Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17781
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
у мну вчера права забрали вечером у Байтерека..за 2-сплошную..уроццы...
  • 0

#17782
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

всем привет
меня постигла какая-то неудача....
какой-то урод написал заявление в ГАИ о ДТП с участием моей машины, при этом якобы моя машина с места ДТП скрылась
сегодня ездил в ГАИ, показали заявление, схему ДТП, но почему-то я нфига не знаю об этом ДТП!!!!!!
да я ездил, там где якобы произошло ДТП, но столкновения никакого не было
рядом сидела супруга, ни она ни я ничего не заметили
на машине нет ни единой царапины, хотя по данным заявления у потерпевшего поцарапана вся левая сторона и деформирована дверь
ну что за фигня то такая?!


нифигасе... тут в пору к адвокату обращаться
  • 0

#17783
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, сочувствую!
И че гайцы говорят? Машину на экспертизу отправили?
  • 0

#17784
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джокер я в шоке! надо искать людей для разводки этого вопроса! при чем срочно!!!

Гош с твоим опытом вождения и на двойную сплошную попасЦа? ну ты силён! на месте не получилось раскидать?
  • 0

#17785
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, в суд теперь чтоли? Разводить не пытался?
  • 0

#17786
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ДЖокер, я читала что эта такая схема автомошенничества - разводят так... в основном в Ате распространенная, видимо уже и до нас дошла... надо и вправду к адвокату.

Гош! как же ты так? неужто не смог договориться? или кто-то из вас двоих был принципиальный?

Злобикс, а что у тебя за двор? судя по маршруту с Вавилова - мы соседи.
  • 0

#17787
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а че гайцы скажут
следователь осмотрел машину, не нашел ни одного доказательства ДТП и выписал повестку явиться сегодня вечером в ГАИ и вроде как того типа тоже вызвал
посмотрю чего там за повреждения на той машине
разве у нас есть такого рода разводы? я чего-то не слышал

машина не местная, из Джамбула
вот это то мне и не нравится
  • 0

#17788
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
млин вот теперь не помню где именно читала, но точно было! даже не на цт, а в сми наверно.
самое обидное что ты как раз здесь ни при чем... умудряются так мутить чтобы даже цвет царапин совпадал с твоей машиной (или по факту потом ищут "жертву")
еще любят мутить про "пешеходов" которых якобы сбил и скрылся с места...и свидетели находятся... :cry:
  • 0

#17789
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Зло: Не забывай о том, что у тя не жып, гыгы!

2 Джо: а как выяснилось, что на тебя ориентировка? Повестка пришла или на посту тормознули?

В апреле буду менять масло, топливный, свечи, залью в бак промывку инжектора ЛАВР. Что бы о нем не говорили - я его уже 2 раза заливал, ничего плохого не было, тьфай-тьфай!
  • 0

#17790
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

всем привет
меня постигла какая-то неудача....
какой-то урод написал заявление в ГАИ о ДТП с участием моей машины, при этом якобы моя машина с места ДТП скрылась
сегодня ездил в ГАИ, показали заявление, схему ДТП, но почему-то я нфига не знаю об этом ДТП!!!!!!
да я ездил, там где якобы произошло ДТП, но столкновения никакого не было
рядом сидела супруга, ни она ни я ничего не заметили
на машине нет ни единой царапины, хотя по данным заявления у потерпевшего поцарапана вся левая сторона и деформирована дверь
ну что за фигня то такая?!

Ниче себе! ездиешь ездиешь а тут БАЦ! Сочувствую
  • 0

#17791
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джо супругу с собой возьми, когда в ГАИ поедешь - она как свидетель будет, что ты не при чем!
  • 0

#17792
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Блин, скользко седня с утра однако.
Пока тащился по разбитой как после бомбежки Вавилова, залез там в лужу большую, потом на Манаса выехал, только стал притапливать, а там пешеход по пешеходке и впереди оттормаживаются машины, я тоже по тормозам, а машина даже скорость не сбросила! :cry: Метра 3 так проехал, пока понял, что просто скольжу по дороге! Отпустил тормоз, постучал немного и ничего, остановился.

Зло, ты без АБСа что ли?
  • 0

#17793
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Злобикс, а что у тебя за двор? судя по маршруту с Вавилова - мы соседи.


В 1 микрорайоне живу, 16 дом, за стоматологией и библиотекой.
  • 0

#17794
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

всем привет
меня постигла какая-то неудача....
какой-то урод написал заявление в ГАИ о ДТП с участием моей машины, при этом якобы моя машина с места ДТП скрылась
сегодня ездил в ГАИ, показали заявление, схему ДТП, но почему-то я нфига не знаю об этом ДТП!!!!!!
да я ездил, там где якобы произошло ДТП, но столкновения никакого не было
рядом сидела супруга, ни она ни я ничего не заметили
на машине нет ни единой царапины, хотя по данным заявления у потерпевшего поцарапана вся левая сторона и деформирована дверь
ну что за фигня то такая?!

Развод-неразвод узнаешь только при очной ставке, супругу с собой - однозначно, она свидетель.
Отметины пусть сличают, если что - нафиг на независимую экспертизу, а не просто грязным пальцем по кузову поводить.
  • 0

#17795
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Злобикс, а что у тебя за двор? судя по маршруту с Вавилова - мы соседи.


В 1 микрорайоне живу, 16 дом, за стоматологией и библиотекой.

ааа...видимо ты по другую сторону Вавилова живешь :cry:
  • 0

#17796
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Седня с утра как на коньках докатился до работы
пока катился 3 аварии видел, чмоки в зад
и с утра еще успел убитую мазду на летней лысой резине потолкать, залезла колесом в ямку из шишек(сисек) и шлефует - как так можно на летней резине кататься да еще на лысой, у прокладки между рулем и сиденью спрашиваю как так можно, а оно улыбаться пипец (убицы на дорогах)

други подогнали диск черненький с lounge bar & club шоколад gj Абрикос & Dj Alex (limited edition 1) прикольные миксы сделали, на днях буф поставлю если руки доберутся так соскучился по низам

всем привет
меня постигла какая-то неудача....
какой-то урод написал заявление в ГАИ о ДТП с участием моей машины, при этом якобы моя машина с места ДТП скрылась
сегодня ездил в ГАИ, показали заявление, схему ДТП, но почему-то я нфига не знаю об этом ДТП!!!!!!
да я ездил, там где якобы произошло ДТП, но столкновения никакого не было
рядом сидела супруга, ни она ни я ничего не заметили
на машине нет ни единой царапины, хотя по данным заявления у потерпевшего поцарапана вся левая сторона и деформирована дверь
ну что за фигня то такая?!

ого :cry: а тех челов кто написали на тебя ты встречался??? Что говорят ?


у мну вчера права забрали вечером у Байтерека..за 2-сплошную..уроццы...

типеря как я будешь кататься с туалетной бумажкой

Сообщение отредактировал nUR1@n: 19.03.2007, 14:49:57

  • 0

#17797
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

2 Зло: Не забывай о том, что у тя не жып, гыгы!


В принципе машина и так позволяет и прощает многое, что раньше на мазде было затруднительным.
Поэтому действительно, многое наверное от нее хочу, конечно не жып, щас она у меня в катер превратилась! :cry: Зимой трактором с ножом была! :-)
  • 0

#17798
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, ты без АБСа что ли?


Аха, еще осенью в Кызылорде загорелась лампочка АБС, потом стал замечать, что в сырую погоду она перестает гореть и все нормально, но как высыхает, опять горит. Вот вчера поездил по лужам, была АБС.
А с утра выехал, уже лампочка горит, так без нее всю зиму и проездил. Там видно какой-то контакт когда намокает, проводимость улучшается, а как высохнет, то все.
  • 0

#17799
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
SABADELL, ты в третьем микрорайоне живешь?
  • 0

#17800
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем привет
меня постигла какая-то неудача....
какой-то урод написал заявление в ГАИ о ДТП с участием моей машины, при этом якобы моя машина с места ДТП скрылась

звони еси чи, попытаемся сделать всё возможное

Привет Дрюхе на Тащенова - Манаса!

превед, не видел тя

у мну вчера права забрали вечером у Байтерека..за 2-сплошную..уроццы...

гы, нефик было пытацо значки с кепки снять :cry:

разве у нас есть такого рода разводы? я чего-то не слышал

есть, Дэновского папика задрали, мол Бус то ли сбил, то ли с ДТП свалил. всё намана закончилось в итоге. можешь сам ему позвонить спросить чо да как

Что бы о нем не говорили - я его уже 2 раза заливал, ничего плохого не было, тьфай-тьфай!

скажу всё равно, что нефик лить то, что не предусмотрено заводом-изготовителем :-)

SABADELL, ты в третьем микрорайоне живешь?

в шестом она

сёдня опять утром заюзал спрей для удаления наледи со стйкол. вещь! долой скребки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.