Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1941
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Оперативно посоветуйте страховую контору в районе Бейбитшилик-Московская (чтоб далеко не ходить) - сегодня надо после обеда стандартно застраховать авто, старая страховка НСК истекает, но там "кончились бланки".
  • 0

#1942
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Жнец, я знаю тока АТФ-полис на Абая - Победы
  • 0

#1943
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Daito, я чет тоже не слыхал про закрытие заправок этих.
Седня утром заправился на Тексако 96 бензин.
Моя старая заправка напротив Тойота-центра по Манаса закрылась че-то, текперь надо попробовать с подачи Дрюхи на Ойле заправляться, я её тем-более 4 раза в день минимум проезжаю! :smoke:
  • 0

#1944
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

имхо, Аурика ацтой, перестал туда обращаца как Славка уволился,



"Ты, Доцент, конечно вор авторитетный..." :smoke:
Посоветуй тогда человеку более солидное место, где сигналки ставят. АСТЭК? Так Apach там ставил - недоволен.

Сообщение отредактировал Vredenstein: 24.08.2005, 12:32:42

  • 0

#1945
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Оперативно посоветуйте страховую контору в районе Бейбитшилик-Московская (чтоб далеко не ходить) - сегодня надо после обеда стандартно застраховать авто, старая страховка НСК истекает, но там "кончились бланки".


могу ошибаться, но кажись что где-то в районе Цесна банка есть ихняя страховая контора
а так БТА полис где-то на Бейбитшилик-Сейфулина была
  • 0

#1946
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Злобикс, спасиб туд и пойду, адрес или телефон есть? Мне стандартную минималку надо (как было в НСК 4-5 тыс.тенге, что ли), там такая?
  • 0

#1947
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Злобикс, спасиб туд и пойду, адрес или телефон есть? Мне стандартную минималку надо (как было в НСК 4-5 тыс.тенге, что ли), там такая?


Раз уж в тех краях будешь - можешь в Казкомерцбанк зайти. Там на первом этаже тетушка страховая сидит. Стандартный пакет кажись 7 штук у нее стоит.
Она к тому же мне ручку подарила и дала телефон страхового комиссара. :smoke:

Сообщение отредактировал Vredenstein: 24.08.2005, 15:30:32

  • 0

#1948
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Валмонт, вон те Стип про Ваню сказал, у него 14 тонн поставить сигналку такого уровня (средняя цена по городу). мну поставили знакомые за 7 тонн.
имхо, Аурика ацтой, перестал туда обращаца как Славка уволился, он вроде обещал в сентябре вернуца в город и своё чо-нить открыть. инсталяцию звука и обесшумку доверю токма ему, либо знакомому с Калининграда, который возможно подтянеца скоро
З.Ы. сигналку в ате брать нада. мой 950 томагавк в аЦТане в Дэне 40 тонн, на Салеме 49, в ате я взял за 25, не жалуюсь (разве что ЖКД разбил я%-) )

З.Ы. Валмонт, цевильная установка не менее 200 бакинских с
разбором чуть-ли не всей машины, тока надо ли ОНО тебе такое?%-)

З.З.Ы. ща идёт отработка у гаеров, будьте аккуратны
З.З.З.Ы. в связи со скорым закрытием тексако и шеврона решил заправляца 98-м на Ойле (напротив МВД по диагонали) - там реальный омский бизин


а к этим парням (насчет шумоизоляции) обратиться можно будет? 200 баков это включая все? или еще что-то придется брать? просто я хотел бы сразу поставить сигналку и шмовку.. чтобы два раза не разбирать... а так все равно надо обесшумливать.. потихоньку начинает греметь салон...

ЗЫ а где лучше в ате купить сигналку.. я собираюсь туда на выходных так сразу бы и купил...
  • 0

#1949
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Кто сегодня подтверждает свое участие на автоЦТсреде?
  • 0

#1950
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Все помнят что сегодня авто-среда?
а то чет слишком тихо по этому поводу...

подтвердили свое присутствие:

Дрюха
Gosh
Joker
Daito
Underground

кроме того напоминаю что будет проходить презентация мерина пригнанного из Аты У ... :smoke:

З.Ы. подъезжаем господа не стесняемся ... :D

З.Ы.Ы. Зло, почему трубу не берешь? на совещании что ли товарищ директор?

Сообщение отредактировал Daito: 24.08.2005, 17:50:29

  • 0

#1951
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сигналку у Вани ставьте на Абая, ещ можете в таксопарке на сейфуллина
200 бакинских ет сигналка, но щас так качессна я не знаю де ставят
сигнулку брал в ате у Евгении%-) парни хвалят её%-) шумку буду делать как тока кто-нить появица с руками и головой. а с аурики все ребята с головой и руками уже сто лет назад свалили, и их пинать надо постоянно.. неее, моя лучче подождёт
  • 0

#1952
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
виноват за свое отсутствие - у мну была уважительная причина)) просто так совпало)
  • 0

#1953
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

виноват за свое отсутствие - у мну была уважительная причина)) просто так совпало)

ага, если смогу, то не прийду:smoke:
  • 0

#1954
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

виноват за свое отсутствие - у мну была уважительная причина)) просто так совпало)


ага, у нас из-за тебя кулачки перенапряглись!
  • 0

#1955
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
как прошел смотр новых машин? сорри что не приехал.. на работе запарки не получается в последнее время раньше 9ти выбраться...

2Дрюха
тада я лучше в ате куплю сигналку.. а с шумоизоляцией посмотрю.. может тогда подожду...
  • 0

#1956
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Авто-среда прошла нормально, заценили мерина У и наклеили тут же на него колючку.
съезд автоЦТастаны не хватает только авто Cancera который подъехал последним ...
если участники дают свое согласие на публикацию группового фото с лицами, то я повешу одно достойное ...
Underground, Zlobix, Cancer, Дрюха, Joker - не возражаете?
  • 0

#1957
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Авто-среда прошла нормально, заценили мерина У и наклеили тут же на него колючку.
съезд автоЦТастаны не хватает только авто Cancera который подъехал последним ...
если участники дают свое согласие на публикацию группового фото с лицами, то я повешу одно достойное ...
Underground, Zlobix, Cancer, Дрюха, Joker - не возражаете?


народ я так понимаю уже с семьями приезжает :D классно :smoke:

Сообщение отредактировал Valmont: 25.08.2005, 10:14:34

  • 0

#1958
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Застраховал наконец-то! Оказывается сейчас с этим проблема, многие банки закрыли страховую деятельность. Полгорода облазил, Цесна нет, БТА нет, нашел какой то Алтын полис в банке БТА временно сидит.
Дядя У, мерин вижу дорестайловый W124, а объем какой? Хромом будешь облеплять?
  • 0

#1959
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дрюха! Как мы будем осуществлять передачу твоего девайса?
я тут с покупкой новой машины сапсем запарилась:cool:
  • 0

#1960
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хром ацтой

Мисска, да это Дядюшка У касячник млять, на этой неделе заберу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.