Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9341
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Брат с Аты собирается выехать в аЦТану на машине (Гольф 3), числа 2-3 августа. Есть желающие присоединиться и разделеить дорожные?
  • 0

#9342
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

млииин...ща кровавая баня начнецца синтетика или полу...ну неужели рекомендации производителя влом глянуть...

все же лучше, чем просто вату накатывать! гыгыгы!
рекомендации проиводителя с моего мануала: "Система смазки двигателя (масло) - 4.0л с масляным фильтром и 3.7л без него. Класс масла: API SG/SH/SJ"

вот иво и лей!!)))))
я наверное тут по пробегу самый крутой - зимой в феврале умир дачик скорости на отметке 185 тысич...миль..))) лью синтетику круглый год 10в40 шелл, масло жрет не много, двигло работает афигительно. Чем меньше улучшений - тем лучше!!! Лучшее - враг хорошего!!))
  • 0

#9343
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, а тебе Денис эту фигню из эмиратов так и не привез?
  • 0

#9344
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
не понял, а у кого здесь С4? Вроде недавно только перетирали..
  • 0

#9345
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, а тебе Денис эту фигню из эмиратов так и не привез?

Дэн походу меня на фонарь посадил и вежливо отказывается признаваться в этом. Завтра Надежда с Москеу приежжает - она там забрала мой заказ. Тоже поеду к Сытнику ставить.
  • 0

#9346
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Дамы и Господа! я извеняюсь может грамм не в тему, не подскажите человека кто устанавливает качественно сигнализации в Астане! заранее благодарен за ответ!
  • 0

#9347
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
В Астеке не сейчас а всегда было, но только Кастрол из больших бочек и 15W
[/quote]

Нет, не всегда! Я раньше заезжал покупал у них масло, а бесплаьной замены не было! :)
[/quote]

Неправильно объяснил я. В Астеке сейчас (и раньше) замена масла бесплатно но если покупаешь из БОЧКИ минералку 15W. Обычный кастрол в упаковках помоему никогда бесплатно не меняли.

[quote name='Madmax' post='2524471' date='28.07.2006, 18:01']
Дамы и Господа! я извеняюсь может грамм не в тему, не подскажите человека кто устанавливает качественно сигнализации в Астане! заранее благодарен за ответ!
[/quote]

Абая 150, возле кузета. Я сам не ставил, просто видел много машин. А ребята хорошие, в компах мерсовских разбираются

Сообщение отредактировал Жнец: 28.07.2006, 17:10:19

  • 0

#9348
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Дэн походу меня на фонарь посадил и вежливо отказывается признаваться в этом.

забыл про заказ что ли?
  • 0

#9349
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дэн походу меня на фонарь посадил и вежливо отказывается признаваться в этом.

забыл про заказ что ли?

не-е..помнит..ту ему надо отдать должное)) просто завтраками кормит уже с апреля.
  • 0

#9350
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Дамы и Господа! я извеняюсь может грамм не в тему, не подскажите человека кто устанавливает качественно сигнализации в Астане! заранее благодарен за ответ!


По абая за кузетом ищи СТО 12 Вольт.
  • 0

#9351
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Масло Арал пользовался тоже, мне нравилось, правда потом слух пошел что его из Киргизии везут, перестал юзать, мало ли, как говорится, перешел потом на Валволин
  • 0

#9352
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

не-е..помнит..ту ему надо отдать должное)) просто завтраками кормит уже с апреля.

вот млин у тебя терпение!!! несмотря на то что родственничек у меня бы нервы не выдержали полгода заказ ждать
  • 0

#9353
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дамы и Господа! я извеняюсь может грамм не в тему, не подскажите человека кто устанавливает качественно сигнализации в Астане! заранее благодарен за ответ!


Ставил Тамагавк 9010 на СТО "Аурика" ок. Евразии, в феврале - до сих пор по установке никаких претензий, даже настроили хорошо - моск не сушит! Могу порекомендовать автоэлектрика с этого СТО, он может сделать подешевле вне стен СТОшки, но тогда сам понимаешь - СТО гарантии не даст, только личная гарантия. :)
  • 0

#9354
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Брат с Аты собирается выехать в аЦТану на машине (Гольф 3), числа 2-3 августа. Есть желающие присоединиться и разделеить дорожные?

я в обратную сторону собралсо :)
  • 0

#9355
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем субботнего утра!
Вставлю свои пять копеек: во все машины зимой и летом заливаю полусинтетику Мобил 1.
И нормально.
Имхо при современном уровне технологии производства машинных масел все их параметры по сути находятся примерно на одном уровне, по крайней мере у известных производителей.
Были бы у вас формульные болиды, ну или на край, омологированные машины, тогда бы ещё диспут имел бы больший смысл, а так выбирай вязкость, тип (для моторов с большими пробегами, при пользовании синтетики высока вероятность того, что мотор будет "потеть") и вперед на СТО. Всё остальное - маркетинг.
Через полчаса выезжаю в аЦТану, часов в 10 буду в городе.
  • 0

#9356
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вчера первый штраф выписали! :)
На мыргающий зеленый полез на перекресток, а за поворотом гайцы стоят оказывается. Вежливый попался, представился, сказал, что нарушил, я предположил что может не нарушил?! :spy: Гаец сказал, пожалуйства, свою версию в протокол можете изложить. Я выпендриваться не стал, чувствовал что немного не прав, тем более он нормально со мной разговаривал, не пытался разводить и пр. Подписал протокол, что согласен.
Седня заплатил штраф, теперь на Циолковского надо закинуть, чтоб сняли с меня его.
  • 0

#9357
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
всем прива.... хде мона техосмотр заклейть ???? а то вчира сцуки прикапались.... еле отбился... и скока стоить(раньше 2тыта было)
  • 0

#9358
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Аракул, на Камкоре. 2500. правда с нововеедениями по ТО хз они ещё делают или нет

Зло, аха, три таких штрафа и лешение. нафик нада. я б поспорил с ними (абажаю это дело :) )
  • 0

#9359
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Зло: Мне тоже выписали, но я написал, что не согласен и адрес левый дал - нехай ищут!

2 Ара: я проходил ок. Автопарка на Можайского (продолжение Гумилева ближе к горбатому мосту), башлял 2000 - и никаких осмотров, налогов и пр. фигни.
  • 0

#9360
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

2 Ара: я проходил ок. Автопарка на Можайского (продолжение Гумилева ближе к горбатому мосту), башлял 2000 - и никаких осмотров, налогов и пр. фигни.


А поподробнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.