Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13481
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


LeXcite, эпоксидку продают в любом строительном магазине и на мазаре
вчера видел в магазинчике напротив автомойки акбулак (возле троллейбусного депо)


Понятно, хотя в главном строительном магазине "Мастер" нету, Продавщица даже не знает что такое СТЕКЛОПЛАСТИК, переспросив меня 3 раза пошла куда-то, потом вернулась ещё с одной и сказала что нет и небыло и не будет! :lol: :lol: :lol:

На автобазаре полно и 2-х компонентной эпоксидной смолы и стеклоткани...
  • 0

#13482
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Джокер: летом расход был от 12,5 до 13,5.

на трасее (Боровое) - 9,5-10
  • 0

#13483
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
продал магнитолку стоковую :lol: терь есть чем за подогрев зеркал и щоток расплатицо :lol:

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.12.2006, 16:23:32

  • 0

#13484
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чей калдина с атинскими номерами возле маг. астана полчаса назат с зилёная ленточка и объявой? :lol:
  • 0

#13485
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Не самаритянина ли калдинка?
  • 0

#13486
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У Самаритянина какой то джип.
Надо новый ЕЛ делать.
  • 0

#13487
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У Самаритянина какой то джип.
Надо новый ЕЛ делать.


Что такое ЕЛ?
  • 0

#13488
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вы чо? это Самаритянина Калдина универсал номер A 105 ...
z310, ЕЛ - Емергенси Лист, список ЦТшников с никами, марками авто, номерами телефонов.
  • 0

#13489
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На пересечении Республики, Кенесары поставили 4 системы видеоконтроля. Теперь там Парад звёзд просто! Постоянно щелкает, меня два раза щёлкнули, хз может ещё не работают как положено, на четвертом монтажник висел. Причем всё по правилам, поворачивал на Республику с Кенесары со второго ряда, по знаку всё ок, впереди машина притормозила пропуская пешеходов, я тоже пропускал по второму ряду, в это время уже зеленый начал моргать, загорелся красный, только меня в самом начале на зелёный щелкнул, а потом за то, что уже красный горел, но мне ведь пешеходов не давить, и маневр завершить надо, не стоять же на дороге... :lol: Теперь вот думаю, придёт штраф или нет...тем более у меня старый госномер, новый получу на следующей неделе... Назад через левый берег по СарыАркинской трассе возвращался... По ТВ говорили 16 штук до НГ поставят, после НГ вообще весь город в них будет. Против скоростного режима ничего не имею против, но когда вот так по беспределу фотает... Где ещё стоят? Четыре на этом перекрёстке, один рядом с Католическим Собором, один на Карагандинской трассе, ещё один по Сары Арке, где Радуги.

#13490
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

z310, ЕЛ - Емергенси Лист, список ЦТшников с никами, марками авто, номерами телефонов.

Спасибо за ликвидацию безграмотности. А как ентот ЕЛ делают? Где подсмотреть?
  • 0

#13491
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Где ещё стоят? Четыре на этом перекрёстке, один рядом с Католическим Собором, один на Карагандинской трассе, ещё один по Сары Арке, где Радуги.

Где на Карг-й трассе?
Два на новом мосту. Один на Шестом километре в сторону аеропорта. Два напротив друг друга возле поворота на пригородный, немного недоезжая до аеропорта. Два на 13 магистрали.
  • 0

#13492
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Против скоростного режима ничего не имею против, но когда вот так по беспределу фотает... Где ещё стоят?

Ехал по новому мосту,скорость 40-50, меня обгонял автобус как раз возле камеры, Щелкнуло блин.
  • 0

#13493
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 z310:
gosh'a позвать надо...
  • 0

#13494
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2 z310:
gosh'a позвать надо...

gosh'a !
Кстати ктоэто?
  • 0

#13495
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
НАРОД! выручайте, срочно нужны до 11 утра 20 WMZ отдам налом в тенге...
  • 0

#13496
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне, кстати, тоже говорили, что на новом мосто де-то знак висит 30 км/ч
по поводу фотегов на перекрёстке - согласен по стоп линии, тока ийо нифига не видать под снегом, а она находица ближе метра на полттора чем линия пешеходного светофора. я так понял, если ты находишься на датчике, то нада нах не двигаца если увидел, что зилёный мыргать начал
  • 0

#13497
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
15 нашел... надо еще 5
  • 0

#13498
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Утра всем! Боевое настроение!
gosh это ЦТшник, а также модератор в ветке интернет. здесь он иногда бывает...
Gark, чё ты ищешь? чё такое WMZ?
  • 0

#13499
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Все на митинг!
2 Гарк
Это сколько?
  • 0

#13500
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вебманиз это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.