Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10301
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
10-тый пункт - в тему.
Нахрен такой секс нужен?
  • 0

#10302
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
если мало времени и негде, то выбирать не приходится :laugh:
  • 0

#10303
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мошт номир в гастинице снять? :laugh:

кажись ща ливанёт....

скачал у Дэна киношки-ролики минут по 10 каждый. промоБМВ. с Мадонной и М5 улёт!

З.Ы. перевед Тимбе на Обайа Желтоксан
  • 0

#10304
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

нужна тонировка и боевая подруга

:laugh: можно ж любую газету открыть и квартиру на час снять, а машинку при этом не мучить - ревновать будет

#10305
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Отогнал жыпа на СТО-шку, на диагностику к дизелисту.... сам щас на Цефире, вечером надо жыпа забирать, мож не успею на среду :laugh:
  • 0

#10306
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ну, Токсик, выдал разом все явки. Теперича везде занято будет! :laugh:
А насчет квартирки снять - это как "боевая подруга" посмотрит, может и побрезговать...
  • 0

#10307
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Недавно по какому-то российскому каналу говорили, что квартиры "по часам" - это рассадник наркомании и пр. и пр.
  • 0

#10308
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

мошт номир в гастинице снять? :laugh:

кажись ща ливанёт....

скачал у Дэна киношки-ролики минут по 10 каждый. промоБМВ. с Мадонной и М5 улёт!

З.Ы. перевед Тимбе на Обайа Желтоксан


И тебе привет! Думал не заметил ты! Уже почти повернул
  • 0

#10309
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем, так где автосреда будет?...
Аллес, у меня для тебя хорошая новость :laugh:
  • 0

#10310
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Аллес, у меня для тебя хорошая новость :laugh:

нашли?
  • 0

#10311
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться....

Калиноводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими

ОКАводы, сцуко, танкисты...... без башни и бесстрашные....

Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.

УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги ? по барабану.

Москвичеводы, сука, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался ? разобрал, собрал дальше поехал ? однозначно ? конструкторы

Мицубаводы, сука, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.

Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть ? 3 секунды и его нет.

Тойотоводы, сука, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.

Ниссановоды, сука, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают.

Мерседесоводы, сука, крутые. Больше сказать нечего.

Бумероводы, сука, любящие. Бумер ? любовь на всю жизнь.

Опелеводы ? сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.

Китайцеводы ? сука Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.

Узбеководы ? сука утонченные. Восток - дело тонкое.

Дэуводы - сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.

Фордоводы - сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.

Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!

Американоводы - сцуко странные!!!!!...........любят кататься вокруг заправок..............
или Американоводы - сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу
вылетает всего лишь за 100 км пути.

Лексусоводы - сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.

Сузуководы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.

Французоводы - сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!

Фиатоводы - сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.

камазисты - cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера.....

Маздаводы - сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!

Корейцеводы - сука, гурманы... На этом деле собаку съели...

Хондоводы ? сука гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают ? патамушта
  • 0

#10312
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ну вотЪ!!! Приехать на среду не смогу, надо жыпа забирать, а потом по делам....тьфу блин!
  • 0

#10313
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
История.
Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не надет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику. Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и - прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал. Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное), почуяв запах, сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки, я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа - бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того!!! Так продолжалось дней десять - пока этот любитель халявных денег появился опять. Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта:
Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется он в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять всё повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо!
Итог: моё внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома ещё очень долго. Боялись...
  • 0

#10314
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

нужна тонировка и боевая подруга

:laugh: можно ж любую газету открыть и квартиру на час снять, а машинку при этом не мучить - ревновать будет

Мона просто жену завести и всеми делами спокойно дома заниматься, отвечаю, что так кайфовее! :lol:
  • 0

#10315
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
почему корейцеводов объединили? :laugh:

народ, такая тема, ща тут коллега одной знакомой звонила, просила два хелпа:
1. ей в зад въехали в марте, виновник ДТП уже несколько раз не явился в суд, по идее, решение может быть вынесено без него уже, но судья не выносит и отправляет обратно в ГАИ дело. кто может прояснить ситуацию и дать совет чо делать, или проконсультировать мадам.
2. в Люфтганзу требуеца чел со своим бусиком на развозвку ночной смены с аэропорта

  • 0

#10316
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gab, жжешь! :laugh:

Дрюха, по первому вопросу мадам надо просто адвоката нанять, они сможет и с судьей договориться.
  • 0

#10317
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, есть такой адвакат?
  • 0

#10318
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
На этой неделе в утренней передаче Евразии дали такой совет автомобилистам:
Если колесо в вашей машине задевает за платиковый подкрылок, возьмите ТЕПЛОВОЙ ПИСТОЛЕТ и брусок, пистолетом прогрейте место на подкрылке, об которое задевает колесо, а потом бруском нажмите на это размягченное место внутрь.
Блин, у кого есть тепловой пистолет? :laugh:

Написал и подумал - а может за тепловой пистолет сойдет обычный фен? :lol:
  • 0

#10319
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет Злобиксу на Манаса-Ташенова :laugh:
  • 0

#10320
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается:
- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт,
доверенность, страховочка (само собой), все как положено, как надо:
С заднего сиденья детский голос:
- Папа, а где козлы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.