Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10401
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Машину помыл. 900 тенге кузов салон. В конце Абая. Вы тут где-то дешевле моетесь?


во! вот это правильный пост, про машины!
Всем брать пример с данного пользователя..)

продолжаем разговор...
  • 0

#10402
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Адрес можно (сорри назад листать долго грузит) мойки автотранспорта в Астане (это так надо сейчас писать :D ) у Аллеса? И если там бокс для "По договору без очереди".
  • 0

#10403
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
быгы, я с крестом на пузе
прЫнцессо, пасиба!
:D

Жнец, мойко у Алеса между Аурикой и Евразией. Целина называецо
  • 0

#10404
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

опыты какие проводили что ли?


пять

+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#10405
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мойка Аллеса называется Целина, находится за Евразией, не поленись листани пару страниц назад там кто то подробно писал как проехать туда ... единственный минус там дорога убитая (стройки рядом) незаасфальтированная...
а так там на скоко я знаю уже многие ЦТшники а теперь и рейсеры моютса ...
  • 0

#10406
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
оооо, скока плюсов нахватали.....
я вчера подробно описывал как можно к Аллесу на мойку проехать
  • 0

#10407
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

чёто я в ту ночь ничего особенного не наблюдал, спал наверно как обычно ))) я особенный!!!


шесть

+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#10408
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Похоже я это спровоцировал, сорри, с меня пример вопреки мудрому совету не брать, а на перекрестке Валиханова-абая в конец расковыряли, туда автотранспортное средство лутчше не эксплутировать в указанном направлении
  • 0

#10409
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гы. :D
Попали под артобстрел.
Изображение
Йо! (шоп не plusануться), про машины:
У кого есть высоко температурная графитовая смазка для направляющих суППорта? Не доотжимаються колодки...

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.08.2006, 16:25:58

  • 0

#10410
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А как определить что тормозные колодки транспортного средства (далее автомобиль) не доотжимаются? Автомобиль притормаживает или колодки скрипят?
  • 0

#10411
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

И мне бы такую грфитовую смазку, а где её моно купить вообще?


Сегодня на перекрестке аузова-джангильдина авария была! Ехал Гольф 4 по аузова в сторону богенбая около 70 км/ч, переехав джангильдина прям перед ним начал резко разворачиваться ГАЗон, мусороуборщик, при чем так резко, пацаны говорят никогда не видели, чтобы газон так умел разворачиваться, ну и гольфик не успев отреагировать, вообще ноль реакции, врубается в этот ГАЗон. :D Всю морду гольфу сносит, от туда выходит мужик вся морда в крови, он головой лобовое пробил, начинает очень нецензурно ругаться на водилу ГАЗона. Потом подходит к пассажирской двери и вынимает оттуда маленькую девочку :D , впослелствие её увезди на скорой :D . Мораль сей басни такова, не возите детей на переднем сиденье, особенно у нас в городе!!!!
  • 0

#10412
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А как определить что тормозные колодки транспортного средства (далее автомобиль) не доотжимаются? Автомобиль притормаживает или колодки скрипят?

на совсем маленькой скорости при отжатой педали тормоза равномерное поскрипывание, при притормаживании скрип исчезает...

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.08.2006, 16:56:46

  • 0

#10413
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А, графитовая смазка должна быть в любом магазине химии, например Астек на Мира. Тока мне кажется те что на суппорта и торцы колодок мажут по-другому называется. противоскрипные высокотемпературные смазки. Но там тоже должно быть.
  • 0

#10414
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, у мну тоже туго отходит обратно послее оттормаживания... но тормозит....

Жнец, у мну не отжимаецо суппорт сразу, гул идёт, потом пару раз оттормозишься и намана
  • 0

#10415
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
я к тому что есть графитовые смазки (на дворники и дверь например, чтоб не спутал) а есть спец противоскрип высоктемперные смазки как раз для суппортов и торцов колодок. У продавца надо спросить.
  • 0

#10416
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у меня племяши сзади сидят, пристёгиваюца
а ваще нада децкое кресло для детей
у Recaro есть модель кресла от 1 до 12 лет примерно хватает
  • 0

#10417
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
если ребенок с детства не приучен к авто-креслу то чуть подросший уже там сидеть не будет .. мою пробовали сажать, орет и требует свободы ...

у меня при торможении в самом конце перед остановкой легки скрип ... неужели уже колодки менять пора ...

Сообщение отредактировал Daito: 25.08.2006, 17:37:49

  • 0

#10418
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
чтоб не плюсовали, надо говорить языком Эзопа
  • 0

#10419
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Напутал, не графитовая а медная смазка...
  • 0

#10420
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Это как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.