Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9761
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

2 Настасья: Мне вообще возле Империи игр дети камешком на крыле написали "Папа" :D , вроде никого еще не наградил таким "киндер сюрпризом", по крайней мере никто не заявлял :D ! Пришлось полировать. Хорошо, что у "детишек" сил маловато, не сильно нацарапали!

Я надеюсь что у меня полировкой все исправится.. руки бы оторвать тому кто сделал(
  • 0

#9762
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
спасибо Алесу за бильярд.. помывку.. так что ждите седня дождь :D
  • 0

#9763
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Мне вообще возле Империи игр дети камешком на крыле написали "Папа" :D , вроде никого еще не наградил таким "киндер сюрпризом", по крайней мере никто не заявлял :D !

это на тебе метку поставили, так что осталось только ждать......
  • 0

#9764
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

это на тебе метку поставили, так что осталось только ждать......

глюк.. не проснулась еще.

Сообщение отредактировал Настасья: 08.08.2006, 09:33:21

  • 0

#9765
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Мне вообще возле Империи игр дети камешком на крыле написали "Папа" :D , вроде никого еще не наградил таким "киндер сюрпризом", по крайней мере никто не заявлял :D !

это на тебе метку поставили, так что осталось только ждать......


Неть, лучше уж я побольше призервативов возить буду! Не хочу больше жениться, ничего хорошего там нетю :D !
  • 0

#9766
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

это на тебе метку поставили, так что осталось только ждать......

глюк.. не проснулась еще.

и что за "добрые слова" там были написаны?


Неть, лучше уж я побольше призервативов возить буду! Не хочу больше жениться, ничего хорошего там нетю :D !

ага! значит все таки был женат?! вот наверное дите с твоей бывшей супругой прогуливались и.....
  • 0

#9767
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Настасья, сочувствую.
А сигналка не сработала что ли? Долго видимо царапали если и дверь и капот.

Daito, тебе тоже персональный привет! :D
  • 0

#9768
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Неть, лучше уж я побольше призервативов возить буду! Не хочу больше жениться, ничего хорошего там нетю :D !


это пройдет ... со временем... ну и не нашел видать пока то что тебе предназначено ...
хорошая семья - самое главное за что должен отвечать мужчина в этом мире ...
вчера по телефону доча "папа" пропищала, я аж чуть не прослезился ...
  • 0

#9769
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне сегодня во дворе машину исцарапали :D Всю водительскую сторону и капот.. :D будто кто-то специально камешек взял и кренделя нарисовал..

сцуки, ну чтож делать. Не заморачивайсо - там коцок у тя есть , будут и еще. В нашей грязи и при твоем цвете не так уж и заметно...не один же мой коцаный и царапаный сарай должен в городе быть))

давай на мыл, а то тут народ уже интерес проявил))) gosh@mail.kz которые ходят с подъезда, который ближе к тятру и БФГ)))Джо - пашляк!!))

Гош вывешивай на интере.. вместе заценим :D

Вал, сначала принеси мне индульгенцию от Анары..чтоб значит у меня была уверенность что я дальше смогу жить..в т.ч. и половой жизнью)))

Вал, еси на карту ККБ пусть кидают мне. я не потеряюсь...наверна..))

хехе.. в том то и дело что надо туда отправить

Вал - сиськомят. Какие проблемы положить в кэшамате наличку и тут же запердолить её на нужный картсчет...дело 10 минут. Я тут прям около ККБ работаю.
ЗЫ. Дайтову капусту не давай - пропьёт...))))))))

Это наши тёлы с АТФ Банка к вам ходят :)

так...во, собирайтесь девки в кучу..))))
похоже пора открывать фан-клюб поклонников красот Астана-Финанс ))) сначала нада замутить кастинг для отбора кандидаток на роль идолов. Феликс с утра ужо одну прислал - считовая, тема сисек раскрыта полностью, зачислена.
Респект, ты кажись росту дядистёпного, а?))

Неть, лучше уж я побольше призервативов возить буду! Не хочу больше жениться, ничего хорошего там нетю :) !

Тим, от того что их просто возют - на везении не отражается...)) А ваще в свете темы про клюп-АФ - актуально))


! Не хочу больше жениться, ничего хорошего там нетю :) !

ага! значит все таки был женат?!

Джо, хватит уже приставать к женатому мущине, а?)
Йа тя уже байусь)
  • 0

#9770
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, сочувствую.
А сигналка не сработала что ли? Долго видимо царапали если и дверь и капот.

У мня заводская сигналка стоит, вольвовская, она срабатывает на взлом..

Мне сегодня во дворе машину исцарапали :D Всю водительскую сторону и капот.. :D будто кто-то специально камешек взял и кренделя нарисовал..

сцуки, ну чтож делать. Не заморачивайсо - там коцок у тя есть , будут и еще. В нашей грязи и при твоем цвете не так уж и заметно...не один же мой коцаный и царапаный сарай должен в городе быть))

Гош, ну так жалька же машину... я вчера расстроилась... сегодня вот еще на стоянку не ходила, как пойду - опять расстроюсь..
  • 0

#9771
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
парни такая трабла у меня еду на малых обротах 40-60 на овердрайве машина чехает как будто подача идет прирывисто ...дергается на малых оборотах :D
в чем дело?
инжектор?
  • 0

#9772
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мошт бензин говеный? было у мну такое, пока не добавил октан корректор не проходило, свечи стали как из ж..ы
  • 0

#9773
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
С аЦТаны позвонили - с Харька значок тойотовский оторвали. Салапеды развлекаются.
Злой я сегодня.
С утра на планерке всем на орехи досталось.
МОФО в соседней ветке разозлил.
О, забыл.
Настя, сочувствую!
У меня тоже раз, такая петрушка была.
Еле отполировал.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.08.2006, 10:20:18

  • 0

#9774
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

это на тебе метку поставили, так что осталось только ждать......

глюк.. не проснулась еще.

и что за "добрые слова" там были написаны?


Неть, лучше уж я побольше призервативов возить буду! Не хочу больше жениться, ничего хорошего там нетю :D !

ага! значит все таки был женат?! вот наверное дите с твоей бывшей супругой прогуливались и.....


Был женат, но детьми не обзовелся и хорошо! Если бы обзовелся, то точно уже не развелся только из-за них!
  • 0

#9775
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
может и бенз :D но без овердрайва норм идет на малых оборотах....
  • 0

#9776
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

парни такая трабла у меня еду на малых обротах 40-60 на овердрайве машина чехает как будто подача идет прирывисто ...дергается на малых оборотах :D
в чем дело?
инжектор?


А с машиной ничего не делал до этого?
  • 0

#9777
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

парни такая трабла у меня еду на малых обротах 40-60 на овердрайве машина чехает как будто подача идет прирывисто ...дергается на малых оборотах :D
в чем дело? инжектор?

Могёт с ручника не снял? А что - бывает такое: намедни решил проехать на Гольфе 3 брата с АКП, еле тронулся, еду-еду, что-то ваще тупит по жесткому, ептыть! - с ручника-то не снял! Метров 100 на ручнике проехался...
  • 0

#9778
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


парни такая трабла у меня еду на малых обротах 40-60 на овердрайве машина чехает как будто подача идет прирывисто ...дергается на малых оборотах :D
в чем дело?
инжектор?


А с машиной ничего не делал до этого?

нет ездил как ездил...:D
на компьютерную диагностику сходить чтоли
они определют да?


парни такая трабла у меня еду на малых обротах 40-60 на овердрайве машина чехает как будто подача идет прирывисто ...дергается на малых оборотах :D
в чем дело? инжектор?

Могёт с ручника не снял? А что - бывает такое: намедни решил проехать на Гольфе 3 брата с АКП, еле тронулся, еду-еду, что-то ваще тупит по жесткому, ептыть! - с ручника-то не снял! Метров 100 на ручнике проехался...

нет неручка для ручки у меня брейк горит ... в этом случае негорит :)
  • 0

#9779
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
З.Ы. А тормоза-то на Гольфе дубовые - почти в пол отжимать приходится чтобы остановиться.... :D
  • 0

#9780
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



парни такая трабла у меня еду на малых обротах 40-60 на овердрайве машина чехает как будто подача идет прирывисто ...дергается на малых оборотах :D
в чем дело?
инжектор?


А с машиной ничего не делал до этого?

нет ездил как ездил...:D
на компьютерную диагностику сходить чтоли
они определют да?


парни такая трабла у меня еду на малых обротах 40-60 на овердрайве машина чехает как будто подача идет прирывисто ...дергается на малых оборотах :)
в чем дело? инжектор?

Могёт с ручника не снял? А что - бывает такое: намедни решил проехать на Гольфе 3 брата с АКП, еле тронулся, еду-еду, что-то ваще тупит по жесткому, ептыть! - с ручника-то не снял! Метров 100 на ручнике проехался...

нет неручка для ручки у меня брейк горит ... в этом случае негорит :)


А как ты определяешь овердрайф? У тебя когда дергает на табло горит овердрйв офф или нет?

Тут причин может быть киллометр! Бензонасос, инжектор, валюметр, компьютер и т.д.

ИМХО: после обеда на работу приезжаешь, снимаешь обе клемы с компа и идешь работать, по вечеру подходишь всё цепляешь, заводишь и смотришь изменилось ли что-нить! В большинстве случаев компьютер без аккумулятора после определенного времени обнуляет все ошибки! Если не прошло тогда только на диагностику или залей бензинчику получше и с тапком в пол погоняй по аэропортовской! Вот, что значит митсубиси :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.