Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88681
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

тоже както битый час на сары-аркинском мосту стояла с заглохнувшей машинкой, и тож никто не остановился(((. потом переписала у мужа пару его друзей с машинами, на подобный случай.

может потому, что на мосту нельзя останавливаться? :) или у вас на лице написано: "не подходи, я замужем, муж ревнивый"
  • 0

#88682
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

тоже както битый час на сары-аркинском мосту стояла с заглохнувшей машинкой, и тож никто не остановился(((. потом переписала у мужа пару его друзей с машинами, на подобный случай.

интересно,мне бы какой предлог придумать, чтобы у жены переписать пару ее подруг... :D
а сами они ко мне не звонят, я только год с копейками женат, жена пока еще ревнует... :laugh:
  • 0

#88683
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А нам Сейфуллина разметку сделали, вот так! Тока она аккурат до маг."Мухит", там где начинается фиговая дорога, точнее где нормальная заканчивается. Теперь по встречке не покатаешься :)

#88684
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А нам Сейфуллина разметку сделали, вот так! Тока она аккурат до маг."Мухит", там где начинается фиговая дорога, точнее где нормальная заканчивается. Теперь по встречке не покатаешься :)

разговору нет - красиво! Но расчертили как-то не по человечески, теперь мне поворачивать с ЖК Авангард налево в сторону Кумисбекова запрещено :mad: а придется нарушать - пересекать двойную сплошную, ведь мне нужно машину в паркинг ставить, а ехать до Сарыарки не хочется :eek:
  • 0

#88685
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

сестренка около месяца назад пробила колесо, парконулась вдоль дороги, меня ждала около 30 мин…
приехал, рассказывает, все проезжающие мимо останавливались и предлагали помощь…

не каждый день звезд отечественной эстрады можно вот так вот увидеть в жысти :laugh:
  • 0

#88686
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кстати превед Снежку на обайа х оуэзова :hi: рахмет за то что пропустил :-)
  • 0

#88687
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


сестренка около месяца назад пробила колесо, парконулась вдоль дороги, меня ждала около 30 мин…
приехал, рассказывает, все проезжающие мимо останавливались и предлагали помощь…

так она без обручалки была... :-)
я наверное тоже там был, среди тех, кто помощь предлагал... :dandy:

и уж точно без 2-летнего ребенка рядом :))
тогда и обручалки не нужно

да и в городе машин больше, шанс выше соответственно :))
  • 0

#88688
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Чего-то уровень неадекватности водителей с осенью начал расти.
На Сауран меня обогнал идущий с самолетной скоростью форик, за рулем пожилая женщина.
При этом меду передними сиденьями стоит один ребенок, рядом сидит другой, оба дошкольного возраста. Ни о каких автокреслах речи не идет.
И не страшно же их родителям.

зы: ситуация напомнила эпизод из «Пандема» Дяченко, с детьми в автомобиле на автостраде.

Сообщение отредактировал Baron_aka_avs: 10.09.2010, 16:07:45

  • 0

#88689
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Чего-то уровень неадекватности водителей с осенью начал расти.

осень, весна - обострение... будьте бдительны.
сегодня-завтра переезжаю в ЖК Номад, кто знает как там с парковкой?

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 10.09.2010, 17:08:23

  • 0

#88690
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Чего-то уровень неадекватности водителей с осенью начал расти.

+1 Тоже заметил... стало реально как то напряжней ездить... :shy:
  • 0

#88691
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

+1 Тоже заметил... стало реально как то напряжней ездить... :shy:

Да, и машин стало заметно больше. В основном неадекваты - NS и AV, и еще бывает смотришь машина с обычными номерами мечется, в "шахматы" играет, на встречку выезжает - посмотришь, ага человек в погонах...
  • 0

#88692
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


+1 Тоже заметил... стало реально как то напряжней ездить... :shy:

Да, и машин стало заметно больше. В основном неадекваты - NS и AV, и еще бывает смотришь машина с обычными номерами мечется, в "шахматы" играет, на встречку выезжает - посмотришь, ага человек в погонах...

в погонах можно, на зхадание видать спешат.

ауэзова\кенесары светофор потух
  • 0

#88693
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

... переезжаю в ЖК Номад, кто знает как там с парковкой?

домик - "муравейник". парковка во дворе не оч.большая. паркуются также перед бизнес-центром и вдоль дорог. благо ширина дороги позволяет.
  • 0

#88694
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

2 Бсод
Гриша, ты нового пепелаца взял???
Поздравлять???


Не-не-не (с)

То служебка
я пока в муках.
  • 0

#88695
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, ошибаешься - у мну на цефире были номера RWM - спереди прямоугольный, сзади квадратный, получал в общем порядке в РЭО на Манаса (Тойота-центр) в 2006г.

тоже в общем порядке получали. и тоже вроде на Тойота центре. тока в 2004г. а принцип, наверное, ты правильно "вычислил" :)

ну вот, вы сами подтвердили мои слова: серия R*M живёт своей собственной, никому не понятной, жизнью :D
  • 0

#88696
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сын заболел. всю ночь темпиратура. пришлось перенести поездку в Россию на сегодняшний вечер...

спасибо Гошу за вчерашнюю помощь и за дачу во временное пользование афигенского набора инструментов!
спасибо 5 Карману за аудиокниги Гришковца!


КМГ на Республике закрыта на реконструкцию.
  • 0

#88697
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Как я уже сообщал в личных беседах на АС, собственно, про пробег электромобилей. Так вот, в момент написание этого поста караван из пяти электромобилей совершающих кругосветный пробег за 80 дней на электромобилях уже в районе Акколя. Завтра у Байтерека с 10.00 утра будет небольшая презентация-выставка участников. Экипаж из Ю.Кореи, Германии, Австралии, Швейцарии. Кому интересно, велкам.
  • 0

#88698
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

сегодня-завтра переезжаю в ЖК Номад, кто знает как там с парковкой?

Как-то раз "посчастливилось" заехать во двор этого ЖК. Весь двор в машинах, сложно развернуться, еще и дети постоянно под колеса бросаются...
  • 0

#88699
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Превед сегодня в обед большой черной машине (редкая какая-то, марку не угадал) с колючкой на багажнике в районе МВД на Манаса. Отгимнился и рукой помахал.

А, еще поменял масло сегодня. Пробег около 11 тыс. Проморгал, хотел погулять на 8 тыс. :(
Залил Castrol 5w-40. В магазинчике на Абылай-хана канистра кастрола 4 литра - 6000, и еще 1000 фильтр. Дали талон на бесплатную замену в СТО "Сункар" (на Мирзояна). Приехал, очереди не было, меняли минут 10.
Попутно механик опросил, менял ли я масло в коробке, ГУРе и тормознуху. Сказал что масло в коробке говно (ну это и правда так, т.к. у меня была неполная замена, и фильтр менял). Я спросил, делают ли они полную замену. Он кивнул на аппарат, стоящий рядом, и сказал, что на мою машину работа вместе с маслом будет стОить 16 тыс. Имхо, совсем недорого! Теперь как появятся деньги на это - поеду менять обязательно (ну думаю это не раньше декабря будет, а то и вообще по весне).

Сообщение отредактировал Kavin: 11.09.2010, 17:14:00

  • 0

#88700
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Превед сегодня в обед большой черной машине (редкая какая-то, марку не угадал) с колючкой на багажнике в районе МВД на Манаса. Отгимнился и рукой помахал.

И вам превед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.