Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#4341
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

в НЙ по 133 тыс.

явки пароли скиньте где такие цены (на те даты что я указала выше). Пока чемпион - 160 тыс.
  • 0

#4342
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
в упор не вижу до НЙ и обратно по 161тыс. может я не там смотрю))

есть дешевый вариант в Бразилию - Рио конкретно - дат пока не знаю - но не в ближайшие месяцы

если важен фактор дешевле -это из Москвы (учитывая 50 тыс. до нее и обратно из Алма-Аты). Там неплохие варианты у Бритишей есть. но факторы риска не успеть на пересадку в Шереметьево в связи с форс-мажорными обстоятельствами которые так любит "целиноградский воздух" на пересадку надо закладывать часов 12 не меньше

Сообщение отредактировал Ingerman: 31.03.2012, 17:21:15

  • 0

#4343
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

в упор не вижу до НЙ и обратно по 161тыс. может я не там смотрю))

Опаньки,уже нет таких цен,а вчера были,честно).Или глюк был у Аэросвитов с ценами.Сейчас уже по 191 тыс.Трансаэро.
  • 0

#4344
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


в упор не вижу до НЙ и обратно по 161тыс. может я не там смотрю))

Опаньки,уже нет таких цен,а вчера были,честно).Или глюк был у Аэросвитов с ценами.Сейчас уже по 191 тыс.Трансаэро.

а на сайте Аэросвита на те даты 1700 долларов!!))) а было 1300 вчера
Трансаэро я не упомянул т.к. там стыковка туда 1.40, а для граждан ТС транзита нет - надо получить багаж, выйти снова сдать багаж и зарегистрироваться. не думаю что все это можно проделать до окончания регистрации (за сколько она заканчивается?)
наверное поэтому Трансаэро убрала из алма-атинских направлений Нью-Йорк (на сайте)
поэтому остается корявый Этихад

Сообщение отредактировал Ingerman: 31.03.2012, 18:07:05

  • 1

#4345
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


в НЙ по 133 тыс.

явки пароли скиньте где такие цены (на те даты что я указала выше). Пока чемпион - 160 тыс.

А,здесь вы не смотрели?Правда ещё и до Москвы билет будет нужен.

http://www.airlines-...March_2012.html
  • 0

#4346
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений









http://www.flypgs.com/ru/


Летали Пегасами в 2007г.

Да вроде Пегасус к на м начал летать только в этом году.23 января был первый рейс.
Может вы летали каким-нить чартером Турецким,типа Санэкспресс или ОнурАйр или там АтласДжет? Или что там к нам летало тогда?
На низкобюджетных рейсах всегда всё платное.и питьё и еда.
На Эйр Арабии так и ранее было также на Эйр Балтик.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2012, 12:51:37

  • 0

#4347
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений




явки пароли скиньте где такие цены (на те даты что я указала выше). Пока чемпион - 160 тыс.

А,здесь вы не смотрели?Правда ещё и до Москвы билет будет нужен.

http://www.airlines-...March_2012.html

На июль месяц искали, но все равно спасибо большое.
  • 0

#4348
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
кто-нибудь в курсе, какая политика у Ryanair? Месяц назад билет ( июль) из Рима в Барселону стоил 66 евро, сейчас уже 37евро. Будет ли он еще ниже или нужно брать по этой цене, может ли он снова стать дороже?
  • 0

#4349
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

кто-нибудь в курсе, какая политика у Ryanair? Месяц назад билет ( июль) из Рима в Барселону стоил 66 евро, сейчас уже 37евро. Будет ли он еще ниже или нужно брать по этой цене, может ли он снова стать дороже?


Это очень хорошая цена! Берите! Стоимость может незначительно варьироваться, в завиости сколько в тот или момент на данный конкретный рейс осталось мест. Как вы понимаете теперь, чем ближе к дате вылета, тем цены будут становиться дороже. Если дешевле (стоимость топлива падать, аэропортовские сборы и т. д .), то незначительно станут дешевле. Ну, там 5-7 евро. Гадать, что они станут дешевле на 5 евро, а они возьми и будут на 10 евро дороже. Так что берите, смысла ждать нет.

Сообщение отредактировал jasson: 02.04.2012, 10:32:02

  • 0

#4350
дакошик

дакошик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста, хотим погулять в гонконге, куала-лумпуре и на острова. Вылет из алматы, куда удобней и бюджетней вылететь сначала, ну и последующие вылеты. Буду оооочень признательна ;)
  • 0

#4351
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
подскажите самый бюджетный вариант по билетам на начало мая -конец апреля на шри-ланку
  • 0

#4352
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

подскажите самый бюджетный вариант по билетам на начало мая -конец апреля на шри-ланку

У Эйр Арабиа 138 тыс,нифига не бюджетно.
Ссылка
  • 0

#4353
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Miklukho - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#4354
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Посоветуйте до Вены на двоих (взр+ребенок 4 г) 16-27/06 или 6-17/07 (в июле даты +3 дня можно изменить или увеличить) через кого выгоднее будет. Спасибо
  • 0

#4355
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Посоветуйте до Вены на двоих (взр+ребенок 4 г) 16-27/06 или 6-17/07 (в июле даты +3 дня можно изменить или увеличить) через кого выгоднее будет. Спасибо

Трансаэро

Сообщение отредактировал Ingerman: 06.04.2012, 13:10:28

  • 0

#4356
чипсы_он

чипсы_он
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем ДД. интересует бюджетная цена на перелет алматы - стамбул(кемер, анталия) - алматы. на 3 по 14 сенября.

Так же, как добраться до тель авива (за покупкой) на 2-3 часа из Турции? крайне нужно :)
  • 0

#4357
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Всем ДД. интересует бюджетная цена на перелет алматы - стамбул(кемер, анталия) - алматы. на 3 по 14 сенября.

Так же, как добраться до тель авива (за покупкой) на 2-3 часа из Турции? крайне нужно :)


До Стамбула на ваши даты Пегасус выдаёт цену 420$ в две стороны.Но на этой а/к за еду,напитки надо платить.За то багаж 30кг.
Эйр Астана даёт цену 71-82 тыс.кзт.
Но если найдёте билеты с акции по 35 тыс кзт(правда это цена без сборов) то их нельзя возвращать,менять

http://www.flypgs.com/ru/default.aspx

http://www.airastana...re.aspx?dep=ALA
.
  • 0

#4358
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Я бы не назвал Пегас бюджеткой. Для бюджетки аж на сентябрь 420 бакса -- это умопомрочительная цена. Какая же это бюджетка?! Даже если она сама себя так именует. Летал лоукостером итальянским Венеция -- Париж, билеты за полгода брал. Стоимость 5 евро в одну сторону. Вот это бюджетка!

Сообщение отредактировал jasson: 09.04.2012, 19:07:04

  • 0

#4359
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Мне кажется,что это типа не бюджетка,а как-то по другому должно называться.
А в Европе действительно бюджетно летаешь.
  • 0

#4360
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
любой бюджетник при полете в Казахстан (или в Россию например) вынужден превращаться в классика (по ценам). иначе не пустят. да и бюджетникам это не надо (снижать цены) раз все равно паксы платят

и потом посмотрите ценноборазование любого лоукоста - там ведь билеты не только 1-5 евро (которых мало и не на самые хорошие даты и время) но и 50 и 100-200 и больше.
Дешевые билеты сможет продать каждый, а вот дорогие не каждый сумеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.