Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16181
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
2 Валмонт!

Тебе случайно не турок предлагает максиму? Темно-зеленого цвета? Мне за 9.500 у.е. отдавал!

Правда денех не хватило...мне Максима нравится, правда 3-литровая!
  • 0

#16182
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений

zirrex, не ваша машина в 1 микрорайоне стояла?
На днях видел около дома такое зрелище, стоит тойота королла спассио на брюхе, кто-то все колеса снял, сигналки нет, т.к. машину обошел кругом, диоды не моргали.
Видел торчащий домкрат, видимо хозяин пытался поднять ее, но потом бросил и домкрат и машину.

Точно она самая спасио! сам в 28 доме живу.
стоянка не охраняемая, поэтому предъявлять некому.
только себе =)
  • 0

#16183
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
zirrex, мля, сочувствую....без слов!
Сам во дворе когда оставляю на ночь, потом всю ночь не сплю...
  • 0

#16184
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тююю, так это просто место, куда мона ставить машину? мы то думали что с охраняемой сняли
напугали всех
  • 0

#16185
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

хорошо поставим вопрос по другому.. можно ли будет потом эту максиму продать.. и за сколько?

VAL я бы не стал менять субу на 2,0 нисаан во первых ты доплачиваешь бабло и получаешь все равно машину хоть и более свежую. во вторых продать ее будет сложно .11-13 тонн это тот ценовой диапазон в котором попадают мерсы 124 кузов, полный фарш, камри 1997-1998 годов, более раскрученные и ликвидные тачки. и еще с учетом что завезено оченб большое кол-во цефир ПР, человек купит за 5-6 тыс ПР за такое же качество, откатает 3 года или выкинет или продаст по зап частям :cool: так что мой совет скинь цену на субарик до 3200 и продавай ! в конечном итоге потеря 800 баксов минимальна!.
  • 0

#16186
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домо генки дес

Японцы всегда вежливы и тактичны, даже если им не нравится что-то , то они просто улыбнутся и скажут вам приятное.

Мож кто пояснит что такое "колючки"

Колючки это лого ЦТ
на белом фоне красный Хрестик повернутый на 45 градусов
клеться колючка на мафынку

Народ где можно купить радиостанцию Motorola CP040 VHF а то у меня украли :cool:

http://www.radiokana...img/2-cp040.jpg

Функциональное оснащение портативной радиостанции Motorola CP040:

* 4 канала.
* Диапазон 136-162, 146-174
* Мощность 1-5 Вт
* 2 программируемые кнопки для быстрого доступа к часто импользуемым функциям.
* 2 уровня мощности, использование низкой мощности позволяет увеличить время работы аккумулятора до 19 часов.
* По конструктивному исполнению станции серии С соответствуют американскому стандарту MIL 810F и превосходят жесткие требования уровня IP54 стандарта защиты от внешних воздействий. Все радиостанции этой серии успешно выдержали цикл ускоренных испытаний на долговечность, имитирующий 5-летнюю интенсивную эксплуатацию в тяжелых полевых условиях.
* Технология компрессии звука X-PandTM, разработанная компанией Motorola, обеспечивает высокое качество звучания радиостанции.
* Режим сканирования.
* Диапазон рабочих температур от -30°С до +60°С.
  • 0

#16187
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в 9 мкр. стабильно раз месяц, а то и чаще машины разувают, в соседнем дворе то Тойота Карина лежала на пузе, то Фольксваген... жуткое зрелище, жалко мафынки...

прикольно, место на охраняемой стоянке у меня под домом (пр. Абылай хана рядом с областной больницей) стоит 200 тг/сутки на месяц или 250тг разовая парковка, а в новом охраняемом теплом паркинге в новом мкр. Степной (Абая- 13 маг.) во дворах, стоит 300 тг/сут...
  • 0

#16188
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мир связи магазин напротив Мегаспорта, там рацеи
  • 0

#16189
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пока было тепло на улице порадовал расход топлива - 15,5 литров на сотню, с начала зимы расход от 18 до 20 литров
щас опять замерил, посмотрю сколько выйдет
  • 0

#16190
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Посоветуйте, какую машину купить отцу за 5-6 тыс, причем так, что бы осенью можно было бы быстро продать её.

есть один парень, у него классная Ариста есть :cool:




Нужна машина с левым рулем и небольшая
Думаю Ауди Б-4универсал или Гольфа -3, машинки вроде ликвидные, только вот стоят подороже 6 тыс.
Может мазду какую или тойту. Точно Карину можно

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.02.2007, 13:49:10

  • 0

#16191
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в 9 мкр. стабильно раз месяц, а то и чаще машины разувают, ..


за несколько лет один раз щетку дворника украли и то не факт что во дворе, но у меня бывш. министр мвд живет в соседнем подъезде, а в соседнем дворе раз в полгода колеса снимают

а если бы платил по 200тг.\сутки то уже полмашины ушло бы в оплату

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 08.02.2007, 12:53:25

  • 0

#16192
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
zirrex, сочувствую тебе сосед!
Но на сигналке зря съэкономил, сразу ставить надо было, как взял машину.


-Mirage-, бери ауди Б3 или пассат Б3, без проблем можно потом слить, стоят дешевле 6 или за 6 но в очень хорошем состоянии.
  • 0

#16193
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Валмонт!

Тебе случайно не турок предлагает максиму? Темно-зеленого цвета? Мне за 9.500 у.е. отдавал!

Правда денех не хватило...мне Максима нравится, правда 3-литровая!

незнаю насчет турка.. вроде казахи.. но машина вроде темно-зеленая.. вчера просто поздно вечером видел ее..
а че с ней не так было что не взял?
  • 0

#16194
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
У конгресс-холла сбока стоянка есть (между акиматом и им) так там щас в обед гаеры на эвакуатор машины собирали, непонятно зачем, там разрешена же стоянка.
А щас смотрю там куча работяг площадку вылизывают. Видать мероприятие какое-то намечается с участием больших людей.
  • 0

#16195
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
на республике возле магазина запчастей авария, движение затруднено к рамстру
  • 0

#16196
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


привет всем
нужен срочный совет.. наверно больше всего помогут цефироводы и максималисты
предлагают махнуть неглядя Subaru Legacy 1989 на Nissan Maxima с доплатой
год выпуска 1998
объем двигателя 2 литра
климат контроль
механика
салон велюр
где посоветуете посмотреть? в смысле на каком СТО?
стоимость предложили такую - 11000 гринов
т.е. мне придется доплачивать...
короче как можно больше инфы дайте... плиз!

Слабости Ниссана
гранаты, наконечники стабилизатара, рулевая рейка (регулировка), комп диагностика если выявит датчик детонации (новый стоит 33000тг) тоже слабость, посматри внимательно на ремни гениратора и на натяжные рлоики (чтоб не щитались). проверь стоийки. посматри тормазные диски и колодки. их часто меняют если машине около 170 000 пробега то их меняли.
зимой долго нагревавется салон, у 2-х литровых динамика разгона слабая из -за чего жрет много. СТО трудно советовать спецов по максимкам нету хороших
лучше 3-х литровку, а ели просто ездить то и это пойдёт



ОБС
  • 0

#16197
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!
  • 0

#16198
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы!
два дня без тырнета - аврал... вечером уже ничего не хочецца, ни цт, ни других занятий)))))))

I am sorry за опаздание
но нельзя ли и мой ник в список внести?
я про тот тот пост, который отписала Светик

samSam, я не знаю, чо там с никами, Апач ничо не пишет как видишь. правда и у мну времени сейчас нет этим заниматься. могу предложить на всякий случай зайти ко мне в галлерею - там я выкладывала варианты для всех - и примерно определиться какой шрифт нужен. пиши в личку, что понравилось - прикину, пришлю картинку с результатом. да, высоту надписи не забудь указать.
  • 0

#16199
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Посоветуйте, какую машину купить отцу за 5-6 тыс, причем так, что бы осенью можно было бы быстро продать её.
Нужна машина с левым рулем и небольшая
Думаю Ауди Б-4универсал или Гольфа -3, машинки вроде ликвидные, только вот стоят подороже 6 тыс.
Может мазду какую или тойту. Точно Карину можно

у меня в отделе спец. продает свой пассат Б-3, если надо могу узнать, что да как
  • 0

#16200
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
2 Мираж: Есть Гольф-3 GTI, 1994 г.в. на механике, 2,0, АБС, 4 подушки безопасности, ПЭП, из Германии свежий (не с Прибалтике). Если интересен, то звони.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.