Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9521
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, пограничник - это круто! :-)
Ты на автосреду подъедешь?
  • 0

#9522
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 gosh:
А побочных эффектов не наблюдалось после Кока-Колы? Просто залить и ездить 5 дней? дальше ченить делать надо? в этом и состоит промывка сис. охлаждения?
не судите срого за ламерные вопросы :-)))

да я сам охуе удивилсо сильно когда узнал))
заливаешь пару-тройку литров коки в радиатор смело + расшиительный бачок. дня через три посмотришь на внутренность крышки радиатора - должна блестеть как у кота яйца ярко. Заглянешь в бачок - его можно вне очереди сполоснуть, ибо там будет жопа грязно. Потом промывка водой всей системы. Счас лето смело заливаем воду и смотрим результат. В случае необходимости процедуру можно повторить. В общем ортофосфорная кислота своё дело сделает)) Минимум затрат - максимум эффекта, опробовано собственно и на Терранке тоже)

gosh, пограничник - это круто! :D
Ты на автосреду подъедешь?

ага. все смелые после 28 мая..))
постараюсь)
  • 0

#9523
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 gosh:А побочных эффектов не наблюдалось после Кока-Колы? Просто залить и ездить 5 дней?

забыл уточнить - разбавит кокой!!! Не чистой - а то радиатор раствориццо нафик!!)))))
  • 0

#9524
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 gosh:
Помницца мне менял я поздней осенью антифриз, с радиатора слил, а вот с блока найти эту дырдочку мне не удалось, короче слил всё что слилось, и залил сверху новый антифриз. Как Вы сливали на ТД 27 ЕТИ?
  • 0

#9525
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
во сколько начинается сбор на автосреду?
  • 0

#9526
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
2 aracool_666:
вот только что на Пушкина был и у знакомых брокеров спросил, говорят авто растамаживает только фирма Радикал
тел. 35-51-92 (Инаят, Бораш, Люда)
  • 0

#9527
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, в 19-00 как всегда
  • 0

#9528
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 gosh:
Помницца мне менял я поздней осенью антифриз, с радиатора слил, а вот с блока найти эту дырдочку мне не удалось, короче слил всё что слилось, и залил сверху новый антифриз. Как Вы сливали на ТД 27 ЕТИ?

млин, мы также трахались с Джо зимой когда меняли ему радиатор..ро схеие было все понятно, а в реале - фик, так и не нашли)) меняй так - вымоеццо. Или надо смотреть на схемах двигла. Мы с Джо так и делали.
  • 0

#9529
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

во сколько начинается сбор на автосреду?

Джо, у тя этот бот стоит и стреляет бояном каждую среду?)
  • 0

#9530
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Подскажите, где свернуть надо с Сары-Арки, чтоб под мостом проехать сразу к парку?
  • 0

#9531
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 gosh:Помницца мне менял я поздней осенью антифриз, с радиатора слил, а вот с блока найти эту дырдочку мне не удалось, короче слил всё что слилось, и залил сверху новый антифриз. Как Вы сливали на ТД 27 ЕТИ?

млин, мы также трахались с Джо зимой когда меняли ему радиатор..ро схеие было все понятно, а в реале - фик, так и не нашли)) меняй так - вымоеццо. Или надо смотреть на схемах двигла. Мы с Джо так и делали.

а я все таки слил с блока антифриз!!! тока чего это стоило!!! было снято правое колесо, резиновая защита двигателя (от грязи), откручено куча каких-то патрубков, сняты какие-то разъемы и о мля чудо, сорвали какой-то шланг, который вел антифриз из блока в печку
а ваще по словам того же Сытника этот гребаный болт для слива антифриза с блока есть, но по телефону он не смог объяснить где эта приблуда находится
для более удачной замены антфриза для промывки было залито литров 100 воды и раза 4 прогнали машину до открытия термостата, а потом компрессором дуванули, тока потом затрахались воздух выгонять из системы, он сволочь в патрубке где термостат стоит скопился
  • 0

#9532
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Подскажите, где свернуть надо с Сары-Арки, чтоб под мостом проехать сразу к парку?

после спуска поварачиваешь сразу в сторону каспия или тд кмг и окжешься под мостом
  • 0

#9533
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, с моста первый поворот направо, как к ТД КМГ ехать, поворот на Каспий следующий

Сообщение отредактировал Joker_: 02.08.2006, 18:08:13

  • 0

#9534
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

2 gosh:
А побочных эффектов не наблюдалось после Кока-Колы?


ИМХО Будут жосские побочные эффекты если поттом эту отработанную Колу выпить.....
  • 0

#9535
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А побочных эффектов не наблюдалось после Кока-Колы?

вроде нет, за исключением жесткой отрыжки :-)
  • 0

#9536
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

млин, мы также трахались с Джо зимой...


Что-что-что?!
АХТУНГ!??? :-)
  • 0

#9537
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

млин, мы также трахались с Джо зимой...

Что-что-что?!
АХТУНГ!??? :-)

неее, радиатор! это круче
  • 0

#9538
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
щаз Мисска грозно попросит уважаемых собравшихся не отвлекаться от выбранной темы ))))
  • 0

#9539
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Спасибо всем за подсказку, а то надоело ехать до перекрестка и ждать левого поворота, чтоб развернуться.

Felix_792, сцекс фтраем (Гош, Джо и Террана) :-)
  • 0

#9540
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Felix_792, сцекс фтраем (Гош, Джо и Террана) :-)

а радиатор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.