Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14201
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

у мну подруженция бывш. бухгалтер ауриковский, она же племянница владельца аурики)))

симпатишная?
  • 0

#14202
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

у мну подруженция бывш. бухгалтер ауриковский, она же племянница владельца аурики)))

симпатишная?

очень) кроме шуток :mad: но муж у ниё тоже ничо и рибёнка просто чудо))

а я заправляюсь где придется) раньше на гелиосе - рядом с работой было, щас КМГ по пути, тот что на республике. в начале 96-м, а счас 92-93-м - разницы никакой не ощутила..
  • 0

#14203
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
не нащёл я вчера филипа тока осрам все суют и ещё что-то, утренник мне вчера не понравился
  • 0

#14204
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

гелиос - какашка!
хотя, как тут неоднократно говорилось, каждой машине своё топливо


фиии, как низко....
а кому-то и на хваленом 98м в Тексако чуть машину не испоганили... :mad: ню-ню

Мираж,
нет 93-й

Сообщение отредактировал Юнона: 26.12.2006, 12:04:07

  • 0

#14205
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Заливаю на Гелиосе и Ойле, складывается впечатление, что на гелиоском 93 меньше расход, чем на аналогичном ойловском, может субъективно или погода меняется, я раз в неделю заливаю полный бак.

EJIK_VJIK, привет, давно тебя не видал тоже! :mad:

Кстати, вот такая сигналка предлагается http://www.berkut-au...erkut_S600.html за 2800 рублей российских (с Москвы). Ктонидь слыхал про такую?
  • 0

#14206
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Юнона, если б 98-й килишёванный налили, это был бы другой разговор, а мне просто налили чистой летней соляры :mad:
про Гелиос могу привести кучу примеров умирания лямбды, особливо на бимеве
Дрюха
  • 0

#14207
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

гелиос - какашка!
хотя, как тут неоднократно говорилось, каждой машине своё топливо

нормальная там бенза, моя ММС ее нормально переваривает. До нее еще 2 машины ели - и все прекрасно.

собакены на стоянке полюбили нас с тушканом как родных и теперь периодически поливают тушкану колеса чем-то жолтым :mad:

незамерзайка? :spy:

а я ведь тоже хотел заправицо примерно тогда на тексаке
тока очередь была и я решил что завтра заправлюсь
приехал в субботу
а тама 98 нету
поехал на ойл

хорошо, что кто-то раньше меня добрался туда и они убрали в сб "98-й"
сёдня проезжал там - опять есть 98-й. но хз какой он там теперь...

Теперь с зимней солярой!
  • 0

#14208
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
автоалэн тоже нэт лампочка, кто посоветутет мож другие взять, синии яркие +50
  • 0

#14209
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ксенон бери!
  • 0

#14210
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Забрал машину у Юры - супер, в подвеске никаких посторонних звуков.
Поменял обе передние подушки, по 8 тыс каждая, плюс 5 за работу, прокачал задние стойки по 5 тыс с работой и развал-схождение - 3,5. Итого: 34,5 тыс.
Сегодня принято решение - запрета на эксплуатацию не будет, про ввоз молчат.
Берите скорей свежих японок.
  • 0

#14211
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мирас,
а вроде эксплуатацию запрещать и не собирались :mad: , разговор ведь шел только о запрете ввоза праворулек?

Дрюхо,
вот и говорю, что везде могут хрень вместо бензина залить :spy:
  • 0

#14212
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем доброго дня!

2 Мираж: от куда инфа? есть подтверждение печатное?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.12.2006, 16:51:16

  • 0

#14213
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, я ж грю, что Дрюха плохого не посоветует :mad:
Юнона, был разговор про запрет эксплуатации, т.к. весь сыр-юор именно из-за этого и начался
  • 0

#14214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Юнона, если б 98-й килишёванный налили, это был бы другой разговор, а мне просто налили чистой летней соляры :spy:
про Гелиос могу привести кучу примеров умирания лямбды, особливо на бимеве
Дрюха



Дрю, я вот не пойму, как могли тебе соляру залить, вместо 98-го, если ДТ у них отдельно колонка? :mad:

Кстати, от Гелиосовского мне на БМВ центре сказали, лямбда зонды, катализатор, поршневая и свечи летят, по причине большого кол-ва присадок в бензине. Чингиз с B-autо грит, мол на КМГ российский бензин, типа там пишут на бензоколонке. Вопрос, а где пишут-то конкретно?

#14215
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2 Мираж: от куда инфа? есть подтверждение печатное?

не Мираж, но отвечу)

© 2006, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Власти Казахстана намерены отказаться от планов по введению запрета на эксплуатацию праворульных автомашин - Генпрокуратура (с дополнением)


Астана. 26 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Власти Казахстана намерены отказаться от планов по введению запрета на эксплуатацию в республике праворульных автомашин.
"Сегодня принято решение о том, что владельцы праворульных машин (уже завезенных в республику. - "ИФ-К") могут пользоваться ими до полного износа. Это право у них никто не собирается забирать", - сказал первый заместитель генерального прокурора республики Ильяс Бахтыбаев на пресс-конференции во вторник в Астане.
Вместе с тем он не стал уточнять, кем принято данное решение, закреплено ли оно каким-либо нормативно-правовым актом.
"Правового регулирования в этом вопросе пока нет", - подчеркнул И.Бахтыбаев.
"Ваша собственность (праворульные машины. - "ИФ-К") будет находиться в вашем распоряжении до тех пор, пока она вас устраивает и соответствует существующим техническим нормам эксплуатации. Ежегодно автомобиль будет проходить техосмотр в соответствующих органах, и если он отвечает нормам, пускай ездит себе на здоровье", - подчеркнул первый замгенпрокурора.
Решение ввести запрет на использование в республике праворульных машин было принято 13 ноября на заседании Совета безопасности. Между тем правительство Казахстана намерено с 1 января 2007 года ввести запрет на ввоз в республику праворульных машин. Эта мера объясняется властями республики резко возросшим ростом количества ДТП с праворульными машинами.
Данное решение неоднозначно воспринято населением республики, в некоторых городах прошли акции против указанных намерений власти.

Сообщение отредактировал svetlaya: 26.12.2006, 17:17:30

  • 0

#14216
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тока что по радива в новостях сказали
  • 0

#14217
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
праворульные, с Вас бонкед!

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.12.2006, 17:23:13

  • 0

#14218
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнона, был разговор про запрет эксплуатации, т.к. весь сыр-юор именно из-за этого и начался


видимо кто-то из нас не внимательно читал постановление и прочие документы... :spy:
уж не знаю, может потом чего-то и поменялось, я уже не вдалась в подробности...)))
в первоначальном варианте было только про запрещение ввоза с 01.01.07... я и удивлялась, нафик бастовать тем, у кого правый руль уже есть, ездий себе дальше и все дела )))....
да и фик с ним (у меня-то руль левый) :eek:
  • 0

#14219
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Цены на свежедоставленных японок на СВХ пошли вверх
  • 0

#14220
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зубы не заговаривайте, бонкед довайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.