Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#4361
чипсы_он

чипсы_он
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем ДД. интересует бюджетная цена на перелет алматы - стамбул(кемер, анталия) - алматы. на 3 по 14 сенября.

Так же, как добраться до тель авива (за покупкой) на 2-3 часа из Турции? крайне нужно :)


До Стамбула на ваши даты Пегасус выдаёт цену 420$ в две стороны.Но на этой а/к за еду,напитки надо платить.За то багаж 30кг.
Эйр Астана даёт цену 71-82 тыс.кзт.
Но если найдёте билеты с акции по 35 тыс кзт(правда это цена без сборов) то их нельзя возвращать,менять

http://www.flypgs.com/ru/default.aspx

http://www.airastana...re.aspx?dep=ALA
.


35 000 это интересно. Правда я посмотрел по ссылке и вместе с налогами получается 61 тыс. это так?(как не старался дешевле я не нашел) Если я что то не правильно делаю help me plz. :)
  • 0

#4362
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

35 000 это интересно. Правда я посмотрел по ссылке и вместе с налогами получается 61 тыс. это так?(как не старался дешевле я не нашел) Если я что то не правильно делаю help me plz. :)

35000 + сборы = 61000, вы всё правильно делаете
  • 0

#4363
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Тогда выберая между Пегасусом и нашими,надо лететь нашими.имхо.
  • 0

#4364
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений


кто-нибудь в курсе, какая политика у Ryanair? Месяц назад билет ( июль) из Рима в Барселону стоил 66 евро, сейчас уже 37евро. Будет ли он еще ниже или нужно брать по этой цене, может ли он снова стать дороже?


Это очень хорошая цена! Берите! Стоимость может незначительно варьироваться, в завиости сколько в тот или момент на данный конкретный рейс осталось мест. Как вы понимаете теперь, чем ближе к дате вылета, тем цены будут становиться дороже. Если дешевле (стоимость топлива падать, аэропортовские сборы и т. д .), то незначительно станут дешевле. Ну, там 5-7 евро. Гадать, что они станут дешевле на 5 евро, а они возьми и будут на 10 евро дороже. Так что берите, смысла ждать нет.


через пару дней они стали 27 евро, но я не купила и еще через пару дней на удобное для меня время цена снова стала 37. теперь уже купила)
  • 0

#4365
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Не всегда можно сориентироваться. Да и стоит ли овчина выделки за небольшую разницу!

Как только цена меня начинает устраивать, я покупаю. Иначе можно с умай сойти, выжидая понижение цен ненамного. И ведь никакой гарантии, что они подешевеют.

Сообщение отредактировал jasson: 10.04.2012, 17:04:16

  • 0

#4366
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Надо на выходные в Кан, Францию. Как лучше добраться в конце-мая? Мало и времени и денег, даже не знаю что ценнее. =)
Можно через Милан, тк оттуда народу тоже надо в Кан. ЭТо где-то в Нормандии. Можно поездом по европе. Лишь быть там 2го июня. Кто знает эти транспортные каналы?
  • 0

#4367
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Надо на выходные в Кан, Францию. Как лучше добраться в конце-мая? Мало и времени и денег, даже не знаю что ценнее. =)
Можно через Милан, тк оттуда народу тоже надо в Кан. ЭТо где-то в Нормандии. Можно поездом по европе. Лишь быть там 2го июня. Кто знает эти транспортные каналы?


Например, КЛМом до Ниццы, а там автобусом до Кан рукой подать.

Сообщение отредактировал jasson: 10.04.2012, 18:15:06

  • 0

#4368
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Надо на выходные в Кан, Францию. Как лучше добраться в конце-мая? Мало и времени и денег, даже не знаю что ценнее. =)
Можно через Милан, тк оттуда народу тоже надо в Кан. ЭТо где-то в Нормандии. Можно поездом по европе. Лишь быть там 2го июня. Кто знает эти транспортные каналы?


Например, КЛМом до Ниццы, а там автобусом до Кан рукой подать.


Уточню, мне надо не в Канны, а в Кан (Caen). Это самый север, Нормандия.
  • 0

#4369
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня очередной вопрос - кто-нибудь летал турецкими авиалиниями??
Лечу из Алматы в Нью-Йорк в конце мая на месяц. Турецкими авиалиниями выходит 154 тыс, что оч заманчиво, но хороших отзывов об этой компании не слышала.....
  • 0

#4370
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

У меня очередной вопрос - кто-нибудь летал турецкими авиалиниями??
Лечу из Алматы в Нью-Йорк в конце мая на месяц. Турецкими авиалиниями выходит 154 тыс, что оч заманчиво, но хороших отзывов об этой компании не слышала.....

Я летал много лет,бывает плохое обслуживание на рейсе из Алматы,но из Стамбула в другие города всегда было отлично.
В том году Туркиш признали лучшей авиакомпанией Европы.
Можете почитать комментарии.
Ссылка

Сообщение отредактировал Андрэ77: 11.04.2012, 15:49:44

  • 0

#4371
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


У меня очередной вопрос - кто-нибудь летал турецкими авиалиниями??
Лечу из Алматы в Нью-Йорк в конце мая на месяц. Турецкими авиалиниями выходит 154 тыс, что оч заманчиво, но хороших отзывов об этой компании не слышала.....

Я летал много лет,бывает плохое обслуживание на рейсе из Алматы,но из Стамбула в другие города всегда было отлично.
В том году Туркиш признали лучшей авиакомпанией Европы.
Можете почитать комментарии.
Ссылка


Спасибо Вам! Ну раз лучшей авиакомпанией Европы, то что я уж тут выпендриваюсь! Лечу! :D
Цены пока там действительно самые лучшие
  • 0

#4372
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хочу сейчас купить билеты в Куала-Лампур через ЭА на июль,на 2 взр и одного ре выходит около 225 000тг.Если покупать заранее в ЭА есть какие нибудь льготы?
  • 0

#4373
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Ввшники помогите найти самый дешевый перелет Алматы-Москва в 20 числах мая а обратный с открытой датой

Сообщение отредактировал SwisS: 11.04.2012, 17:07:09

  • 0

#4374
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вечер добрый!
Как можно долететь (маршрут полета) из Алматы в Гранд Рапидс (штат Мичиган)? До этого летали Алматы-Франкфурт-Чикаго-Гранд Рапидс, дороговато выходит.
  • 0

#4375
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Вечер добрый!
Как можно долететь (маршрут полета) из Алматы в Гранд Рапидс (штат Мичиган)? До этого летали Алматы-Франкфурт-Чикаго-Гранд Рапидс, дороговато выходит.

Этихадом можно до Чикаго долететь,правда в АД стыковка плохая,туда почти 12 часов,обратно 3.35 часа.
Цена на середину мая 205 тыс.тенге.
  • 0

#4376
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, как можно подешевле найти билеты Монреаль-Алматы, в конце июня и Алматы-Монреаль в конце августа? Без пересадок, т.к. летит ребенок 12 лет, с сопровождением экапажа самолета. Я нахожу только 1700$. Дешевле не могу найти.
В ЛС, пожалуйста, если кто-нибудь может что-нибудь посоветовать.
Заранее благодарю.
  • 0

#4377
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

У меня очередной вопрос - кто-нибудь летал турецкими авиалиниями??
Лечу из Алматы в Нью-Йорк в конце мая на месяц. Турецкими авиалиниями выходит 154 тыс, что оч заманчиво, но хороших отзывов об этой компании не слышала.....

Я ими летала, как раз в Нью-Йорк. Нормально.
  • 0

#4378
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


У меня очередной вопрос - кто-нибудь летал турецкими авиалиниями??
Лечу из Алматы в Нью-Йорк в конце мая на месяц. Турецкими авиалиниями выходит 154 тыс, что оч заманчиво, но хороших отзывов об этой компании не слышала.....

Я летал много лет,бывает плохое обслуживание на рейсе из Алматы,но из Стамбула в другие города всегда было отлично.
В том году Туркиш признали лучшей авиакомпанией Европы.
Можете почитать комментарии.
Ссылка

вот, кстати, тоже замечала, что из Алматы сервис какой-то "особенный". А по остальным направлениям все отлично. И питание их какую-то награду получило в том году.
  • 0

#4379
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Хочу сейчас купить билеты в Куала-Лампур через ЭА на июль,на 2 взр и одного ре выходит около 225 000тг.Если покупать заранее в ЭА есть какие нибудь льготы?

А в ваши даты нет билетов ЭА по 83000 взр и ре 78000?
  • 0

#4380
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Ввшники помогите найти самый дешевый перелет Алматы-Москва в 20 числах мая а обратный с открытой датой

С открытой датой дешевле у ЭА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.