Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16821
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Застраховал свой пиплац...5450 тенег..кровных..йех..а ведь с ноября ездил совсем без этого))
Приехал в ККБ...я грю, мол, я у вас уже лет 6 страхуюсь- давайте еще..меня внимательно выслушалии послали куда-нить в другое место - уних бланков нету неделю уже)))

Дрю, большой рахмет за Гелиос)
  • 0

#16822
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Застраховал свой пиплац...5450 тенег..кровных..йех..а ведь с ноября ездил совсем без этого))
Приехал в ККБ...я грю, мол, я у вас уже лет 6 страхуюсь- давайте еще..меня внимательно выслушалии послали куда-нить в другое место - уних бланков нету неделю уже)))

Прикол, у всех одна и таже отмазка, а еще говорят, что система висит :D
  • 0

#16823
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ерла, привет мой разглядел когда с обеда по Интернациональной ехал или не узнал?
  • 0

#16824
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
автосреды воскресли? чувствуется веЦТна не за горами!
не приеду, занят буду.
  • 0

#16825
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ерла, привет мой разглядел когда с обеда по Интернациональной ехал или не узнал?

привет
разглядел.. просто ты уже отвернулся.. и я не стал сигналить..
  • 0

#16826
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ясно .. а то чет я махнул прям перед носом но реакции никакой, думаю мож не ты за рулем, там от лобовухи отсвечивало слегка ...
  • 0

#16827
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Буду на Среде в 19:00-19:15. привезу Ник Эс-Максу и калючГи многа-многа :D
  • 0

#16828
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
видимо с Диром будем
  • 0

#16829
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Добрый Самаритянин ты мож ко мну заедешь на работу сначала, а потом я за тобой и доеду к этой автосреде, ато боюсь буду блуждать и не найду..
  • 0

#16830
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ГОШ, пжалста, вовремя я тебе его дал :D
  • 0

#16831
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Эс-Макс давай втретимся на СарыАрка-Кенесары (по СА в сторону Левого Берега за остановкой, перед мостом) в 19:00 (или около того). мне до тебя не в тему ехать...

я поехал домой за аракалом. от туда на Среду! Серега жду тебя перед мостом!!! или звони на сотку

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.02.2007, 18:14:31

  • 0

#16832
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Добрый Самаритянин
оки.
  • 0

#16833
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
временно, пока не купил себе пепелац, дабы не таскаться пешком, отобрал машину у братца. так что имейте ввиду... мерса чёрная. модель с32. нумир 320
  • 0

#16834
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Самаритянин отдал мне ник и колюги, теперь бы ему денюжку отдать, ато вчера ток 5 тыс. купюры наличествовали :rolleyes:

со всеми приятно познакомится, а вот Аллеса, я вроде видел ещё на переобувке(резиновый человек на мир шин), он был на x5 бумере. если ошибаюсь - поправьте
  • 0

#16835
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра фсем!
сёня на вакзале с утра пасылку с Аты встречал. встретил. загрузил фсё в багажник, иду к двери своей... и в этот момент прямо передо мной тормозит таксист на мерене и закрывает мне выезд, урод, и бежит к поезду клиентофф ловить! я ему: "Стой, ..., ..., .......!!!" а он даже головы не павернул!!! догнал я иво около перона почти... кОзел... ненавижу таксистофф :rolleyes:


Рад был фчера фсех увидить!
ЗЫ калючГи што-то плохо продаюЦа... пора уходить из этого бизнессссса :bored:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.02.2007, 09:42:05

  • 0

#16836
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха! я сёдня с утра на СарыАрке напротив Автосреды видал Honda гос номер Z 853 ... знакомая машинка?
патскаска: на заднем стекле наклейка небезысвестнага тебе Клаба :bored: :rolleyes:
  • 0

#16837
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет всем люди...
Посоветуйте нормальную СТОшку, где можно будет быстро сделать тормоза. Белый список не предлагать, там мега мастера, у которых очередь месяц, а ждать времени нет.
  • 0

#16838
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ари попробуй , 7013288597 Андрей, на сто автолюкс около встречи, там по будням нету очереди, да и по выходным можна договориться на определенное время

и из б списка новое сто на абая тел 3901.. тел не отвечает как правило, но внутри из 8 боксов обынчо 7 свободны

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 22.02.2007, 10:15:11

  • 0

#16839
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари попробуй , 7013288597 Андрей, на сто автолюкс около встречи, там по будням нету очереди, да и по выходным можна договориться на определенное время

и из б списка новое сто на абая тел 3901.. тел не отвечает как правило, но внутри из 8 боксов обынчо 7 свободны

спасибо :rolleyes:

никто в это воскресенье не поедет на базар?
  • 0

#16840
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

2 Бек: может быть я поеду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.