Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16801
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я ЗА автосреду, Дрю на Санте приедет, заценим....
  • 0

#16802
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
давайте автосреду устроим
часов в 7
гагабычна)
  • 0

#16803
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
автосреда? :D
ваапще-то я устал сильно... и холодно... и волейбол у мну сёня... и я уже три раза подряд там не был... но Апач до сих пор не попил пива! и многие хотят паменять калючки на деньги, которые мы пустим на пиво! да и просто хочиЦа тусануЦа!
и шо мну делать? :)
  • 0

#16804
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Я тоже ЗА автосреду, а потом чай в Демалысе!
  • 0

#16805
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Сэм, шо делать - шо делать, подъезжай))
  • 0

#16806
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
пипец как в астане прикольно. на машине так и не смог обратно выехать в алмату так что пришлось оставить и на след недели прилечу за ней. кто нить знает на караганду дорогу уже открыли или нет?
и движение у вас еще то))) зато я понял откуда пробки - народ думает только о себе и если сламался то зачем в сторону убирать - можно и так оставить пусть объезжают.
и ваши водители еще жалуются на чимкентские номера? :D
  • 0

#16807
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

пипец как в астане прикольно. на машине так и не смог обратно выехать в алмату так что пришлось оставить и на след недели прилечу за ней. кто нить знает на караганду дорогу уже открыли или нет?
и движение у вас еще то))) зато я понял откуда пробки - народ думает только о себе и если сламался то зачем в сторону убирать - можно и так оставить пусть объезжают.
и ваши водители еще жалуются на чимкентские номера? :D


Трассу на Караганду вроде открыли!

Это в основном мы жалуемся на чимкентские номера. Ты хоть раз видел в городе ЦТ-шную машину, которая стояла бы посередине дороги и закрывала проезд, тёмная "ариста" не в счет! :)
  • 0

#16808
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кому еще нужны калючки из тех кто сегодня будет присуЦтвовать на Афтосреде?
  • 0

#16809
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
я приеду на ВАТО-СРЕДУ!:D буду до 19:40, потом уеду
  • 0

#16810
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Трассу на Караганду вроде открыли!

Это в основном мы жалуемся на чимкентские номера. Ты хоть раз видел в городе ЦТ-шную машину, которая стояла бы посередине дороги и закрывала проезд, тёмная "ариста" не в счет! :D





ну я не про ЦТ машины говорю а вообще про свои наблюдения....
  • 0

#16811
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
p.s.
приеду в 19.00
  • 0

#16812
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
а по радио говорят что трасса на Караганду закрыта ...
  • 0

#16813
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вот я и думаю когда вылетать за машиной)))а что бы вернее было то на поезде поеду, а то и так прикольно вылетал ;) 2 дня фиг там че в порту было.... теперь нужно за машиной ехать. трасса была закрыта вот и пришлось оставить :)
и что то не особо жалуют ночью номера алматинские гайцы, за ночь по 3-4 раза останавливали
планирую в начале недели приехать за машиной так что если кому что нужно передать то пишем в личку :D
  • 0

#16814
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ты хоть раз видел в городе ЦТ-шную машину, которая стояла бы посередине дороги и закрывала проезд, тёмная "ариста" не в счет! :D


я вижу в автоветке появились свои Питросяны?...
  • 0

#16815
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Джокиру сказали в ККП, что они не страхуют
хотя, мошт они как НСК официально ГПО страхуют физ лицам, а на самом деле нифига

Дрюха


По идее, отказать ГПО застраховать не имеют права, если у них есть лицензия, а ККП она точно есть.
Хотя, где ГПО страховать разници пока нет, т.к. если что со страховой деньги будет вышибать тот, кого вы зацепили (не дай бог).
  • 0

#16816
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
А вот и Бек откликнулся, ну наконец-то! Где твою носит?
  • 0

#16817
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про ГПО, нафиг этот Алтын Полис. еси не дай Бог буит ДТП и я буду там виноват, то нафик кидать того, кому ты причинил ущерб?

я аналогично жаловался на атинцев, када приезжал в ату, через неделю начинал ездить как атинец на красный и жолтый. потом в астане опять привыкал
  • 0

#16818
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

про ГПО, нафиг этот Алтын Полис. еси не дай Бог буит ДТП и я буду там виноват, то нафик кидать того, кому ты причинил ущерб?

Я не призиваю к кидалову, но крупные компании на данный момент стараются не страховать ГПО, т.к. убыточно (сам в недавнем прошлом страховцик). А если не хочешь кидать, то точно не страховаться в Алтыне, Комеске и Атланта полис. Люди по полгода деньги вышибают (даже в ате, хотя там головные офисы).
  • 0

#16819
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


про ГПО, нафиг этот Алтын Полис. еси не дай Бог буит ДТП и я буду там виноват, то нафик кидать того, кому ты причинил ущерб?

Я не призиваю к кидалову, но крупные компании на данный момент стараются не страховать ГПО, т.к. убыточно (сам в недавнем прошлом страховцик). А если не хочешь кидать, то точно не страховаться в Алтыне, Комеске и Атланта полис. Люди по полгода деньги вышибают (даже в ате, хотя там головные офисы).

хз, я с комеска 5 лет назад в течении месяца получил деньги, када мне пассат вшатали
  • 0

#16820
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений



про ГПО, нафиг этот Алтын Полис. еси не дай Бог буит ДТП и я буду там виноват, то нафик кидать того, кому ты причинил ущерб?

Я не призиваю к кидалову, но крупные компании на данный момент стараются не страховать ГПО, т.к. убыточно (сам в недавнем прошлом страховцик). А если не хочешь кидать, то точно не страховаться в Алтыне, Комеске и Атланта полис. Люди по полгода деньги вышибают (даже в ате, хотя там головные офисы).

хз, я с комеска 5 лет назад в течении месяца получил деньги, када мне пассат вшатали

5 лет назад все было подругому, машин мало и доход побольше от ГПО, а сейчас там очереди... ну и убытки побольше стали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.