Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#11121
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


сегодня как автосреда бывает?



Привет всем!!!
народ, что за автосреда?

Автосреда, это день (обычно среда) когда собираются все ЦТшники, общаются, обмениваюца мнениями, обсуждают различные темя и соответственно пьют пиво)))
  • 0

#11122
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
поправочка, собираются не все да и то только автоЦТшники ... все ни разу ни собирались на скоко я знаю ...

З.Ы. ну и пиво на автосреде ни разу не видел чтоб пили ... хе-хе ...
  • 0

#11123
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Есть фото, там сидят пиво пьют. Прошлогоднее.
  • 0

#11124
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
может это фото из Демалыса все таки ...
  • 0

#11125
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ну зачем же так??? Теперь что он подумает??? я ему так расписал, а вы.....:smoke:( автоЦТшники, а что есть не автоЦТшники, кто они? эта же конференция посвящена автолюбителям!
  • 0

#11126
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
здрасте ... Авто-форум не вся конфа ... ну и астанинскиеЦТшники не только в этой теме тусуются ...
короче завязываем флудить ... а то счас по второму плюсу схватим ...
  • 0

#11127
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Интересный асфальт в Астане. Какие то камушки странные - большие, круглые и скользкие. Чуть дождик - и как по гололёду машина скользит :smoke:
  • 0

#11128
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну зачем же так??? Теперь что он подумает??? я ему так расписал, а вы.....:cry:( автоЦТшники, а что есть не автоЦТшники, кто они? эта же конференция посвящена автолюбителям!


млиииин... :smoke:
действительно обрадовался, что моно и пивка попить "со спецами автодела", тут на те облом.. ;)
все нормально, пацаны...

а если серезно, что там делают и где и когда собираются?
  • 0

#11129
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
помню, года 3-4 назад здесь в Астане устраивали streetracing, где по Астраханке на повороте в Кокшетау, напротив бывшего поста ГАИ. тогда еще дорогу ремонтировали и по той дороге движений машин почти не было. Ща такие гонки не устраиваются в Астане?
  • 0

#11130
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
стритрейсинг хз
а вот дрэгрейсинг 3-4 года назад нифига тут не устраивали.
2 года назад и в этом году и в прошлом устраивали
  • 0

#11131
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Интересный асфальт в Астане. Какие то камушки странные - большие, круглые и скользкие. Чуть дождик - и как по гололёду машина скользит :smoke:


только сегодня по этому поводу высказывал своё недовольство друзьям!
Кстат Дрюхе приятного аппетита, ибо сейчас его машина стоит у Арбат-Бургера, и он наверное питается там чизбургерами...
  • 0

#11132
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстат Дрюхе приятного аппетита, ибо сейчас его машина стоит у Арбат-Бургера, и он наверное питается там чизбургерами...

нет, я обсуждал в Таверне возможность притащить камеди клаб в астану :smoke:
привет!
  • 0

#11133
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

По поводу лампочек, так я не оговорился, есть люди, которые и мне советовали на мой дизель замутить такое. Суть в том, что берется автомобильная лампочка, желательно Н4 и вставляется в сам бак на ночь, провода подключабтся на дальний и ближний контакт в лампочки (для лучшего выделения тепла) и оставляется на ночь. Сам не пробовал ;)

Машину свою востановил. Как я и предпологал полетел датчик подачи воздуха. Запчасть была в наличие и цена её составила 55800 тенге :smoke: Вот и попал на бабки :cry:
  • 0

#11134
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По Киеву возили на Рено-Логан.
Прикольная машина!
Внутри больше, чем снаружи.
Хорошая, мне понравилась.
2 Респект
Да, как всё запущено!
Большая часть аЦТанчан в ....
Млин, не могу со смартфона ссылку ввести, выложите кто-нибудь "кому в аЦТане...."
Сижу в Домодедово, жду рейса на Павлодар.
От сала в шоколаде подтшнивает.
  • 0

#11135
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Кайману и Дрюхе, за помощь, в приобретении и доставке нехитрой запчасти для Рафика.
Выручили.
  • 0

#11136
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Глюк - убит.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.09.2006, 00:37:30

  • 0

#11137
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо Кайману и Дрюхе, за помощь, в приобретении и доставке нехитрой запчасти для Рафика.
Выручили.

на здоровье!
  • 0

#11138
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Интересный асфальт в Астане. Какие то камушки странные - большие, круглые и скользкие. Чуть дождик - и как по гололёду машина скользит :smoke:


имхо асфальт слоем мокрой глины покрыт, поэтому скользко
поэтому во время дождя машина сразу слоем глины покрывается
  • 0

#11139
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Интересный асфальт в Астане. Какие то камушки странные - большие, круглые и скользкие. Чуть дождик - и как по гололёду машина скользит :smoke:

Сверху тонкий слой жидкой глинистой грязи - отличная смазка, вот и скользит. После каждого дождика тут куча аварий, особенно горячие южные жигиты часто попадаются на этом.
Круче, помоему, только в Атырау.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 22.09.2006, 09:19:27

  • 0

#11140
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Дрю
на чем и когда комеди клаю хотите привезти?

спасибо Cancerу за консультацию.. и замену харда..

насчет глины.. даа.а. в атырау круче.. там и грязь нередко с краской отмывается..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.