Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13501
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
webmoney 5 долларав нуна
  • 0

#13502
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
Астанчане!
Кто-нибудь может взять человека к себе на борт? Я без машины! :lol:
  • 0

#13503
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
naimanka, а вы где?
  • 0

#13504
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
Я живу в микрорайоне Целинный, рядом с МВД.
  • 0

#13505
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
naimanka, 8 701 771 35 37, черный ниссан террано, минут через 30 буду на стоянке слева от МВД.
  • 0

#13506
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
ОК! Спасибо! Я подойду! :lol:
  • 0

#13507
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем прошло просто здорово.
Прокуратура, КНБ и МВДшники были корректны, за небольшими исключениями.
Собралось больше ста машин, почти весь паркинг был занят.
Нашлась и праворульная трибуна-грузовичок.
Все выступавшие молодцы!!!
Отдельное спасибо Гошу за озвучку. и Злобиксу в роли ЖоПОшника расставлявшего машины
  • 0

#13508
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
терана праворукая папалась на мирзояна-евразии с белым плакатом слева на лобовом(через ниво интересно видно было чо-нить видно?)
мозга у людей не бывает...
  • 0

#13509
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну вот, стачка закончелась...фуршета не было, дискотеки тоже, ни тебе драк, ни баталий)) Женя - красавчег, речь тока что на госязыке не успел толнуть) И кто была та блондинко на броневике с микрофоном? Их тоже в секту принимают?))))) Десятка полтора человек списали адрес с моей колючки - будем ждать новых ЦТ-шников)
Всем спасибо что вытащили меня из комы)

Надо новый ЕЛ делать.

старый перешаманим...
желающие мне в мыло gosh@mail.kz или ЛС инфо по следующему формату:
ФИ, ник, госномер, марка авто, цвет, телефон, e-mail
как починю ЕЛ - вышлю на почту всем участнегам ЕЛ

gosh'a позвать надо...

gosh'a !Кстати ктоэто?

это был бы я, если б был девочкой))
  • 0

#13510
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

терана праворукая папалась на мирзояна-евразии с белым плакатом слева на лобовом(через ниво интересно видно было чо-нить видно?)
мозга у людей не бывает...

Это был не я! Я ваще поставил машину возле офиса Самаритянина и пешком дотопал до митинга... пока ехал домой двоих встретил с ленточками )))
  • 0

#13511
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
Когда отъезжала заметила, что ГАИцы срывают с лобовых плакаты!
А ленточки тоже?
  • 0

#13512
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Фоты с Митинга
Для своих:
Журналист, он же Гош! Знай его в Лицо!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.12.2006, 14:52:45

  • 0

#13513
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ехал по новому мосту,скорость 40-50, меня обгонял автобус как раз возле камеры, Щелкнуло блин.



Фигасе...а я там гонял...но не щёлкало вроде...мля нах Бумер тока брал, надо было какую-нибудь перделку вроде Гетца :lol:

#13514
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
МИТИНГ В Астане! (отчет наблюдателя)

На предыдущих митингах я не была, но организацию сегодняшней оцениваю очень высоко.
На одной машинке заметила такой призыв к Правым Изображение, один встречал приезжащих машин и вручал им плакаты с ленточками Изображение, второй их направлял, благодаря этому не было никакой хаотичной парковки. В общем, ребята постарались. Молодцы!
В тему была шутка организатора Mirage, когда он попросил кого-то принести ему что-то из кармашка возле руля, заметив при этом, что РУЛЬ У НЕГО СПРАВА! :lol: Всем понравилось!

Были проезжащие мимо леворульные машины, которые выражали свою солидарность! (сигналили и кричали "Мы с вами!")

К 12.30 собралось около 100 машин, народу еще больше Изображение. В качестве трибуны был использован кузов грузовика (кажется, тоже праворульного). Хорошо выступили организаторы митинга, немногословно и содержательно. Изображение
Однако, не понравилось выступление юриста. Как-то было очень вяло на фоне темы митинга - защита конституционных прав граждан.
В конце было зачитано обращение владельцев праворульных автомашин к Президенту РК и поддерживающим сего было предложено подписаться. Что и было сделано большинством! Также всех протестующих призвали ездить по городу с зелеными ленточками и включенными фарами ближнего света, не нарушать ПДД (теперь праворульные самые законопослушные!).
Несмотря на то, что властями время проведения митинга ограничено не было, все закончилось к 13.15. Следующий митинг запланировали провести через две недели, при этом выразив надежду, что до этого проект постановления будет отклонен.

Отдельная благодарность to Respekt, который вызвался подвести меня к месту проведения митинга! Спасибо большое!

АСТАНЧАНЕ! Вы молодцы! Сегодня вам благоволила даже погода! :lol: Можем же защищать свои права законно, когда хочем!
  • 0

#13515
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Отдельная благодарность to Respekt, который вызвался подвести меня к месту проведения митинга! Спасибо большое!

На самом деле, подвести мне Вас не удалось, т.к. я недождался Вас в уговоренном месте. Надеюсь в следующий раз вы не опоздаете :lol:

P.S. Хороший отчет у вас получился как наблюдателя, все замечено, но думаю последнее слово лучше бы заменить "хочем" на "хотим". а так молодца. Добро пожаловать на ЦТ!
  • 0

#13516
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 всё в тему.
Аргын :lol:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.12.2006, 19:14:36

  • 0

#13517
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
на митинге было круто и каток мне понравился
  • 0

#13518
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Предыдущий пост - глюк!
2 Найманка
Юрист (тоже кстати ЦТшник) впрочем как и все, немного волновался. Все молодцы!
  • 0

#13519
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений


Отдельная благодарность to Respekt, который вызвался подвести меня к месту проведения митинга! Спасибо большое!

На самом деле, подвести мне Вас не удалось, т.к. я недождался Вас в уговоренном месте. Надеюсь в следующий раз вы не опоздаете :lol:

P.S. Хороший отчет у вас получился как наблюдателя, все замечено, но думаю последнее слово лучше бы заменить "хочем" на "хотим". а так молодца. Добро пожаловать на ЦТ!



Спасибо за оценку! А то, что надо писать "хотим" я знаю (уверена, вы в этом не сомневались :lol: ), а "хочем" написала в рифму слову "можем"!
  • 0

#13520
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2 Найманка
Юрист (тоже кстати ЦТшник) впрочем как и все, немного волновался. Все молодцы!

поддерживаю!

Мурат! Дима! Женя! Отлично провели митинг!!!
Все ЦТ-шники и неЦТшники, право- и леворукие, принявшие участие в организации и проведении митинга - молодцы, все получилось очень слажено! и всем спасибо :lol:
Отдельное спасибо людям, которые не остались равнодушыми и пришли на встречу :lol:

ФОТЫ С МИТИНГА 10/12/2006
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.