Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10281
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Джо, я планирую, но пока точно не знаю - далеко еще

Токсик, такие места для каждого - "ноууеа" :laugh:
  • 0

#10282
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Joker_:
А где ево мойка находица? Название?
  • 0

#10283
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Думаецо у Алесса былоп тож нормально
Я приеду
Надо Зло адать трос еще
Дрю, я позвоню вечером спросить где буит.
  • 0

#10284
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
У Аллеса нет такой площадки для тест-драйва, как возле Каспия.
  • 0

#10285
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


апач, как там че там поделиська

Ну облить стоит 200.000-250.000 тенгофф...

а качество? как туда проехать?
  • 0

#10286
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
И ваще, я там собираюсь неподалеку поселиться, буду пешком на среду ходить. Так что не надо перемещать автосреду!
  • 0

#10287
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Онлайн:

Делал и красил капот на Цефире у одного узбека в силикатном, работой доволен и цены по-моему приемлемые...тока его ща вроде в городе нет, позвони...
8 701 176 58 98 Акмаль
  • 0

#10288
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
мне без разницы ... можно и у Аллеса... главное чтоб в это время на машине были номера... если доки сдам (тьфу-тьфу-тьфу) и еще не получу то мож без машины буду ... посмотрим ...
  • 0

#10289
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_:
А где ево мойка находица? Название?

находится возле евразии, называется Целина
  • 0

#10290
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я ваще мошт и не приеду на среду :laugh:
  • 0

#10291
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Джо, мне говорили разное и я проверил на практике ... ниче не потерял, зато уже все готово... мнеж по любому как в том полит слогане - только вперед! а платить и сверку проходить надо по любому...
  • 0

#10292
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

главное чтоб в это время на машине были номера...


Поставь левые номера, никто не заметит! я так делал пять дней ездил по городу, вот нигодяй :laugh:
  • 0

#10293
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вопщем, я планирую в числах с 8-го по 11 сентября выехать из аЦТаны в Ату, числа 23-го обратно
как обычно в машине жена и дочка
  • 0

#10294
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
записал все номера
рахмет обзваниваю
  • 0

#10295
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Joker_:
А где ево мойка находица? Название?

находится возле евразии, называется Целина

а можно по точнее... по какой улице ехать, куда повернуть, где остановица? :laugh:
  • 0

#10296
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
_RespecT_, можно заехать с Мирзояна, за ТД Бахус (если ехать в сторону 13-ой магистральной) поворт налево, по грунтовке, проезжаешь коттеджи (слева будут), справа мойка Клаксон и опять навлево (после мойки пустырь, вот за ним)
если со стороны Евразии, то после евразии поворачиваешь направо (если ехать в сторону Абылайхана), проезжаешь Аурику и едешь прямо, проезжаешь между двумя домами, а там уже столб с названием мойки видно
  • 0

#10297
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну господа автолюбители, завтра я буду в аЦТане.
  • 0

#10298
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Когда будет холодно и выпадет снег, можно и у Аллеса на автомойке, а пока около парка удобней.
Там до мойки доехать проблема, дорога разбита вся.
Габ правильно сказал, площадки нет на машине прокатиться если что. Я за парк, хотя живу в 500 метрах от Евразии.

Сообщение отредактировал zlobix: 23.08.2006, 12:50:34

  • 0

#10299
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Joker_:
если ехать по Мирзояна и повернуть за Бахусом, то коттеджи будут стоять слева а не справа, да?
Ну вообщем я понял куда ехать, спасибо!
  • 0

#10300
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Порылся по местным форумам и вот что нарыл:

1. В р-не МинФина, на Победе/Кенесары сразу после поворота вниз к вокзалу сразу за ост. "Стадион" поворот направо во дворы м/у домами и дальше стоят горажи, там м/у ними милое дело.
2. в р-не Минфина, с Победы в сторону Сары-Арки по Бигельдинова поворот налево за бизнес-центр Астана-Финанс. Там старая 3-этажка и темные закутки.
3. На Пушкина, едем вниз к вокзалу за технопарком будет что-то типа арки из труб, поворот направо в сторону элеватора узкая дорога, дальше гаражи, промзона, в общем куча укромных мест.
4. Большая парковка ок. СК Казахстан - ну это всем известно.
5. Округа Байтерека, за Минобороны и МИДом, сейчас там стало много гулять народу, а вот в 2004г. - отличные дороги, вокруг пустые стройки - красота!
6. Парковка ок. какого-то гос учреждения по Абая недоезжая Мегаспорта (ехать к Валиханова)
7. Переулки по Иманова, едем в стор. Валиханова, сворачиваем в них направо в сторону Молодежки там узкие переулки м/у стройками, ушатанные правда.
8. Парковка ок. Монумента жертвам политреспрессий, на набережной (левый берег ок. парка), парковка ок. парка напротив СК Каспий. В этих местах людно, поэтому нужна тонировка и боевая подруга
9. Гаражи слева по новой Абая напротив Аль-Фараби и 9 мкр.
10. Пустырь ок. психушки, конечн. 25-маршрут.
еще места к которым я не помню как доехать, еще окраины города там искать особо не надо.

:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.