Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1921
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dr.Skat, вы участник аварии? или просто сочувствующий?
  • 0

#1922
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Зло, это Экстрим Дауля догнал...)) теперь будет расписывать заново..а жаль, кузов тюнил он сам полностью...млин, не везет машинке: то сзади жена с молотком, то спереди Дауль) Дрю уже по этому поводу тоже скорбил...)
  • 0

#1923
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Принято решение организовать одностороннее движение по проспекту Богенбая (в направлении из города на мост). Движение в обратную сторону будет проходить по улице Дружбы?, - сообщил заместитель акима. Такой порядок, по его словам, будет существовать лишь на время проведения ремонтных работ на проспекте Богенбая.


http://www.zakon.kz/...ws.asp?id=42792
  • 0

#1924
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, Да, мы тоже долго охали, когда увидали.
В метрах 20 от меня все произошло, он догонял пассата и пофарил ему, типа чтоб уступил, тот проигнорировал или не смог может просто, там справа машинка тоже шла, и цивик тоже чет скорость поздно стал скидывать и ткнулся в зад пассату.
Машинка красивая, эффектная, прям как настоящая гоночная.
  • 0

#1925
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
во флейме есть фотки с рыбалки и со Стамбула
  • 0

#1926
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Машинка красивая, эффектная, прям как настоящая гоночная.

ага.... была.... :D и нафиг так спешить?... видать парень был под впечатлением после гонок... :rolleyes:
  • 0

#1927
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем пока!
Опять в командировку, прилечу в пятницу утром.
Так что на автосреде побывать не удасться.
  • 0

#1928
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Дядя У вчера звонил, тоже колючку искал..смотрины своего мерина обозначил на среду)) как раз успеет колесы прикрутили на проволаку...)


мне тож звонил, я вечером никакой лежал дремал, а он про какие то колючки ... гыыыы
короче я до сих пор сонный после рыбалки ... :rolleyes:

А я себе, вместо выданной, сам изготовил, с пятёрочкой один в один как на конфе.
Два куска оракала ножницы и пятнадцать мин труда! :D
  • 0

#1929
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мираж, удачи, в патницу вечером как раз на Демалыс успеешь! :rolleyes:
  • 0

#1930
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

даже больше чем у Дрюхи, которому проиграл на ручке я бы его отодрал

бери ручку, бум катаца%-)
цивик мог уйти от всасывания (пассат, кстати, Б6) еси б ушёл на разделительную. в итоге весь наш клуб (кроме меня) скорбил по случаю этого ДТП до 8 утра на набережной%-)

З.Ы. народ, если есть идеи, предложения, возможность в разрешении организации легальных 402 метров, то пешите сюды http://web.host.kz/streetrace/ плиз

З.Ы. я сёдня брелок от сигналки разбил, вернее он упал и разбился, терь ничо не показывает, благо, что работает%-)
  • 0

#1931
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Анигдод пришол по рассылке:

Объявление по радио в магазине: "водитель БМВ 7-ой серии, черного
цвета, с номером 001, припаркованного у красного Феррари! Уберите,
пожалуйста, ваше корыто, я дверь не могу открыть!!!"


  • 0

#1932
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Анигдод пришол по рассылке:


Объявление по радио в магазине: "водитель БМВ 7-ой серии, черного
цвета, с номером 001, припаркованного у красного Феррари! Уберите,
пожалуйста, ваше корыто, я дверь не могу открыть!!!"


В каждой шутке есть доля шутки. :smoke:
Если серьезно, то действительно такое имеет место. Один товарищ приехал из коммандировки в Киев. Говорит, что тамошние считают себя жителями Европы. Может быть поэтому там мерины и бээмки считаются автомобилями для богатых колхозников. Настоящие крутики себе такие уже давно не берут. В цене именно феррари, ламборгини и прочий эксклюзив.
  • 0

#1933
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
2Дрюха
ездил пару дней назад на абая.. электрика искал.. так там на повороте мастерская и за поворотом (Автодом).. подскажи какая именно? просто я уже поздновато заехал никого не было ни там ни там...

еще вопрос.. мож кто знает... ;)
хочу поставить сигналку и сделать шумоизоляцию.. ИМХО субарики шумные внутри машины... :D
подскажите где можно купить сигнализацию.. прочитал тему про них :smoke: .. короче пришел к выводу что нада брать тамагавк 9010...
и где можно это все цивильно установить?
  • 0

#1934
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Dr.Skat, вы участник аварии? или просто сочувствующий?

Я просто был у вас в гостях как раз по столь невероятному случаю жизни и лицезрел эти гонки, просто мне оочень жаль цивик красивая машинка я даже не представляю себе еее помятой !!!!
  • 0

#1935
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
2 Valmont

Я ставил сигналку на "АУРИКЕ", которая слева от ТЦ "Евразия". Покупал там же. У них обычно неплохой выбор.
Ставить - там есть старший - Миша.
Утром машину загнал - вечером вернули.
Год гарантии. Нарекний не имею. Доволен.
  • 0

#1936
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
подскажите где можно купить сигнализацию.. прочитал тему про них :smoke: .. короче пришел к выводу что нада брать тамагавк 9010...
и где можно это все цивильно установить?[/QUOTE]

в астане очень дорого, сигналка с установкой не менее 40 штук
аурика за евразией, астана моторс, есть точка на абая на стоянке за кузетом у вани , ну ваще мест хватает
  • 0

#1937
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Валмонт, вон те Стип про Ваню сказал, у него 14 тонн поставить сигналку такого уровня (средняя цена по городу). мну поставили знакомые за 7 тонн.
имхо, Аурика ацтой, перестал туда обращаца как Славка уволился, он вроде обещал в сентябре вернуца в город и своё чо-нить открыть. инсталяцию звука и обесшумку доверю токма ему, либо знакомому с Калининграда, который возможно подтянеца скоро
З.Ы. сигналку в ате брать нада. мой 950 томагавк в аЦТане в Дэне 40 тонн, на Салеме 49, в ате я взял за 25, не жалуюсь (разве что ЖКД разбил я%-) )

ДР Скат, салем те! приезжайте опять%-)

З.Ы. Валмонт, цевильная установка не менее 200 бакинских с
разбором чуть-ли не всей машины, тока надо ли ОНО тебе такое?%-)

З.З.Ы. ща идёт отработка у гаеров, будьте аккуратны
З.З.З.Ы. в связи со скорым закрытием тексако и шеврона решил заправляца 98-м на Ойле (напротив МВД по диагонали) - там реальный омский бизин
  • 0

#1938
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Валмонт, вон те Стип про Ваню сказал, у него 14 тонн поставить сигналку такого уровня (средняя цена по городу). мну поставили знакомые за 7 тонн.
имхо, Аурика ацтой, перестал туда обращаца как Славка уволился, он вроде обещал в сентябре вернуца в город и своё чо-нить открыть. инсталяцию звука и обесшумку доверю токма ему, либо знакомому с Калининграда, который возможно подтянеца скоро
З.Ы. сигналку в ате брать нада. мой 950 томагавк в аЦТане в Дэне 40 тонн, на Салеме 49, в ате я взял за 25, не жалуюсь (разве что ЖКД разбил я%-) )

З.Ы. Валмонт, цевильная установка не менее 200 бакинских с
разбором чуть-ли не всей машины, тока надо ли ОНО тебе такое?%-)


З.З.З.Ы. в связи со скорым закрытием тексако и шеврона решил заправляца 98-м на Ойле (напротив МВД по диагонали) - там реальный омский бизин


Ну про Аурику что она ацтой сказать не могу, так как сам ставил у них сигналку и несколько моих знакомых, все работает, нареканий нет, гарантийные обязательства выполняют. Я себе поставил сигналку Cenmax с автозаводом. Мне нравится. Говорят Inspector лучшее, но он дороже. Еще сигналки продают на крытом авторынке на Астраханке, установку делают на Гефесте. В Ате конечно то дешевле, ну а если че нить навернется, как чинить. Мой не очень веселый пример када я в предыдущей машине поставил звук в Ате, а тут эта штука крякнула, так я больше денег угробил на телефонные разговоры и пол дня сам разбирал всю эту конструкцию от аккумулятора до усилка. Зато теперь знаю как разобрать салон Пассата в кузове В3. :smoke:

Я на Ойле уже больше года заправляюсь, нареканий нет. Хороший бензин продают!

Сообщение отредактировал Joker_: 24.08.2005, 08:57:17

  • 0

#1939
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДР Скат, салем те! приезжайте опять%-)

Обязательно постараимся приехать опять :D честно не пожалел что остался.........просто немного переутомился!!!!!! :smoke:
  • 0

#1940
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

З.З.З.Ы. в связи со скорым закрытием тексако и шеврона решил заправляца 98-м на Ойле (напротив МВД по диагонали) - там реальный омский бизин


а почему Тексако и Шеврон закрывают? чет я не в курсе... или я чтото пропустил?
на Ойле соляра есть? почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.