Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3021
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста! Как и где можно дешевле заказать билеты до Голландии! А то говорят если сразу брать они сейчас в KLM например, 1600 евро стоят!((
реально как нибудь вообще купить их хотя-бы за 1000 долларов!? если к примеру забронировать за месяц или полтора и лететь не через клм или люфтганзу, а через эирастану или какие нибудь голландские авиалинии например?
  • 0

#3022
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста! Как и где можно дешевле заказать билеты до Голландии! А то говорят если сразу брать они сейчас в KLM например, 1600 евро стоят!((

ну если брать билеты на сегодня-завтра-послезавтра то такая цена и выйдет :-)

дешево летает в Амстер братья-славяне МАУ, но стыковки в Борисполе у них не айс

так что летите лучше нацпером Королевства Нидерландов - и прямо и цивильно. (764 доллара вроде нормальная цена для КЛМ?)

ПЫСЫ

какие нибудь голландские авиалинии например?

какие например? Трансавиа в эти степи если и залетит то не в этой жизни.
СЗОТ

Сообщение отредактировал Ingerman: 21.04.2011, 22:41:56

  • 0

#3023
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
мне подскажите до Берлина?
пора уже билеты заказывать .....
  • 0

#3024
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

мне подскажите до Берлина?
пора уже билеты заказывать .....

http://www.flyuia.com/rus/main.html
  • 0

#3025
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ingerman! Простите! Что-то я не понял) клм за 764 это очень хорошо! Но как это? Или вы имеете ввиду в один конец?
  • 0

#3026
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Пожалуйста, подскажите, мы купили билет в Нью-Йорк, прилетаем в 4.30.
а потом в 6.15. вылет в Хьюстон, реально ли успеть как думаете?
если багаж взять в ручную кладь, поможет?
билеты уже выкуплены :-/
  • 0

#3027
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а вылет, я так понимаю в том же аэропорту!? вообше тяжеловато будет! нужно будет торопиться очень! а транзитом не пробовали взять? сам так не летал, но система в том, что вы сдаете багаж в алма-ате, а получите его сразу в Хьюстоне! так будет быстрей! никакой мароки с багажом, в итоге приличная экономия времени!
  • 0

#3028
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
дело в том, что летим разными авиакомпаниями, вряд ли с багажом получится как вы говорите...да фиг с ним, мы его с собой в самолет заберем
нам просто в агенстве говорят, что - вот дословно "С того момента как самолет прилетит в NY в среднем проходит около 3 часов как пассажир выйдет в аэропорт, и может пойти на следующий рейс" :eek:
что правда такое есть?
  • 0

#3029
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
В Кенеди ЕМНИП 8 терминалов расположенных полукругом. смотря в какой Вы прилетаете и из какого будете вылетать.
  • 0

#3030
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите, как бюджетно до Лиссабона долететь?
  • 0

#3031
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите, как бюджетно до Лиссабона долететь?

КЛМ

или Трансаэро+Люфтганза
  • 0

#3032
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


До Вьетнама как выгоднее долететь?

Эйр Астаной до Бангкока, а оттуда - Эйр Азией

Спасибо,. ага, билеты знаете почем у ЭАстаны :mad: ? Да охренеть и не встать
  • 0

#3033
Madam_S

Madam_S
  • Гость
  • 24 сообщений
интересует Аеросвит через Киев до Лондона.
Время стыковки в Борисполе всего 50 минут.
На сколько реально за это время пересесть на рейс до Лондона, учитывая что это междунар. рейс и регистрация закрывается за 20-30 минут до рейса?
Стоит ли брать такой билет, хоть он и реально дешевле других аналогичных?
  • 0

#3034
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В Кенеди ЕМНИП 8 терминалов расположенных полукругом. смотря в какой Вы прилетаете и из какого будете вылетать.


Спасибо за отклик! Прилетаем в Нью-Йорк в терминал № 4, вылетаем в Хьюстон из терминала № 7...как думаете, успеем?
кто сталкивался, подскажите, сколько времени занимает иммиграционный контроль?
Правильно ли я понимаю, что регистрацию мы будем проходить в аэропорту Нью-Йорка, несмотря на то, что летим дальше в Хьюстон?
  • 0

#3035
Cyber Girl

Cyber Girl
  • Гость
  • 16 сообщений


В Кенеди ЕМНИП 8 терминалов расположенных полукругом. смотря в какой Вы прилетаете и из какого будете вылетать.


Спасибо за отклик! Прилетаем в Нью-Йорк в терминал № 4, вылетаем в Хьюстон из терминала № 7...как думаете, успеем?
кто сталкивался, подскажите, сколько времени занимает иммиграционный контроль?
Правильно ли я понимаю, что регистрацию мы будем проходить в аэропорту Нью-Йорка, несмотря на то, что летим дальше в Хьюстон?

Здравствуйте! Конечно проходить контроль вы будете в Нью-йорке, т.к. дальше летите уже местными авиалиниями. У меня в разных аэропортах Америки это занимало час-полтора. Но, чесговря именно в Нью -Йорке этого делать не приходилось давно.
  • 0

#3036
Cyber Girl

Cyber Girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Пожалуйста подскажите как выгоднее долететь в Лос-Анжелес, этим летом, в июле очень туда нужно!)
  • 0

#3037
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
через Москву ищите
посмотрите Дельту
  • 0

#3038
Madam_S

Madam_S
  • Гость
  • 24 сообщений


В Кенеди ЕМНИП 8 терминалов расположенных полукругом. смотря в какой Вы прилетаете и из какого будете вылетать.


Спасибо за отклик! Прилетаем в Нью-Йорк в терминал № 4, вылетаем в Хьюстон из терминала № 7...как думаете, успеем?
кто сталкивался, подскажите, сколько времени занимает иммиграционный контроль?
Правильно ли я понимаю, что регистрацию мы будем проходить в аэропорту Нью-Йорка, несмотря на то, что летим дальше в Хьюстон?

Не переживайте. в Америке очень хорошее качество обслуживания во всех авиакомпаниях, если не попадете на свой рейс обычно просто сажают на следующий бесплатно. А летают они через каждые час-два.
Сама два раза пропускала свои рейсы Дельтой и еще какой-то авиалинией, просто регистрировали на следующий без каких-либо вопросов.
  • 0

#3039
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
спасибо за поддержку! Вчера написала куда только можно и на сайте JFK и US Airways :rolleyes: вот что они пишут
Это US Airways - When you arrive on flights from Ethihad Airways you will need 105 minutes in between your flights to be able to get to the gate for the US Airways flights. You do show that you have 105 minutes in between flights as long as your Ethihad flight is on time.
а это JFK - As long as your arriving flight is on time and customs isn't too busy you should be ok. Go to third floor of T4 to AirTrain and take train on track 1 to T7.

Будем надеяться, что успеем...
Кстати, по Вашему запросу я тоже лечу в Лондон через Борисполь Аэросвитом, думаю, 50 минут вполне хватит :) У меня дата на 2 июля

Сообщение отредактировал Руслана_29: 26.04.2011, 10:38:21

  • 0

#3040
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

интересует Аеросвит через Киев до Лондона.
Время стыковки в Борисполе всего 50 минут.
На сколько реально за это время пересесть на рейс до Лондона, учитывая что это междунар. рейс и регистрация закрывается за 20-30 минут до рейса?
Стоит ли брать такой билет, хоть он и реально дешевле других аналогичных?


Если самолет прилетит в Киев по расписанию, то не опоздаете. Вы прилетите в тот же терминал, откуда будете улетать в Лондон, соответсвенно тратить время на перемещение между терминалами вам не придется. Процедура проверки паспортов и ручной клади для транзитников больше 5-10 минут не займет.

Сообщение отредактировал aay: 26.04.2011, 10:59:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.