Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10421
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну есть такая смазка бывает до 1000 градусов...
  • 0

#10422
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
года три-четыре назад я искал такую смазку , чтобы промазать суппорта на мазде, по всему городу, никто про нее даже не слышал.
  • 0

#10423
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на колодках стоит желехный дачик, он скрипеть начинает как перепуганный када ваши колодки подходят к концу
Дайто, вот как раз с вашего возраста по мойму самый сенокос приучать ребёнка к автокреслу. я однозначно буду брать рекаро.

Тимба, ты Апача не слушай, он моньяг :D

мошт закажем с московии на всех?
скоро сентябрь, начинаецо сезон доставок с москвы :D
  • 0

#10424
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
в аджипе всегда нормальный бензин ...и вообще аджип рулит :D
  • 0

#10425
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Не знаю заправляюсь всегда либо на КМГ, либо на Петрике, жалоб пока нет!!!
  • 0

#10426
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет! Восстановил свой сотовый, завтра будет работать.
Ари, плиз, если не трудно, скинь в личку координаты нехорошего человека.
Где у нас в городе изготавливают обвесы?
  • 0

#10427
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Аллес, ты себе решил? Дэну позвони спроси, даст телефон. Или Магу попроси :D

В Аджипе Джо шнягу какую-то залили как-то, свечи менял кажись потом

на Тексако 92 за бапки сёдня был, кому интересно :D
  • 0

#10428
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
нет Дрю нам уже поздно .. надо раньше ... у друга сын с детства в авто-кресле - сидит ни пикнет ... наша же посадили сразу давай вырываться и вопеть ... они одногодки и даж одномесячники .. так то ...
  • 0

#10429
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Аллес, смари в личку
  • 0

#10430
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

на колодках стоит желехный дачик, он скрипеть начинает как перепуганный када ваши колодки подходят к концу
Дайто, вот как раз с вашего возраста по мойму самый сенокос приучать ребёнка к автокреслу. я однозначно буду брать рекаро.

мошт закажем с московии на всех?
скоро сентябрь, начинаецо сезон доставок с москвы :D

я бы тож заказал.. у сестренки в машину надо.. да и мне потом останется :D
  • 0

#10431
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У меня старший в автокресло ни в какую не соглашается садиться, а вот доча с удовольствием в нем сидит, бывает по пол-дня с ней катаюсь - она даже не пикнет..
  • 0

#10432
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Аллес, смари в личку

а был бы в EL, позвонил бы на сотку....
  • 0

#10433
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, Дэну заказывай децкие рекаро. У него есть контакт с ними

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.08.2006, 14:30:49

  • 0

#10434
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По поводу децких Рекаро согласен. Был у них в магазине, выбор из полутора десятков моделей, от люлек младенцев до кресел школников. Креслица с большой стпень регулировок - лет на 5 хватит стопудово.

если ребенок с детства не приучен к авто-креслу то чуть подросший уже там сидеть не будет .. мою пробовали сажать, орет и требует свободы ...

странный ты такой...будешь в коробку ее паковать и возить в багажнике штоли?? в жопу свободу - одна звездюлина и все вылечиццо. Мой 11 лет уже молча карабкаеццо за меня и пристегиваеццо без напоминаний.

у меня при торможении в самом конце перед остановкой легки скрип ... неужели уже колодки менять пора ...

Дань, погоди а? ну пусть сарайка хоть чуток поездит)))
  • 0

#10435
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

в жопу свободу - одна звездюлина и все вылечиццо. Мой 11 лет уже молча карабкаеццо за меня и пристегиваеццо без напоминаний.


Действительно. С нами на работе тоже не нянчуются: тырц - и ты выполняешь предъявляемые требования. Потом даже нравится начинает (видимо. я мазохист :D ).
А если серьезно, то если стоит вопрос о безопасности ребенка - тут никаких обсуждений не может быть. Пристегнул ребенка и поехал. А если будет орать и качать права, то надо предоставить ему выбор. В частности - не нравится ребенку ехать в машине пристегнутым - пусть непристегнутый бежит рядом с машиной.
У меня так дочка и сын права качали в машине... Потом километр за машиной пробежались по обочине Кокшетауской трассы и затем стали выполнять мои требования. Я мягкий, мягкий, но потом ух какой твердый становлюсь! :D
  • 0

#10436
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Вре
Хорошо, что не на аркане проволок.)))
Мой, без разговоров лезет назад и пристёгивается в любой машине, кроме того, на него возложена обязанность следить за тем, что бы мама тоже пристёгивалась.
  • 0

#10437
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поеду я наверное на пару дней в Ату с семьёй - отдохну.
  • 0

#10438
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вчера поехали с Дэном моим на лисапедах покатаццо после обеда. Около 16.00 на Манаса-Момышулы пересекаме Манаса на зеленый как пешеходы. Я первый, Дэн чуть позади меня. Я значить движение перекрываю собой для поворотных, чтоб Дэн пешком чикилял с великом. Тут откуда не возмись дятел на дороге.. Из звезды на лыжах подлетает бибикает и орет мол быстрее. Я ему справедливо в ответ мол идите в тятр, слово за слово (Дэн уже перешел) короче этот редис дергает и стукает мну в заднее колесо лисапеду, по газам и цыбалсо быстро. Следующий за ним грузовик остановился, оставил свои координаты водила, грит в зиндан злодея...я вызвал ГАИ, приехали, сдал мерзавца с потрохами. Следователь сказал, что маловероятно, что его будут искать, т.к. ущербу не было особого, пострадавших без скорой тоже нету, короче грит мертвяк...
Посему обращаюсь с просьбой ежели кто увидит или прознает что про черную "щуку" ауди потрепанного вида с молодым парнем казахом за рулем г\н Z 376 (вроде потом первая буква D) - позвоните Гошу, уж больно охота глянуть иму в глаза.
Этот мирзавец погнул сильно (писец как криво) колесо лисапеда Мумидена - пишу смело , т.к. знаю что Му сюда не ходит)) А его Мерида стоит как та развалина, Му миня порвет на фантики) нисмишнониразу)
  • 0

#10439
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Гош не успел приехать, уже лисапед погнул.) еще и не себе.
а редису надо дать по тыкве и взять капусты.
  • 0

#10440
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
спешыалли фор Дрю из серии "обдрочиццо": Казахский и московский тебуроны - братья навек! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.