Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16701
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
метёт однако неслабо :) дороги прикольные - то лед, то сугроб...

здрасьте :)
  • 0

#16702
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
приветы :)
кто мну ник мой завезет?
  • 0

#16703
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
s-max у тя супер ник получился прям билборд целый. ник твой спроси у Светы
  • 0

#16704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем утра!
снега навалила!!! мну апять гараш чистить пришлось... а я сестру должен был на вокзал доставить, и мы уже апаздывали :) кароче в темпе вальса расчистил и пагнал! но па таким дарогам многа не нагоняишь, блин. главное к поезду успели - за 10 минут до отправки были в вагоне уже.
патом паехал залил бак. расход бензы от Гелиоса - 14 литрофф! а после синоил (кЫтай) всиво 12,3!!! никаму не надо Гелиософфскай бензы па цЫне ниже рыначной? :)
s-max твой ник у мну дома, в тепле лежЫт, вместе с колючГами. Забрать мона буит заптра, или сёня после абеду. Тока я к тебе на офис не заеду :) и денех не забуть пригатовить за ник и калючки :-)
НурСабачкаОдин - твоя белая тоже у мну.

Дрюха! када в КРГД? есть предлажение на тему бизнесу - я те дам многа калючеГ, а ты с КРГД притащишь многа денех :( вот Апач пиву абрадуиЦа :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.02.2007, 09:51:15

  • 0

#16705
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
WF-A450
:) Светика в асько нетю ещё, как придет - спрошу, но Самаритянин говорил, что мой ник у него

Добрый Самаритянин
а ты чего не в аське то?

Добрый Самаритянин
у мну тоже предложение на тему бизнесу, приедешь ко мне, привезешь мой ник и колюги, а я тебе денех и пива для Апача, как?
  • 0

#16706
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Я с работы в Аську больше не лажу - закрыли порты... Есть маилРуАгент - поиск па мэйлу - Sammy_347@mail.ru

Серега это не бизнес, это называиЦа: "чиво тока не сделаишь для харошЫга чилавека!", но у меня завал канкретный и времени нету па гораду калесить..... ищи спосаб, как нам пересечся в городе

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.02.2007, 09:56:08

  • 0

#16707
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Добрый Самаритянин
ну ты и я - харошие люди ж! ты ник мой в машину захвати и скажи где будешь в городе ездить, мож и пересечемся :)
  • 0

#16708
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
у тебя и маил.ру агент не пашеть..
  • 0

#16709
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Эс-Макс псё работаит...
в машине возить не рекамендуиЦо - холод противапаказан!
  • 0

#16710
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Эс-Макс псё работаит...
в машине возить не рекамендуиЦо - холод противапаказан!

:) :)
а как ОНО будет на заднем стекле машины то? холод противопоказан и могет отвалицца?
  • 0

#16711
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет! Спасибо за поздравления.
Зло, ты по сторонам когда-нить оглядываешься?

Сообщение отредактировал Alles: 19.02.2007, 11:20:03

  • 0

#16712
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Эс-Макс псё работаит...
в машине возить не рекамендуиЦо - холод противапаказан!

:) :)
а как ОНО будет на заднем стекле машины то? холод противопоказан и могет отвалицца?

противпопоказан до наклеивания, дабы клей не потерял своих свойств

Аллес, здарова!
включай аську!

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.02.2007, 11:24:43

  • 0

#16713
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Дрю
Я на чужом компе-нет аськи. Так тебя оказывается, тоже поздравлять можно? Поздравляю от всей души!
Никто не знает, где у нас в городе запчасти на Мазды продаются?
  • 0

#16714
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Эс-Макс псё работаит...
в машине возить не рекамендуиЦо - холод противапаказан!

:) :)
а как ОНО будет на заднем стекле машины то? холод противопоказан и могет отвалицца?

ПОЗАВЧЕРА решил сделать радиатор на своем пепелаце.
по наводке Джокера поехал к Петру Васильевичу на бейсекбаева 55.
показал ему под капот. "Вот - грю, - течет"
он "Куле, будем делать" ну я и уехал
(1) за съем радиатора взял 5000
(2) за работу (типа чтото наколдовал с сальниками) 3000
приехал забирать. рассчитался (про себя выматерился). отъехал от него доехал до заправки вега, т.е. всего километр, датчик температуры начал зашкаливать.
остановка, вытекание антифриза, открывание радиатора, заливка антифриза, в обратный путь ...
"Да *ули, у тя циркуляции нет или термостат не работает" чото пошаманил, погазовал пошла циркуляция я уехал. дал гарантию !!!

ВЧЕРА решил выехать на вокзал. по проезду 2 км стрелка температуры опять стала выходить за рамки приличия. антифриз выливается. печка холодная.
машинку подостудил и опять к нему (благо не далеко) с 3 остановками на остужжение. после 3 остановки открывается термостат, температура нормализуется. антифриз продолжает течь.
приехал, наехал, опять снятие радиатора, отмазки типа "вчера этой дырки не было" (может и не было)
опять промазал какуто фигню. грит термостат у тебя накрылся.
"*ля, скока езжу работал нормально, а тут вот взял и сломался"
пока промазывал вытекло около 2 литров масла с коробки.
(3)еще 4000 зарялил ... 2 ему отдал 2 грит позже завезешь.

1. завозить ли ему еще 2000 или нет. позвонить и сказать пошел ты ... в общем далеко ????
2. где поменяют масло в коробке автомат БМВ Е34 (както уже спрашивал, не помню когда, искать в лом тел. какогото Олега) ???
3. гдето в нете видел полный мануал по замене масла в безщуповой АКПП БМВ Е34. щас не могу найти. кто наткнется киньте линк !!!

Сообщение отредактировал samSam: 19.02.2007, 12:35:36

  • 0

#16715
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
СамСам, меняй радиатор. масло мона мошт на шелле поменять на пушкина за налоговой
нехорошое слово забрыл ты одно убрать, прЫнцессо буит ругацо!
  • 0

#16716
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, ты по сторонам когда-нить оглядываешься?


Привет всем!
Оглядываюсь когда сигналят. На прошлой неделе я видал тебя на Тащенова, ты свернул к Аурике, но тогда вроде на бэхе еще был. Поздравляю с покупкой новой машины!
  • 0

#16717
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
дайте ссылку на Бастион...
  • 0

#16718
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
samSam, масло в АКПП на аппарате меняют на СТО "Шелл", адрес Дрюха сказал. Я там менял в прошлом году, претензий нет.

_RespecT_, давали вроде уже bigshop.kz
  • 0

#16719
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений



Эс-Макс псё работаит...
в машине возить не рекамендуиЦо - холод противапаказан!

:) :)
а как ОНО будет на заднем стекле машины то? холод противопоказан и могет отвалицца?

ПОЗАВЧЕРА решил сделать радиатор на своем пепелаце.
по наводке Джокера поехал к Петру Васильевичу на бейсекбаева 55.
показал ему под капот. "Вот - грю, - течет"
он "Куле, будем делать" ну я и уехал
(1) за съем радиатора взял 5000
(2) за работу (типа чтото наколдовал с сальниками) 3000
приехал забирать. рассчитался (про себя выматерился). отъехал от него доехал до заправки вега, т.е. всего километр, датчик температуры начал зашкаливать.
остановка, вытекание антифриза, открывание радиатора, заливка антифриза, в обратный путь ...
"Да *ули, у тя циркуляции нет или термостат не работает" чото пошаманил, погазовал пошла циркуляция я уехал. дал гарантию !!!

ВЧЕРА решил выехать на вокзал. по проезду 2 км стрелка температуры опять стала выходить за рамки приличия. антифриз выливается. печка холодная.
машинку подостудил и опять к нему (благо не далеко) с 3 остановками на остужжение. после 3 остановки открывается термостат, температура нормализуется. антифриз продолжает течь.
приехал, наехал, опять снятие радиатора, отмазки типа "вчера этой дырки не было" (может и не было)
опять промазал какуто фигню. грит термостат у тебя накрылся.
"бля, скока езжу работал нормально, а тут вот взял и сломался"
пока промазывал вытекло около 2 литров масла с коробки.
(3)еще 4000 зарялил ... 2 ему отдал 2 грит позже завезешь.

1. завозить ли ему еще 2000 или нет. позвонить и сказать пошел ты ... в общем далеко ????
2. где поменяют масло в коробке автомат БМВ Е34 (както уже спрашивал, не помню когда, искать в лом тел. какогото Олега) ???
3. гдето в нете видел полный мануал по замене масла в безщуповой АКПП БМВ Е34. щас не могу найти. кто наткнется киньте линк !!!


у меня течет радиатор АКПП. вот тепрь иож думаю че с ним делать. поять и придумывать всякие вспомогательные средства или тупо отвалить бабосы на новый....... склоняюсь ко второму. надежнее будет.
  • 0

#16720
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Или я чёто не так делаю или ссылка не та...
Открывается сайт по продаже аппаратуры и бытовой техники. :)
Но про машины ни слова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.