Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13181
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, нет там ничего ни про автомат ни про механику. Покдлючение к бортовой сети указано вообще только в расшифровке таблицы программирования, как самый первый заводской вариант

у меня ваще-то 950 томагоч :-)
  • 0

#13182
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, есть ссылка на мануал твой?
я думал они похоже абсолютно, только радиусом действия отличаются.
  • 0

#13183
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Но в тоже время можно ведь не параллельно, а последовательно подключить щетки, тогда и заднее стекло и щетки будут медленнее нагреваться.

нинада параллельно - они сами себя тогда еле греть будут..а ежели речь про мороз буранистый тогда затея просто провалится)

Дрюха, нет там ничего ни про автомат ни про механику. Покдлючение к бортовой сети указано вообще только в расшифровке таблицы программирования, как самый первый заводской вариант

у меня ваще-то 950 томагоч :-)

они одинаковыя, просто маленькая разница в приемо-передатчике - на функционал собственно сегналко никак не влияет
  • 0

#13184
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
чей мерс белый калючий 861?
я ему и моргал и попай велял а он не в какую, вот так всё Сары арку в месте и проехали
а я так радовался что ЦТ-шника увидел!!!
  • 0

#13185
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я думаю это тот мерс который Дядя У продал не сняв колючки предварительно ...
  • 0

#13186
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот:
ВНИМАНИЕ АСТАНА!!!!
Департамент Внутренней Политики, ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА 10 декабря!!!! тоесть митинг будет санкционированным, с соблюдением всех законных норм!!!
Форма мероприятия ? санкционированный митинг.
Место проведения мероприятия ? ОАО ?Окан Атрико? (микрорайон ?3).
Дата проведения мероприятия ? 10 декабря 2006.
Время начала мероприятия ? 12.00.

УУРРРРРАААААА!!!!!
где находицо ОАО ?Окан Атрико? (микрорайон ?3) ???

Сообщение отредактировал _RespecT_: 04.12.2006, 18:00:43

  • 0

#13187
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вот:
ВНИМАНИЕ АСТАНА!!!!
Департамент Внутренней Политики, ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА 10 декабря!!!! тоесть митинг будет санкционированным, с соблюдением всех законных норм!!!
Форма мероприятия ? санкционированный митинг.
Место проведения мероприятия ? ОАО ?Окан Атрико? (микрорайон ?3).
Дата проведения мероприятия ? 10 декабря 2006.
Время начала мероприятия ? 12.00.

Всвязи с легализацией мероприятия, просьба агитировать как можно больше людей. Узнал сам - передай другому.
  • 0

#13188
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у меня права забрали поехал оплатил и через 15 минут мне их обратно отдали квиток он себе оставил. странная система

я тоже подъеду

Сообщение отредактировал WF-A450: 04.12.2006, 18:22:50

  • 0

#13189
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, есть ссылка на мануал твой?
я думал они похоже абсолютно, только радиусом действия отличаются.

в машине лежит, приезжай смари
  • 0

#13190
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ура!!!
Теперь можно бегущую строку дать и ее не снимут.
Только где там в 3 микрорайоне ОАО "Окан Атрико"?
  • 0

#13191
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Так, по поводу митинга.
У меня осталось около восьми тыс тенге от не вышедших объявлений.
Завтра дам на КТК, но надо более точно определить место - народ фиг поймет где это.
И для подачи объявы мне нужно разрешение на митинг.
Ленты прикупить ещё надо.
  • 0

#13192
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, нашел я инструкцию твою, там в скобках написано что только для АКПП, в моей такого нет. Значит только инсталлятор может сказать можно так или нельзя.
  • 0

#13193
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2Мираж
Чё брат, на работе всё так серьёзно?
  • 0

#13194
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да нет на работе все более-менее.
Просто телеканалы принимают подобные объявы лишь с официальным разрешением.
За подачу такой объявы без разрешения, в прошлый раз я уже имел неприятности с органами.
Ещё спасибо рекламщикам из одного агенства, которые постарались меня прикрыть.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.12.2006, 19:19:04

  • 0

#13195
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вот:
ВНИМАНИЕ АСТАНА!!!!
Департамент Внутренней Политики, ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА 10 декабря!!!! тоесть митинг будет санкционированным, с соблюдением всех законных норм!!!
Форма мероприятия ? санкционированный митинг.
Место проведения мероприятия ? ОАО ?Окан Атрико? (микрорайон ?3).
Дата проведения мероприятия ? 10 декабря 2006.
Время начала мероприятия ? 12.00.

УУРРРРРАААААА!!!!!
где находицо ОАО ?Окан Атрико? (микрорайон ?3) ???


Очень рад что нам разрешили
Теперь у нас стоит задача
Оповестить как можно больше столичных водителей праворулек и сочувствующим нам
и с пользой провести митинг
Может быть завтра Все встретимся вечерком соберем денежек для рекламы на Автокинотеатре (напротив Каспия) обсудим все???
  • 0

#13196
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Информация к размышлению.
Сегодня был на прессконференции в прессцентре, странное впечатление осталось. Конечно коммунисты использовали ситуацию, Николай Афанасьевич (первый комм в астане)начал хорошо, чувствовалось, что текст ему подготовили люди сведующие, но потом сбился. Ну и на том спасибо. Журналисты были мертвы поголовно. Хотя камер было штук 5. Вопрсов вообще никто не задал! Хорошо Евгений както сбил паузу, а так вообще никак. Сразу после нас какаято другая конференция началась. Думаю надо серьёзней готовится, меня вообще на улице зацепили, сидел там немой как семёнсемёныч.. Может в журналисты пойти, посидиш -помолчиш, а потом скажеш что все было хорошо..

[quote name='nUR1@n' date='04.12.2006, 19:25' post='2892564']
[quote name='_RespecT_' post='2892221' date='04.12.2006, 18:59']
Может быть завтра Все встретимся вечерком соберем денежек для рекламы на Автокинотеатре (напротив Каспия) обсудим все???
[/quote]
Надо бы.
  • 0

#13197
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вчера вновь собирался поменять лампочки в приборной панели Рафика, сам не смог - почти весь щиток разобрал, но не смог его выташить.
Собрал и вновь, как и неделю назад, поехал искать автоэлектрика. Все заняты, один согласился за 5 тыс, но тут уже я не согласился.
Короче после обеда в сердцах пару раз треснул ладонью по панели - вуаля: Всё загорелось! :-)
P.S. Кому-нибудь не надо отремонтировать подсветку - руку хочу набить. :D

Мираж!!! А я-то думаю, кто ж мне ланпачку пачинит - буква D на панели умерла.. вот 10-го и разберемся :D

всем привет! видела сеня Дрюхин з.. эээ... спойлер на абеде на повороте с иманова на республику))) ну типа Дрюха, превед! ;)

Сообщение отредактировал svetlaya: 04.12.2006, 21:06:13

  • 0

#13198
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
праворуким: у мну есть ленты зильоной чуть, но нада буит ищо прикупить - порежу если чо.. потом нада листовок распечатать побольше - размером в пол-А4 и можна их с ленточкой в комплекте людям раздавать или под дворники пихать.. да, нада собраться и денюшкой ищо скинуться - леворукие, не расходимся! :D
И еще можна объяв на стоянках/подъездах расклеить.. тока, кстати, вышлите мне тоже разрешение по факсу на фсякий случай - номер завтра скажу рабочий, если есть такая возможность конечно. у каво разрешение вапще?

Сэм, ты будешь? я через тибя если чо Ирке денюшку передам за Боровое, ну если раньше с ней не встречусь..

И последнее)))) Добрава Самаритянина паздравляю с ДР! желаю того же, што и в аське, тока в двойном количестве :-)

Сообщение отредактировал svetlaya: 04.12.2006, 21:12:47

  • 0

#13199
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Доброва Самаритянина (Женя) и nobody Astana (Дмитрий) показали опиать по телегу в информбюро по КТК на прессконференции, кросавчеги и мегориспекд чуваки!!!
Ну кто мне скажет где находится ОАО ?Окан Атрико? ??? Куда это ехать то? А то щас напечатем, расдадим листовки и никто незнает как туда проехать!!!
Тока никому не говорите чё у меня нету прав и даже времянки, езжу без них. :-)
Во скока завтра на автокинотеатре? по сколько?
Добрый Самаритянин С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю всего только самого наилучшего друг!!!
  • 0

#13200
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
блиииин.. забыла пасмареть в 9 информбюро... :-)
Кстати про Атрико! я тоже не знаю, куда конкретно ехать - точный адрес у каво-нить есть - на карте глянуть? или объясните плиз.. там вроде конечная какого-то автобуса, сказали.. 19-й штоли - может и вру!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.