naughty_N устраивают всякие варианты. В таком случае я могу дать цену и получше вашей на Аэрофлот. ;) 765 долларов туда и обратно. Из Борисполя с одной пересадкой в Москве. Туда и обратно на Айробусах, 321 и 330. Сражу скажу как добраться до Борисполя из Актау - прямые рейсы Аэросвит по 550 долларов туда и обратно. Итого 1315 долларов. Вопрос в том, стоит ли овчинка выделки - я выше предлагал за 1437 вообще беззаботный вариант. Разница всего 122 доллара.
Теперь пробьем ваш вариант. До Москвы из Актау можно долететь за 327 долларов, причем сразу в Шереметьево (цена туда и обратно, конечно). Хоть и с пересадкой в Борисполе, зато вариант с такси отпадает, что есть гуд - в Москве пробки, а Домодедово очень далеко от Шереметьего, можно и влететь. Плюс обещанные вами 1003 доллара, получается 1330 за всё про всё. На 15 долларов дороже моего варианта. :D
Naughty_N, выбирайте как вам больше нравится. ;)

#4490
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Андрэ77 СПАСИБО!
Скорее всего выберу для себя Аэрофлот. Кто скажет сколько по времени и деньгам занимает проезд на такси от Домодедово до Шереметьево?

Пожалуйста!

Как я понял, Naughty_N устраивают всякие варианты. В таком случае я могу дать цену и получше вашей на Аэрофлот. ;) 765 долларов туда и обратно. Из Борисполя с одной пересадкой в Москве. Туда и обратно на Айробусах, 321 и 330. Сражу скажу как добраться до Борисполя из Актау - прямые рейсы Аэросвит по 550 долларов туда и обратно. Итого 1315 долларов.Домодедово очень далеко от Шереметьего, можно и влететь.

Если человека не напрягает лишняя посадка,то пусть выбирает,что лучше ;) .
С посадкой в Борисполе,или по земле из DME в SVO.
  • 0

#4491
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

С посадкой в Борисполе,или по земле из DME в SVO.

Конечно пусть выбирает, мы лишь показываем возможные варианты. ;)
Попробую объяснить плюсы и минусы того и другого:
1. В Борисполе и прилет и вылет будет в терминале В. Но багаж получить придется и снова сдать. В Москве не придется таскаться между аэропортами и багаж получить можно будет уже непосредственно в Токио. Но на одну посадку больше.
2. Вариант с одной посадкой влечет за собой такие минусы как необходимость тащиться с багажом через всю Москву на такси, что противно и дорого. Но зато посадка одна.

#4492
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Подскажите перелет
из Афин в Барсу, потом в Коста-браву и Ниццу
  • 0

#4493
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите перелет
из Афин в Барсу, потом в Коста-браву и Ниццу

http://www.vueling.com/EN/
а в Коста-Браву из Барсы там множество вариантов
  • 0

#4494
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Добрый день!
Еду в июле в долгосрочную командировку в Улан-Батор, Монголия. Хочу взять с собой маму с ребенком. Естественно за мамин билет сама буду платить. Мне нужен совет. Помогите найти пжл самый дешевый билет в Улан-Батор на одного взрослого.
Я только вернулась оттуда. Летала через Пекин (Эйр-Астана до Пекина, оттуда -ОМ (Монгольские авиалинии). Стоимость билета была около 203 000 тенге. Сейчас мне нужен самый дешевый вариант!
Знаю, что Эйр-Астана планирует открыть прямой рейс с Астаны, но пока что-то этого рейса нет...
Буду благодарна за помощь!
  • 0

#4495
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Это пожалуй и будет самый дешевый вариант. На июль цена 839 долларов в один конец.

#4496
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Забыл уточнить - из Алматы. Вы же не написали откуда вылетаете. ;)

#4497
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Забыл уточнить - из Алматы. Вы же не написали откуда вылетаете. ;)

Спасибо. Я из Алматы.
Что же делать теперь...
  • 0

#4498
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Спасибо. Я из Алматы.
Что же делать теперь...

Напишите хотя бы что значит долгосрочная командировка, т.к. от срока прибывания там, тож стоимость зависит, ну и лучше всего приблизительные даты поездки
  • 0

#4499
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ДД, подскажите, пожалуйста, где можно найти недорогой билет туда и обратно в Монреаль или Торонто из Алматы, и куда дешевле - в Монреаль или в Торонто? И какими авиалиниями?
Например, тут вот говорят, что У Трансаэро или хохлов можно найти билеты за 800-900 баксов, а у меня на сайте Аэросвита вышло: билет в оба конца, Алмата - Торонто около 2000 баксов, + -, в зависимости от дней.. Почему такая разница?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Zaira: 30.05.2012, 15:30:18

  • 0

#4500
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, где можно найти недорогой билет туда и обратно в Монреаль или Торонто из Алматы, и куда дешевле - в Монреаль или в Торонто? И какими авиалиниями?
Например, тут вот говорят, что У Трансаэро или хохлов можно найти билеты за 800-900 баксов, а у меня на сайте Аэросвита вышло: билет в оба конца, Алмата - Торонто около 2000 баксов, + -, в зависимости от дней.. Почему такая разница?
Заранее спасибо!

В основном летают в Торонто.
Мне кажется таких цен уже нет,тем более так далеко лететь.
У Трансаэро дешевле всех выходит 234 тыс.тенге на июль вбивал даты,но обратно очень маленькая стыковка 1 час 25 минут,если не успеете отправят следующем рейсом в Алма-Ату.
Имхо,лучший вариант у КЛМ,правда стоит дороже 259 тыс.тенге.Смотрел перелёт ток с одной посадкой.
Ссылка

Сообщение отредактировал Андрэ77: 30.05.2012, 16:32:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.