Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9501
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Respect, вот сцылы на форумы по террано, там в основном дизелисты тусуются
это по кузову R50
http://vse.kz/index....ic=30919&st=640

этот по кузову R20 и WD21
http://vse.kz/index....c=20361&st=4880

кстати, у тебя в каком кузове?
  • 0

#9502
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
тогда советую к Раису заехать и показать ... пусть посмотрит, пощупает ... он мастер грамотный ... других не знаю ... был еще Орлов на Манаса в гаражах, но я к нему за пару месяцев не попал ни разу, все обещаниями кормил, не конкретный какойто ...
телефон Раиса я те выше привел, как найти СТО тож ...
Скажешь что ЦТшник или что его тебе Мирас рекомендовал (просто меня он может и не вспомнить а Мираж его друг, да и он его действительно тут рекомендовал всем)
  • 0

#9503
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Daito:
Звонил я шас Раису, объяснил ему... он грит, типа подъедь посмотрим... но на мои вопросы отвечал вяло, неуверенно. например: "знакомы ли Вы с таким двигателем?" Ответ: "ну бывало..."
  • 0

#9504
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
аракоол - так я не понял проблемы твоей, тебе просто бегать не охота или с машиной проблемы и просто так ее не растаможить?
  • 0

#9505
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, тебе праворукие принципиально не подходят?
а то можно было взять свеженького Тойота Vitz например, чемпион по продажам в Японии, двигатель 1 литр, в городе 4 литра жрет (по оф. данным). Красивый такой весь дутый.
Его и щас можно было взять, орла твоего продать, добавить немного.
  • 0

#9506
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Daito: 02.08.2006, 15:36:14

  • 0

#9507
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По поводу корейцев! Даеву и Хундай это совсем разные машины, по дизайну, по классу, по качеству сборки. Я уже перестал Хундай относить к машинам корейской национальности, а больше к европейцам, поскольку качество их сборки постоянно улучшается. А чтобы не спорить какие марки лучше, надо у Дрю спросить нравится ли ему его тибурон и как он в обслуживание по наличию запчастей и качеством их.

Во-первых. начнем с того что Дэйву и Хундай никто и не сравнивает. + это торговые марки авто, а не конкретные марки модельного ряда. Сравнивать не можно. Во-вторых, чтобы делать безапелляционные заключения надо, как минимум, эксплуатировать (а не просто проехаться) обе марки машин. Дрю ездил на моем Ланосе, я на его Тибуроне, все вопросы ремонта решались совместно и иногда при участии. Зима, которую он отрулил на Дейву тоже где-то сыграла свою роль и при выборе корейца Тибурона (после фольса и нивы). Спор ватный.


2 Daito:
Мой трабл в следующем: На ХХ жестко прыгают обороты и моргает лампочка CHECK, бывает машина глохнет... например: стою на перекрестке, коробка у меня автомат стоит на D, обороты хрясь до 1500 подпрыгивают, машину с места аж срывает, и я тока успеваю затормозить дабы не догнать впереди стоящего

у меня было нечто похожее на праворуком терране 93гв с 2,7ТД. После доброй промывки системы охлаждения - вылечилось. + также возможны варианты с датчиками ХХ и расхода воздуха.
  • 0

#9508
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Joker:
Владею Nissan Terrano PR-50 1996год, двиг TD 27 ETi...
Иногда летаю по беспределу по городу, пол города матерят, сорри, просто вечно опаздываю! :-)
  • 0

#9509
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

2 Daito:
Звонил я шас Раису, объяснил ему... он грит, типа подъедь посмотрим... но на мои вопросы отвечал вяло, неуверенно. например: "знакомы ли Вы с таким двигателем?" Ответ: "ну бывало..."


он всегда так разговаривает ...
  • 0

#9510
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Злобикс,
предложение определенно стоящее :-)
но ты прав, к праворулькам отношусь с опаской, для себя покупать не хочу, пока во всяком случае...
  • 0

#9511
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 gosh:
Промывал я как-то с парнями топливную систему ВИНСом, хватало буквально на неделю. все было чики пуки, но потом вновь та же история. вот незнаю где там находятся датчики ХХ и воздуха... не подскажешь?
  • 0

#9512
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дайто...
могешь посоветовать кого????
доки есть просто куда ехать...хде брокеры???сидять
  • 0

#9513
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
кстати у отца похожее было на дизельном Сюрфе, он тож как Гош советует нашел причину в системе охлаждения ...
  • 0

#9514
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
рядом со зданием таможни а иной раз даж в нем всегда есть брокеры ... на Пушкина их полно например ...
  • 0

#9515
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, да че их бояться-то? машина как машина, у меня тоже первая праворулька и ничего, после жигулей и мазды, просто сказка а не машина. В городе вообще не замечаю, что не с той стороны сижу, только когда в зеркало смотрю :-)

Джо, в парке седня лучше не гулять семьей, день ВДВ седня, там беспредела будет полно, я в прошлом году видал уже этот праздник тут проходит :D

Есть у нас десантники? :D
  • 0

#9516
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мда, не советую седня с дисантурой встречаться. Есть знакомый чел один... выпьет...башню напрочь сносит.
  • 0

#9517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 gosh:
Промывал я как-то с парнями топливную систему ВИНСом, хватало буквально на неделю. все было чики пуки, но потом вновь та же история. вот незнаю где там находятся датчики ХХ и воздуха... не подскажешь?

я говорил о системе охлаждения) Кока-Кола - лучшее лекарство)) Литра 2-3 + в расширительный бачок и на пяток дней поездить. Дислокацию дачика за давностью лет уже не вспомню..под капотом - точно))) Мануал разве молчит?


Есть у нас десантники? :-)

Зло, ты какой-то не добрый сеня...я ж пограничник)))
  • 0

#9518
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
да, в том здании на уг. ул.Пушкина и ул.9 Мая есть брокеры. в любом окошке спроси, подскажут. сам хотел через них, но фирма через которую закаывал взяла на себя расстаможку и оформление
  • 0

#9519
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
сенькс.... пайду искать разводящих
  • 0

#9520
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 gosh:
А побочных эффектов не наблюдалось после Кока-Колы? Просто залить и ездить 5 дней? дальше ченить делать надо? в этом и состоит промывка сис. охлаждения?
не судите срого за ламерные вопросы :-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.