Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#11061
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто-нибудь может помочь?
Вчера во дворе, какая то сволочь, при маневрировании задела мирно стоящий Рафик и разбив его заднюю правую фару быстро свалила со двора. Пока жена выглянула на сработавшую сигналку, его уже и след простыл, бог ему судья.
Кто может подсказать или может кому то попадалось объявление о разборе японцев. Нужна задняя правая фара на Раф 95г.
Жена, вроде бы искала, но не смогла найти, а я торчу в Павлодаре. Здесь, к сожалению, не нашёл.
  • 0

#11062
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет!

Кто-нибудь может помочь?
Вчера во дворе, какая то сволочь, при маневрировании задела мирно стоящий Рафик и разбив его заднюю правую фару быстро свалила со двора. Пока жена выглянула на сработавшую сигналку, его уже и след простыл, бог ему судья.
Кто может подсказать или может кому то попадалось объявление о разборе японцев. Нужна задняя правая фара на Раф 95г.
Жена, вроде бы искала, но не смогла найти, а я торчу в Павлодаре. Здесь, к сожалению, не нашёл.

Звони БФГ он привезет.

Кто знает где в Астане продают электрокатлы для подогрева двигателя от 220V желательно с установкой...
  • 0

#11063
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Мираж: помню Виктора, мы на рыбалку с ним ездили!
В вашем дворе по ночам вообще нечто жуткое творится - машины сплошным рядом с обеих сторон дороги - мне там развернутся было бы совсем нереально. Недавно ночевал в вашем доме, видел мирно стоящий рафик. На стоянку почему не ставите?
  • 0

#11064
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
У меня машина с утра материться начала, что возможно обледенение))
  • 0

#11065
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
холодно емое
  • 0

#11066
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Начинаю верить что понедельниГГ день тяжелый.
Вчера еду с работы, подъезжаю к перекрестку, стоят Мерен 140 и автобус, хочу между ними встать. Вдруг автобус ни с того ни с сего, берет и в мою сторону выворачивает, мне ничего не пришлось сделать как взять на Мерена (а скорость маленькая, почти остановился на перекрестке), хотя думал места между машинами достаточно, но нет.... В результате я зацепил ему зеркало, сломал внутреннее крепление, поцарапал в легкую крыло и молдинг. Он предлагал ГАИ вызвать, но нах это надо.. Позвонил другу, он торгует з/частями на Мерены, узнал зеркало 7000 стоит + за крыло и молдинг 5000. Итого я лишился 11000 из-за автобуса.
Граждане водители остерегайтесь автобусов!!!

Тимба, зеркало правое (с пассажирской стороны) на Мерен как у тя стоит 7000, я терь это знаю :eek:
  • 0

#11067
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет Тимбе вчера на Салеме :eek:

Вчера прозондировал насчет цен на все сальники на мою аристу, сумма вышла за 50... мда... многовато... салемблоки вообще обходятся на 30 тыс... короче попандос...

сменил масло, 5 литров - 8 тыс тенге, афигеть... так будет всегда??...
  • 0

#11068
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Привет Тимбе вчера на Салеме :eek:

Вчера прозондировал насчет цен на все сальники на мою аристу, сумма вышла за 50... мда... многовато... салемблоки вообще обходятся на 30 тыс... короче попандос...

сменил масло, 5 литров - 8 тыс тенге, афигеть... так будет всегда??...


почти такая же тематика по марковке..., но в 2 раза дешевле... че залил?
  • 0

#11069
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 _RespecT_: Сегодня один му**к на старом Пассате-универсале при обьезде автобуса на остановке чуть не стукнул меня в правый бок. Хорошо, что я держал дистанцию, чтоб не ехать в шахматном порядке...

2 Ари: А что ты хотел? Взял Лексус - будь добр плати за него! Цефиру брать надо было - цены в 2-3 раза дешевле, масло поменять мне в 3700 обходится, правда меняю сам, лью полусинтетику, которую беру на оптовом складе. Правда расход меня напрягает - 13-14 л. на сотню.... :eek:
  • 0

#11070
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Правда расход меня напрягает - 13-14 л. на сотню.... :eek:

наверное ты не ездишь, а летаешь ;)

у меня тоже расход при пенсионерской езде сразу падает до 8л/100км... а если ездить как надо, то 12-13 литров.
  • 0

#11071
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У меня на Цефире кушает прилично, не замерял скока городе, на трассе около 10, мой жып дизельный 2,7 литра намного экономичнее :eek:)
  • 0

#11072
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем привет!
Кто знает где в Астане продают электрокатлы для подогрева двигателя от 220V желательно с установкой...

от 220 не знаю но знаю где ставят автономки - сразу скажу что весчь дорогая
  • 0

#11073
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
автономка - Вебаста чтоль?

Сообщение отредактировал Daito: 19.09.2006, 12:16:30

  • 0

#11074
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Всем привет!
Кто знает где в Астане продают электрокатлы для подогрева двигателя от 220V желательно с установкой...

от 220 не знаю но знаю где ставят автономки - сразу скажу что весчь дорогая

Это я тебе и сказал про астек с их вебастами :eek: А мне нужен электрокател от 220В, это что бы если застынет зимой в край с проводами притащиться а не с паяльной лампой...

Сообщение отредактировал Ap@che: 19.09.2006, 12:32:27

  • 0

#11075
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений



Всем привет!
Кто знает где в Астане продают электрокатлы для подогрева двигателя от 220V желательно с установкой...

от 220 не знаю но знаю где ставят автономки - сразу скажу что весчь дорогая

Это я тебе и сказал про астек с их вебастами :eek: А мне нужен электрокател от 220В, это что бы если застынет зимой в край с проводами притащиться а не с паяльной лампой...

астек мастдай )) - есть еще одна точка - у них уже не вебасты а Eberspacher - находится на котовского где то видел еще российские шняги... не помню где.... а элестрические - возьми тен да и все тут ))) тем более я так понимаю в гараже будешь пользовать оный девайс....


автономка - Вебаста чтоль?

ну и вебаста тоже ))
  • 0

#11076
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А мне нужен электрокател от 220В,

заинтриговал - хотя бы производителя подскажи - вообще поиском ничего толкового вытащить не могу.....
  • 0

#11077
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да производители почти все российские, вон в форуме auto.vl.ru дофига тредов про электрокатлы. В прошлом году блин была визитка где здесь в сатане их продают и ставят потерял мля...
  • 0

#11078
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

наверное ты не ездишь, а летаешь :eek:
у меня тоже расход при пенсионерской езде сразу падает до 8л/100км... а если ездить как надо, то 12-13 литров.

С нашими пробками - полетаешь! гыгыгы!
Нормально езжу, утром, вечером машину прогреваю. Для Цефиры 13л. - нормальный расход, тут фишка в системе впрыска, как мне обьясняли - у Тойот по-другому устроено. На трассе 9,6 было, при 120-130 км/ч.

Можете меня поздравить - мой тахометр снова заработал, нужно было всего лишь наступление холодов! Эх нравится мне мой Кефирчик - машина сама по себе лечится!
  • 0

#11079
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
поздравляю с тахометром!
у тебя 2,5?? тогда нормально.
  • 0

#11080
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Молодцы, так продолжаем и дальше
даешь еще 555 страниц без флейма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.