Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9741
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
были б миньетки...эх...тут еще доступ на отсылку и прием фоток, видео, музыки перекрыт..разве что не на мейл кому нить....уверяю в нашем корпусе достойных миньеток, нет..:Dа в столовку может с кредитного или ипотечного отдела тетки ходят...но они кажись с другой двери заходят..тут уже я бессилен...

были б миньетки...эх...тут еще доступ на отсылку и прием фоток, видео, музыки перерыт..разве что не на мейл кому нить....уверяю в нашем корпусе достойных миньеток, нет..:Dа в столовку может с кредитного или ипотечного отдела тетки ходят...но они кажись с другой двери заходят..тут уже я бессилен...
  • 0

#9742
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
давай на мыл, а то тут народ уже интерес проявил))) gosh@mail.kz которые ходят с подъезда, который ближе к тятру и БФГ)))
Джо - пашляк!!))
  • 0

#9743
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2Дайтоты когда в ату едешь? думал попросить запчасти койкакие привезти.. будет время в магазин заскочить?

Вал, Дрю щас в Алмате

спасибо Гош просто мне денежку надо перекинуть

капуста бегом переводиццо по карточкам...пол-часа и можно иттти к банкомату

проблема как раз в этих полчасах.. после моих событий и отпусков с поездками лимит отсутствия на работе ушел в минус.. и скоро может превратиться во чтонить более сурьезное
  • 0

#9744
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вал, еси на карту ККБ пусть кидают мне. я не потеряюсь...наверна..))
  • 0

#9745
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

давай на мыл, а то тут народ уже интерес проявил))) gosh@mail.kz которые ходят с подъезда, который ближе к тятру и БФГ)))
Джо - пашляк!!))

Гош вывешивай на интере.. вместе заценим :D

Вал, еси на карту ККБ пусть кидают мне. я не потеряюсь...наверна..))

хехе.. в том то и дело что надо туда отправить
  • 0

#9746
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ерла, тогда найди время до четверга чтобы меня увидеть ... нужны будут инструкции и финансы ... :D
  • 0

#9747
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Это наши тёлы с АТФ Банка к вам ходят :D
  • 0

#9748
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ерла, тогда найди время до четверга чтобы меня увидеть ... нужны будут инструкции и финансы ... :D

обязательно найду :D
просто меня этот горящий чек достал.. и по моему после удара на трассе добил подушку амортизатора.. она и так была с трещиной теперь наверно ваапще умерла..
был в субботу на диагностике вроде все целое.. только из переднего привода опять масло бежать начало.. в среду буду загонять чтоб посмотрели что к чему..
  • 0

#9749
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
_Respect_ так ты тож в АТФе работаешь?
  • 0

#9750
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_Respect_ так ты тож в АТФе работаешь?


:D Да, недавно месц где-то...а ты хто?
  • 0

#9751
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да не я там не работаю, Кайман там работал пока тут в Астане жил ...
  • 0

#9752
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
завтра скину с утреца, бежать надо..
  • 0

#9753
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мне сегодня во дворе машину исцарапали :D Всю водительскую сторону и капот.. :D будто кто-то специально камешек взял и кренделя нарисовал..

Сообщение отредактировал Настасья: 07.08.2006, 22:46:24

  • 0

#9754
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

давай на мыл, а то тут народ уже интерес проявил))) gosh@mail.kz которые ходят с подъезда, который ближе к тятру и БФГ)))
Джо - пашляк!!))

скинул кое-что по теме на мыло...
так что - есть на кого в АФ позырить...

анекдот в тему: — Мне нравится эта повальная мода — чтобы у девушки из-под джинсов обязательно была видна резинка трусиков. Удобно знакомиться. Оттянул, отпустил, резинка — шлёп! Уже есть тема для разговора…

2 Настасья: сочувствую - есть же пословица про скупого, надо было ставить на стоянку.

Сообщение отредактировал Felix_792: 08.08.2006, 08:59:05

  • 0

#9755
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Мне сегодня во дворе машину исцарапали :D Всю водительскую сторону и капот.. :D будто кто-то специально камешек взял и кренделя нарисовал..


:D

..такую машину во дворе хранить..
  • 0

#9756
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Привет всем!
и персонально Зло на повороте Республики/Кенесары (9:43) и Гошу на Абая напротив Интерконта (9:53)
  • 0

#9757
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

2 Настасья: сочувствую - есть же пословица про скупого, надо было ставить на стоянку.


Я днем машину во дворе ставлю.. :D
  • 0

#9758
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Настасья - я вам сочувствую ... к слову я тож во дворе машину ставил раньше и скоро опять буду там ставить, больше негде ...
  • 0

#9759
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да-а-а-а.....дела-а-а-а-а
  • 0

#9760
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Привет Всем!

2 Настасья: Мне вообще возле Империи игр дети камешком на крыле написали "Папа" :D , вроде никого еще не наградил таким "киндер сюрпризом", по крайней мере никто не заявлял :D ! Пришлось полировать. Хорошо, что у "детишек" сил маловато, не сильно нацарапали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.