Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16681
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. полный номер этого уродца Z 164 FHM .
так что кто увидит его - хватайте, мы с Настасьей подъедем морду им бить!

капец традициям...раньше этими забавами забавлялись токо мужики...ща похолу можно и под раздачу попасть 5 сек))) А ежели еще и светко с Юни подрулят - с той баталии можно Куликовскую битву писать :)
  • 0

#16682
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Цитата(SABADELL @ 17.02.2007, 11:30)
.. полный номер этого уродца Z 164 FHM .
так что кто увидит его - хватайте, мы с Настасьей подъедем морду им бить!

-Увидишь Джавдета... не убивай его. Он мой... (сцуко...редиско...сарделька...)

АТАСС уполномочен заявить:
"По сообщению информированного источника в МВД РК, в аЦТане появилась новая ОПГ. В группу входят только симпатичные девушки с высшим образованием, с доступом в интернет. Проявлена сфера интересов данной группы. Новоявленные амазонки охотятся за автомобилем Гольф г.н. Z 164 FHM. Отмечена особенная жестокость. Бывалые оперативники содрогнулись, узнав подробности издевательств от жертвы. В настоящее время проводится разработка данной ОПГ. Жертвам предложена защита по программе Защита свидетелей."

Месячник у жопошников продлится до 21.02. Ездим, ни нарушаим. Дакументы ни аставляим.

Сообщение отредактировал Центр: 17.02.2007, 13:57:30

  • 0

#16683
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

...раньше этими забавами забавлялись токо мужики...


Девушки, нельзя так. Это наши забавы и мы будем ими забавлятся. А вы радуйтесь радостям, веселитесь весёлостям. Но, не трогайте только Забаву :)
  • 0

#16684
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вчера тоже тормознули, прямо около дома в моем колхозе, "проверка документов". Ну их нах. мн проще доки показать, чем спорить.

З.Ы. 3,5 года живу, еще ни разу в этом месте гаеров не видал.
  • 0

#16685
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 Дрюхо - ага, вчера под видом "проверка доков" всех тормозили...к моему тоже прикапывались типа пьешь не пьешь, он грит - Пью...но не за рулем...еле отстали...

Вчера тоже тормознули, прямо около дома в моем колхозе, "проверка документов". Ну их нах. мн проще доки показать, чем спорить.

Фиг знает, как они вас тормозят, я скок езжу не останавливают. Даже вчера, после Дема, пива и водки.
  • 0

#16686
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня, загнал машину на склад, нагрел феном и содрал старые колючку с ником.
Взамен наклеил новые - супер!!!
Вспомнил добрым словом Дрюху, Апача и Блондинку!!!
  • 0

#16687
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
[/quote]
Кто знаит, что за маски шоу было в Достаре той ночью? Куча автаматчикоф, куча афтобусов, камеры и т.п. :)
[/quote]
Насчет Достара незнаю. Просто именно в ту ночь (с четверга на пятницу) сидели с друзьями в шаровне Дуплет, что по Ауэзова. Примерно в в первом часу ночи заходят эти маски-шоу с надписью СОБР - "к стене, руки на стены, не двигаться" и все такое. Потом подходят менты и давай личный досмотр устраивать. Впервые в жизни столкнулся с этим - ощущения мерзкие. Хорошо хоть на камеру не снимали. Потом поинтересовался у бывшего сокурсника (работает в прокуратуре), он грит, эти действия они подводят под ОРД, и никакие им разрешения или санкции не нужны. Беспердел.
  • 0

#16688
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А мне кажется это после заявления Лужкова по поводу наркотиков в клубах, он ведь сказал что будим типа "мочить в сортире" не взирая на крыши. Ну вот вроде и у нас зашевелились. Якобы бьют наркоторговцев. Опять ктото имидж отрабатывает. Как были транзитной зоной, так и остались. А все эти ОРД, ОБН, усиления, туфта все это. Менты сами заинтересованы в работе наркодилеров, контрабандистов и.т.д.
Гаер с командного пункта грит в ночь с четверга на пятницу по республике было 200 скопейками нетрезвых за рулем, а с пятницы на суботу более 800.
  • 0

#16689
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений

Фиг знает, как они вас тормозят, я скок езжу не останавливают. Даже вчера, после Дема, пива и водки.

Я насчёт твоих Павлодарских понтов прав был.

#16690
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Фиг знает, как они вас тормозят, я скок езжу не останавливают. Даже вчера, после Дема, пива и водки.

Я насчёт твоих Павлодарских понтов прав был.

ух ты БЕРЕЗКА добралсь до Астаны
милашка приеть на еженедельную Автосреду в Астане она проходит после 19ч напротив Каспия по ул Сарыарка
мы все впредвкушении познакомиться с тобой
за одно и Миражем познакомишься
:)
  • 0

#16691
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Фиг знает, как они вас тормозят, я скок езжу не останавливают. Даже вчера, после Дема, пива и водки.

Я насчёт твоих Павлодарских понтов прав был.

Хм, Береза - мальчик?
А почему ведет себя, как девочка?
Это меняет дело.
Точно, приезжай на автосреду...

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.02.2007, 11:48:53

  • 0

#16692
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Месячник у жопошников продлится до 21.02. Ездим, ни нарушаим. Дакументы ни аставляим.

мне их тока сёдня утром не нада

Гаер с командного пункта грит в ночь с четверга на пятницу по республике было 200 скопейками нетрезвых за рулем, а с пятницы на суботу более 800.

у мну дыхание с утра не самое свежее :)

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 18.02.2007, 09:28:11

  • 0

#16693
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Приземлился в Атырау, через час летим дальше.
А дома, жена получила с Аты мою резину. Теперь у меня есть, что надеть на лето :)

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.02.2007, 12:22:11

  • 0

#16694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем дня!
Мира паздравляю!
Дрю аккуратно с Гаерами!
  • 0

#16695
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
как раз возле Армана стояла 222KP, возле Акку ещё стоял. видать кто-то в Рэдиссоне :)
затонировали классна! американка есть американка :)

пашол я в кому
Дрюха
  • 0

#16696
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я сёня никуда не ездил... пешком вечером прагулялсо до ближайшЫва кабака...

Дрюха нас с Сабой по-очереди доставал Z 202 КР.

Маи паздравления с танироффкой!!! када будишь клеить калючко? :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.02.2007, 00:14:16

  • 0

#16697
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Гайцы как подорваные. Но сейчас проехал без остановок.
Утром на дорогах будет ахтунг сплошной. На всех дорогах аварии. Скользко. Придется выехатиь пораньше хотябы на полчаса.
  • 0

#16698
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот БалиН!!! На выходных забыл купить монтажку, а в будни фиг получица туда съездить. Ктонить купите....
Потом поедем на мойку, помоем машины и Дрюха нам поможет наклеить ники, да веть Дрю?
  • 0

#16699
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!
  • 0

#16700
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Да веть, Риспегд, тока нужен сухой бокс, и чтобы стекло согрелось.
Колючко уже налепил сёдня утром
на поворотах потестил с утречка ESP, супирская весчь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.