Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13801
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я отреагировал не на факт нарушения сам по себе (совсем ненарушающих правил наверное в нашей стране нет), но на реакцию на действия гаеров ...
хотя нарушать тож желательно аккуратно и только в крайних случаях ...
  • 0

#13802
nobody Astana

nobody Astana
  • Гость
  • 38 сообщений

Сэм, я не смогу - и так целый день мотаюсь - и еще куча дел. :D

Привет Диме на Ленина :rotate: сори, што залезла вперед тибя)))) ну тыж все равно паварачивал.. :D

всем привет!!!


угу... размечталась... это не ты залезла, это я тебя вперед пропустил... ;)
  • 0

#13803
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
Про встречу поздно прочитал, правда все равно занят был.
  • 0

#13804
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

я отреагировал не на факт нарушения сам по себе (совсем ненарушающих правил наверное в нашей стране нет), но на реакцию на действия гаеров ...
хотя нарушать тож желательно аккуратно и только в крайних случаях ...


Менталитет у наш гаеров ну и у нас все таки неправильный
Они все же должны помогать движению а не пользоватся ситуацией
как они в большенстве случаев делают.

Но это все лирика так можно весь форум из пустого в порожнее переливать

ЛЮДИ! Помогите, скажите что делать сразу лишение или же все таки штраф.
Где это постановление можно прочитать дайте консультацию.
В суд сразу пойдет или же на Циолковского порещать можно.
Кто чем может, подскажите
  • 0

#13805
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
КanaKM

отучаемся говорить за всех, тот кто выезжает на встречку, один хрен потом лезет на правую сторону, делая жалобные глазки, типа братищка пропусти, вищь попадаю, на встречке хамло мне фарит, проехать не даёт, да ещё и гаеры только и ждут чтобы оштрафовать за то, что я очень редко, почти даж не нарушаю, один раз только, и этим самым создаёт пробки, при этом задерживая всю колонну. Ведь езда по встречной это неуважение и водителей навстречу и тех, что стоят и дожидаются своей очереди справа, опять таки по доброте душевной пропуская таких вот водил наглых.

#13806
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
вчера ночью ооччень хороший сотрудник ЖП встретился. отпустил выпившего после моих объяснений что до дома осталось три светофора. причем я ему документов и не показывал вообще. по человечески поговорили и он меня по человечески понял.
за что и говорю:
СПАСИБО ТЕБЕ ГАИШНИК.
  • 0

#13807
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Статья про митинг в Инфо-Цес

Сообщение отредактировал _RespecT_: 15.12.2006, 22:42:22

  • 0

#13808
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Привет Диме на Ленина :) сори, што залезла вперед тибя)))) ну тыж все равно паварачивал.. :D

угу... размечталась... это не ты залезла, это я тебя вперед пропустил... :rotate:

ок
Привет Диме на Ленина! ;) спасибо, што пропустил вперед себя)))) ну тыж все равно паварачивал.. ;)
:D

Сообщение отредактировал svetlaya: 16.12.2006, 00:27:20

  • 0

#13809
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Сегодня на Мира с чем-то, в общем на перекрестке где ТехМаркет проезжаю, смотрю: парни, человек пять дерутся прямо на перекрестке, неслабо так, пришлось посигналить, а то они никого не замечали. И машины не по теме стояли на середине перекрестка. Празднуют. И вас всех с праздником!
  • 0

#13810
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
С празнегом!

Короче сдаюсь. Где то ваша правда

не-е...нифига...в наказание пойдешь на сипозиум к Самаритянину, вступишь в секту защиты партиархата и правого руля, а так же примешь посильное участие в формировании бюджета доходов стачечного комитета...а то они меня заставляют леворукий форецтер продать, мол, не машина с таким рулем)))
  • 0

#13811
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всех с Празднегом!
у мну сёдня двайной празднег: у супруги ДР и День Независимости (меня от нее, ее от меня и нас друг от друга :) шутка). Сижу на работе... скушно... щас поеду домой... цветы бы не забыть...
по теме нарушений. Последнее время почти не нарушаю. стою в очереди на левый поворот, не проскакиваю на желтый, пропускаю пешеходов, даже ремень пристегнут постоянно... что это со мной? может я заболел? ;) к врачу нада схадить....... пасаветуйте толковова психоаналитика? :rotate:
но если меня таки поймают на нарушении - денех Гаерам давать не буду! будут сами просить - запишу торги на дихтафон!
и немного про вчерашний "симпозиум" (спс Гошу за правильно подобранное описание мероприятия ;) ). Два часа обсуждали достижения КЗ в области демократии за последние 15 лет. Вспомнили 86й год. затронули тему ПР. в общем и целом было скушно... молодцы, что никто не поехал, а то бы мне патом было стыдно людям в глаза смотреть :D :D

всем хороших выходных!
и удачи на дорогах!
  • 0

#13812
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Всех с праздником!
гайцы лютуют - видать им планку поставили на праздники - вот и стараются, будьте вдвойне внимательны и осторожны!
  • 0

#13813
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, тя запесал с рафеком и Кансером на 18:00
Я и Дир на 17:00
  • 0

#13814
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Светлая СМСит из Борового:

На дороге местами поземка или что ето - не знаю - не видно ни фига. А тут тишина - погода супер!


Желающие могут присоединиЦа, Она не против :D правда о наличии мест ничего сказать не может ;)
  • 0

#13815
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня был астановлен Гаером "за зеленую ленточку на антенне"... было неприятно... поругался с ним на славу! давно так душу не отводил на сотрудниках силовых ведомств! после 10 минутного приперания с переходом на личности и крики, предложил ему оформить мне официальный штраф за "ленточку"... в итоге права были возвращены. на мое предложение извиниЦа, он только хмыкнул и отвернувшись пошуршал по мостовой в сторону от меня....... абидна, чесное слово!
  • 0

#13816
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Молодец отстоял свои права...а с гайцами полезно ругаться(душу отводить так сказать) так как они борзеют неподецки....ездишь правила не нарушаешь .....а они как волки(((

недавно случай со мной приключился...... в конце октября ночью так с ними сцепились...с другом дорогу им перекрывали ...не давали проехать , за капот патрульки держались так как беспредел учинили тогда сержанты.....
  • 0

#13817
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Что они предъявляют?
Просто - снимите ленту?
  • 0

#13818
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
"лента на машине отвлекает других участников движения и приводит в итоге к ДТП! бла-бла-бла и все такое!" а как же свадьбы? да никак! кароче он меня достал не па деЦки! после, когда уже отъехал метров на 200, вспомнил, что во всей этой суматохе не записал его данные... с завтрешнего дня буду в машине возить блокнот и ручку, и сразу после остановки буду записывать все данные в блокнот, не дожидаясь предъявления притензий.
  • 0

#13819
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Надо было сразу послать его с такими претензиями.
Мне бы такой попался, я бы тоже оторвался.
  • 0

#13820
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да хрен с ним... все равно ленту не сниму!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.