Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17761
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

все фотки выкладывать не стал, на этой хорошо видно что стало с машЫнкой...

Страшшшная у тя сотка, братан. Выбрось. Купи другую, купи у миража, там поситиффа болше. ;)
  • 0

#17762
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем тут привет. че-то в "общем" все спят еще...
на выходных занималась садомазо - взяла свою каринку и решила повспоминать как ездить на механике...
это был ужос... не понимаю, как я раньше ездила на механике - еще и гоняла по городу и умудрялась некоторых "делать" на светофоре...
  • 0

#17763
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

всем тут привет. че-то в "общем" все спят еще...
на выходных занималась садомазо - взяла свою каринку и решила повспоминать как ездить на механике...
это был ужос... не понимаю, как я раньше ездила на механике - еще и гоняла по городу и умудрялась некоторых "делать" на светофоре...


Привет !
мне кажется чем больше опыт тем ниже скорость , меньше маневров и тем быстрее прохождение маршрута от А до Б ;)
  • 0

#17764
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
угу привет. да я не про то.. я про то,как быстро ярые противники АКПП становятся ее поклонниками ;)
  • 0

#17765
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!

машЫну хотел на мойку загнать с утра, так мест нету! всё забито до вечера, мазафака! попросил на после обеда просто грязь отбить, сказали заезжай - чего-нить придумаим... надеюсь мне павизёт.
  • 0

#17766
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Чо с дорогой на кокчетав? Буран? Гдето в районе акколя родственники не могут выехать, трасса закрыта. У нас в ту сторону тоже невыпускають. Неужели так непогодит по тяжолому. ;)
Висна, кристьянин таржествуя ведёт коня за кончик ... :D

было дел, что буранило, видать мы успели проскочить

угу привет. да я не про то.. я про то,как быстро ярые противники АКПП становятся ее поклонниками :)

смаря на какой авто :D
имхо, по мне ручка сподручней
  • 0

#17767
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
Наконец-то поменяла масло в двиге, в заднем мосту, в коробке и в ГУРе...
Сделали мне сигнал новый и омыватель ото льда избавили...

Осталось теперь масляный и воздушный фильтры поменять и с ходовкой разобраться...

Никому масло Castrol 10w-30 не нужно? 2 литра...
  • 0

#17768
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ayka1984
Оставь себе на доливку масло, ну или пригодится смазать ченить, болтики, шурупчики...
  • 0

#17769
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

угу привет. да я не про то.. я про то,как быстро ярые противники АКПП становятся ее поклонниками ;)


привет !
Согласен !

вспоминаешь про механику только когдя сядешь в снег хорошо :D но таких ситуаций мало а в городе махать кочергой ой как неохота, да и по мобиле удобнее разговаривать , да в 80% случаев неторопясь споконо выпрыгиваешь первым из потока на светофоре, никому не мешая и без помех спереди
  • 0

#17770
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ayka1984
Оставь себе на доливку масло, ну или пригодится смазать ченить, болтики, шурупчики...


долить не получится... другое в итоге заливали... 5w-40 )))
  • 0

#17771
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у меня масло 5W-30, так что мне не надо. но все равно спасибо ;)
  • 0

#17772
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Наконец-то поменяла масло в двиге, в заднем мосту, в коробке и в ГУРе...
Осталось теперь масляный и воздушный фильтры поменять и с ходовкой разобраться...


Не понял, я че масло в двигле поменяли и поставили назад старый маслянный фильтр чтоли?
Где это так делают? Я туда низачто не поеду :cry:
  • 0

#17773
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
сорри, я топливный имела в виду...
  • 0

#17774
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Блин, скользко седня с утра однако.
Пока тащился по разбитой как после бомбежки Вавилова, залез там в лужу большую, потом на Манаса выехал, только стал притапливать, а там пешеход по пешеходке и впереди оттормаживаются машины, я тоже по тормозам, а машина даже скорость не сбросила! :cry: Метра 3 так проехал, пока понял, что просто скольжу по дороге! Отпустил тормоз, постучал немного и ничего, остановился.
На Республике поворачиваю на Кенесары, поддал газку и опять машину как поятнуло на обочину, всеми четырьмя колесами с полным приводом! :-) Газ збросил, тормозить не стал, выровнялась сама.
Решил на следующий год однозначно шипованную резину купить, погляжу чем она лучше липучки.
  • 0

#17775
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Где это так делают?


на Castrol по адресу Катченко, 52А
  • 0

#17776
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ayka1984, а, ну тогда понятно.
Я тоже в следующем месяце наверное поеду на СТО "ШЕЛЛ" менять масло в двигле, неохота на зимнем ездить.
Заодно и топливный поменяю, в прошлом году купил еще, но ставить не стал перед зимой, хочу посмотреть как на расходе отразится смена топливного фильтра.
  • 0

#17777
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пришли наконец то запчасти на Паджеро, к концу недели должна выскочить машина.
  • 0

#17778
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
датчик дождя на трассе темааа. в городе он тупит конечно малость, но по трассе офигенно. + в гололёд всякие EBD, ESP
  • 0

#17779
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
всем привет
меня постигла какая-то неудача....
какой-то урод написал заявление в ГАИ о ДТП с участием моей машины, при этом якобы моя машина с места ДТП скрылась
сегодня ездил в ГАИ, показали заявление, схему ДТП, но почему-то я нфига не знаю об этом ДТП!!!!!!
да я ездил, там где якобы произошло ДТП, но столкновения никакого не было
рядом сидела супруга, ни она ни я ничего не заметили
на машине нет ни единой царапины, хотя по данным заявления у потерпевшего поцарапана вся левая сторона и деформирована дверь
ну что за фигня то такая?!
  • 0

#17780
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет Дрюхе на Тащенова - Манаса!

Застрял в обед во дворе своем! :cry:
Ямка посреди дороги образовалсь коварная, да еще не видать ее, лужа закрывает. Заехал в нее одним передним колесом и все. Ни вперед ни назад немогу вылезти, хорошо еще бампером не задеваю за края ямы. Мужики трое помогли вылезти, назад в раскачку вытолкнули. Блокировки хочу-у-у-у-у! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.