Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3041
Madam_S

Madam_S
  • Гость
  • 24 сообщений


интересует Аеросвит через Киев до Лондона.
Время стыковки в Борисполе всего 50 минут.
На сколько реально за это время пересесть на рейс до Лондона, учитывая что это междунар. рейс и регистрация закрывается за 20-30 минут до рейса?
Стоит ли брать такой билет, хоть он и реально дешевле других аналогичных?


Если самолет прилетит в Киев по расписанию, то не опоздаете. Вы прилетите в тот же терминал, откуда будете улетать в Лондон, соответсвенно тратить время на перемещение между терминалами вам не придется. Процедура проверки паспортов и ручной клади для транзитников больше 5-10 минут не займет.

Спасибо за ответ.
Я переживаю, что может случится задержка вылета из Алматы, ну или еще какая-нибудь проволочка, и в Лондон я уже не улечу.
Интересно послушать тех, кто уже летал таким маршрутом. Все ли прошло без сбоев.
  • 0

#3042
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Если у кого-то самолет из Аты прилетел по расписанию, то это не значит, что у вас будет также. И, соответственно, наоборот. Если все будет по расписанию +/- 20 минут - то точно успеете. Прилетаете в борисполь, идете по указателям "для трансферных пассажиров" и сразу попадаете в зал вылета. Не забудьте в ате сказать, чтобы ваш багаж сразу зарегистрировали до лОНдона.
  • 0

#3043
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Мы несколько раз летали до Киева Аэросвитом и каждый раз прибывали в Борисполь с опозданием (на 2 часа, на 30 минут), поэтому лучше не рисковать :rolleyes:

#3044
Madam_S

Madam_S
  • Гость
  • 24 сообщений
Так и знала, что нельзя надеяться на украинские линии. Спасибо за отзыв. Теперь точно не возьму этот билет.
  • 0

#3045
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые авиаагенты!
Интересует перелет до города Женева...Про вариант через Амстердам знаем, хотели бы бюджетнее...Что скажете по поводу "через Ташкент", а м.б., и Киев возможен??? Время предполагаемого полета - середина июня, 2 взрослых...В случае хорошего варианта с удобной стыковкой, обязуемся бронировать и выкупать в вашем агенстве!)))) Если есть полезные ссылки на сайты авиакомпаний - будем также очень признательны!

Сообщение отредактировал gans65: 28.04.2011, 12:14:38

  • 0

#3046
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Если есть полезные ссылки на сайты авиакомпаний - будем также очень признательны!

http://www.flyuia.com/rus/main.html
  • 0

#3047
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мы несколько раз летали до Киева Аэросвитом и каждый раз прибывали в Борисполь с опозданием (на 2 часа, на 30 минут), поэтому лучше не рисковать :rolleyes:

:faceoff:
ооо только не это :-( т.е. если я опоздаю никак не смогу потом сесть в самолет до Лондона несмотря на то что это не моя вина в опоздании?
  • 0

#3048
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Мы несколько раз летали до Киева Аэросвитом и каждый раз прибывали в Борисполь с опозданием (на 2 часа, на 30 минут), поэтому лучше не рисковать :rolleyes:

:faceoff:
ооо только не это :-( т.е. если я опоздаю никак не смогу потом сесть в самолет до Лондона несмотря на то что это не моя вина в опоздании?


Ну если Вы покупали у Аэросвита билет Алматы - Лондон, то компания обязана вас посадить на следующий рейс...Другой вопрос, какова частота рейсов Киев - Лондон, возможно Вам придется переночевать в Киеве...
  • 1

#3049
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мы несколько раз летали до Киева Аэросвитом и каждый раз прибывали в Борисполь с опозданием (на 2 часа, на 30 минут), поэтому лучше не рисковать :rolleyes:

А из-за чего были опоздания? я в мае лечу аэросвитом
  • 0

#3050
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ну если Вы покупали у Аэросвита билет Алматы - Лондон, то компания обязана вас посадить на следующий рейс...Другой вопрос, какова частота рейсов Киев - Лондон, возможно Вам придется переночевать в Киеве...

спасибо за ответ :). выяснилось что у меня стыковка вообще 12 часов специально подруга сделала чтоб возможность была у нас погулять в Киеве перед вылетом)
  • 0

#3051
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

выяснилось что у меня стыковка вообще 12 часов

в светлое время суток?)
закладывайте час из Борисполя в Киев и столько обратно+ время в аэропорту после прилета и время регистрации на рейс
  • 1

#3052
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет. Кто знает самый дешевый вариант самолета Астана-Ташкент туда обратно ? Без флуда и лишних вопросов. Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал ulanastana: 01.05.2011, 16:31:29

  • 0

#3053
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Привет. Кто знает самый дешевый вариант самолета Астана-Ташкент туда обратно ? Без флуда и лишних вопросов. Спасибо за помощь.


По моему ответ очевиден. Узбекские авиалинии рейс Астана-Ташкент. Дешевле не найдете.
  • 0

#3054
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
на 5 мая нужен билет в астану, кроме эир астаны, у кого дешевле можно выкупить?
  • 0

#3055
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

на 5 мая нужен билет в астану, кроме эир астаны, у кого дешевле можно выкупить?


у вас не большой выбор Эйр Астана или Скат
  • 0

#3056
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


на 5 мая нужен билет в астану, кроме эир астаны, у кого дешевле можно выкупить?


у вас не большой выбор Эйр Астана или Скат

есть еще КТЖ)
  • 0

#3057
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


у вас не большой выбор Эйр Астана или Скат

есть еще КТЖ)

спасибо всем. если у ската будет также дорого, придется пилить поездом :(
  • 0

#3058
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Подскажите самый выгодный рейс Алматы - Москва и обратно с 16 по 20 июня
  • 0

#3059
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Какими авиалиниями лететь Алматы - Пекин - Шанхай - Хайнань - Гонконг - Пекин - Алматы?
  • 0

#3060
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
pls подскажите оптимальный вариант из Алматы на Маврикий и на обратном пути в Стамбул и оттуда в Алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.