Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10641
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет!
Где можно промыть систему охлаждения? На Рафике зимой печка плохо грела.
  • 0

#10642
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Поменяли антифириз, полтора часа времени, отдал 5000 тенге.
Феликс, а ты с печки сливал ОЖ когда менял?

За 5 штук (!) я лучше куплю 12л. интифриза (2400тг.) и 2 раза поменяю с перерывом 1-2 тык. км.
С печки не сливал, бачок снимал - он чистый был.

2 Мираж: я печку сам промывал на Мазде, 2 шланга и 2 баклажки по 1,5л.+Фейри и кипяток, дело несложное но геморное - если нет особого желания - то лучше пусть это сделают спецы за деньги.

2 centrt: Маловероятно, что КХХ, грешу на пропуск воздуха. Вчера снимал весь воздушный тракт от фильтра до ДЗ, чистый оказался, ДЗ нормально стоит (на горячем движке - вплотную), опрыскал все пружины для смазки, МАФ чистый, хотя при нажатии на коробку волюметра сверху слышен какой-то свист, в собранном виде свиста нету....
нифуёво написал - сам еле понимаю бугага! :smoke:
  • 0

#10643
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, в белом списке я давал телефон Кенесбая с Гефеста, он в прошлом году мне печку на мазде промывал.

Felix_792, самому конечно дешевле, но просто время жалко, лучше я выходные на семью потрачу, чем ползать под машиной :smoke:
  • 0

#10644
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
На мира/9 мая стоит жуть в виде в хлам разбитой ауди.... без морды, без бочины.... светофор рядом убитый... Авария в алматинском стиле.
  • 0

#10645
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Доброе утро, народ!
А сам Аллес согласен чтобы перенесли автосреду к нему на мойку?

Вчера вечером около 22.00 на перекрёстке ул.Байтурсынова и ул.Конституции сбили девушку, образовалась пробка, приехала скорая помощь и увезла ее (по-моему осталась жива Слава Богу)...... дальнейшая её судьба мне неизвестна. Машины рядом не было, видимо скрылся с места!!! Вот так.... что творится на дорогах??? День за днем слышу о наездах на пешеходов, даже на тротуарах. Идешь себе по тротуару, а тут сзади машина ииии...........
  • 0

#10646
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На мира/9 мая стоит жуть в виде в хлам разбитой ауди.... без морды, без бочины.... светофор рядом убитый... Авария в алматинском стиле.


Я видел, зрелище неприятное, как так получилось??? Сам пролетел там мимо (опаздывал на работу)!!!
  • 0

#10647
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
блин, Иманова то откроют, то закроют, задолбали...
  • 0

#10648
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

2 centrt: Маловероятно, что КХХ, грешу на пропуск воздуха. Вчера снимал весь воздушный тракт от фильтра до ДЗ, чистый оказался, ДЗ нормально стоит (на горячем движке - вплотную), опрыскал все пружины для смазки, МАФ чистый,


эти все детали непричем
  • 0

#10649
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Сделал балансировку на Абая 150 (тут кто-то советовал), обошлось 1200 тенге. В выходные проверю на трассе бьет в руль при 110-120 км\ч или нет. Потом отпишусь.
Мастер там вроде грамотный, посмотрим как машина себя покажет.
  • 0

#10650
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, чо ждать выходных, прокатись вечером в аэропорт или по новому мосту
  • 0

#10651
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вечером страшно в аэропорт, летают повстречной.
  • 0

#10652
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, да можно и по новому мосту, завтра отпишу тогда.

Только что на Мира - Абая, стою в левом ряду, по правому шкода не успевает проскочить на мигающий останавливается, а взади женщина на рафиге толкает его в зад. Дорогу полили, она скользкая стала, машины когда трогаются пробуксовывают, видимо у кого механика, у меня раньше мазда тоже буксовала на горячем политом водой асфальте. У шкоды вроде ничего нет заметного, бампер прогнулся и назад встал, у рафига повторитель поворота или противотуманка, я толком не понял вылезла из гнезда в бампере. У рафига еше снизу бампера дуга была. Скользила она, но АБС не сработал почему-то.
Вроде разошлись они.
  • 0

#10653
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
вот что мне привезли из москвы.. теперь осталось купить монитор..
JVC KD-DV6207
  • 0

#10654
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, прекольная штучка. телег можешь у Prology присмареть
  • 0

#10655
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
З.Ы, цены там больше чем в ате AVX2, который я хотел заказать в ате, у них 670 гринов, в ате 500
  • 0

#10656
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, прекольная штучка. телег можешь у Prology присмареть

сперва колонки... телег я смотрел у пролоджи.. есть там просто монитор маленький.. 0.5дин.. но чет я его в продаже не нашел..
  • 0

#10657
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
я брал в coda.ru..
  • 0

#10658
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Зло, где ты чистил автомагнитолу (вернее ее головку)?
  • 0

#10659
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
монитор и кетацкий мона присабачить
  • 0

#10660
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
а то не хочет зараза диски читать ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.